SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Развлекательный форум MeZ Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Форум Чата Город

MeZ

Объявление


Постучать Админу Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное


Судьи:
Анальгин
***K@K.TyC***

Почётные жители:
Kreator
малыф
jastreb
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!
Регистрация
Забыли пароль? Пишите тут!




На форуме есть радио Радио
FAQ по форуму
Правила
Новости
Партнёрка

Для новичков:
Откуда узнали?
Знакомства
Важно для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeZ » Вирусы\Защита » Защити себя сам!


Защити себя сам!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Всегда ставьте разные пароли на ICQ, Чат, Почту и так далее. Если хакер узнал пароль от вашей почты, он может воспользоваться этим паролем для входа в ICQ. (естественно проще, запомнить один пароль и везде его воодить, но это не безопасно)

2. Как бы глупо это не звучало, но никогда не говорите никому свой пароль от чего либо!(Это может быть поча, парль для вохода чат, пароль от ICQ) Давно известный способ получения пароля, это попросить пароль в нужный момент. Никогда этого не делайте!

3. Не ставьте на почту: простой пароль, не ставьте одинаковым пароль и логин, при восстановлении утеряного пароля никогда не ставьте очевидный ответ на секретнй вопрос.

4. Спам: Никогда не читайте спам! Сразу удаляйте его! Через спам, активно распространяются: вирусы, жуки шпионы.

5. ICQ: Не ставьте в ICQ свою почту.

6. Обязательно установите Антивирус и регулярно обновляйте антивирусные базы. (Антивирус можно скачать в разделе "Программирование и проги")

7. Кроме антивируса, существуют ещё некоторые программы для защиты: АнтиХакер, Сканировщик системы.
АнтиХакер - обнаруживает нежелательные соединения с вашем ПК, блокирует и уведомляет о сканировке ваших портов, запрещает программам соединяться с интернетом...
Сканировщик системы - скинирует систему вашего ПК для обнаружения вредоносных программ, жуков шпионов и прочей нечести. (пример программы Ad-Aware: эту программу вы можете скачать в разделе "Программирование и проги")

8. Регулярно проверяйте ваш  ПК на вирусы.

9. После того, как вы пробежались не по однопу десятку сайтов, лучше всего чистить журнал посещений, куки...(Есть такая отличная прога под названием CCleaner, которая стирает журналы посещений, куки, кэш, её вы можете скачать так же на форуме в разделе "Программирование и проги")

И в заключении: Вы спросите зачем весь этот бред? "Я обычный пользователь, у меня воровать нечего, никому ничего плохова я не делал!" А это и не важно. Суть в том чтоб навредить вашему ПК, стырить ваши пароли, или просто пошутить над вами. Хотя выбор за вами.

(Не забывайте что есть тема Вопрос,Ответ)

0

2

ПРикольно а я всегда всем помогал прося их пороль и тем самым помогал им тока я то после етого говорил чтоб сменивали пороль если что!! но все говорили что мне доверяют!!
Влад Дай мне свой пароль от чата  :sm: я посмотрю как там в админке у вас что  :sm:

0

3

BlooD-R@iN написал(а):

Влад Дай мне свой пароль от чата

Пароль - 02  :lol:

0

4

Да да 02 пароль!! Прикалол я знаю что там не разрешаетса иметь не мение 5 цифр если буит меньше пароль не прокатит!

0


Вы здесь » MeZ » Вирусы\Защита » Защити себя сам!