SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Развлекательный форум MeZ Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Форум Чата Город

MeZ

Объявление


Постучать Админу Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное


Судьи:
Анальгин
***K@K.TyC***

Почётные жители:
Kreator
малыф
jastreb
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!
Регистрация
Забыли пароль? Пишите тут!




На форуме есть радио Радио
FAQ по форуму
Правила
Новости
Партнёрка

Для новичков:
Откуда узнали?
Знакомства
Важно для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeZ » Программирование и проги » Daemon Tools 4.0.6


Daemon Tools 4.0.6

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Категория: Virtual CD утилиты
Разработчик: Jelsoft Enterprises Ltd
Год выпуска: 2006
Активация|рег код: Не требуется
Язык Интерфейса: Английский
Платформа: Windows
Формат файла: .exe
Кол\во CD|Тип: .rar
Размер файла: 2 MB
Кол\во партов: 1
Системные Требования: любые
О программе: Эмулятор CD/DVD дисков. Daemon Tools после своей инсталляции помещается в трей, откуда и осуществляется все управление. Программа позволяет взять образ диска, образ может быть сделан во многих программах, предназначенных для работы с CD/DVD. Эта новая версия поставляется мною вместе с только что выпущенным новым драйвером SPTD, от которого больше не виснет комп и все просто летает!

Скачать Daemon Tools

0

2

У меня сразу же вопрос, ето типо Nero проги!!! Записывать диски и тому подобному??? Если да то тогда я скачаю, а то у меня Nero что то гонит  :(

0

3

Ну эта прога для создания образов с дисков, ну для установки некоторых игр нужна...
Скоро создам подраздел, где можно будет скачать Nero...

0

4

ясно а у меня есть токая или на подобе етой проги называетса Алкоголь 120%  :cool:

0

5

Опана так и ета прога у меня тоже есть тока походу старая версия потому что она у меня уже как пол года есть!!  :lol:  я просто на названия не смотрел  :sm:

0

6

Да Алкаголь 120% тоже устанавливал как-то, но потом удалил. Лично для меня не пригодилась прога, а вот сосед наоборот, активно ей пользуется...

0

7

Ну етой прогай удобно пользоватса если ты пиратишь диски капитально а если любитель то она тебе не чего не даст!! Так чтоб было тока

0


Вы здесь » MeZ » Программирование и проги » Daemon Tools 4.0.6