SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Развлекательный форум MeZ Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Форум Чата Город

MeZ

Объявление


Постучать Админу Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное


Судьи:
Анальгин
***K@K.TyC***

Почётные жители:
Kreator
малыф
jastreb
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!
Регистрация
Забыли пароль? Пишите тут!




На форуме есть радио Радио
FAQ по форуму
Правила
Новости
Партнёрка

Для новичков:
Откуда узнали?
Знакомства
Важно для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeZ » Техническая поддержка » Оперативная память 128\256\512


Оперативная память 128\256\512

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня DIMM 256 мб PC133 (brand)

Хочу купить ещё на 512 мб. Так что хотелось бы узнать сколько будет стоить на 512?
И кстать сколько у кого оперативки на компе? Хватает или не хватает вам её? Просто 5 лет стояла оперативка на 256, а сейчас вот думаю куплю на 256 и в друг не хватит, а если куплю на 512 то вдруг память не пригодится. У знакомых и по гигобайту стоят, но они мне говорят что в принципе это многовато...

0

2

У меня 512 мб. Димка стоит!! Но я ещё хочу добавить 512  :sm:  ну так чтоб было как говоритса  ^_^
Да и видео поменять пора уже  а то 256 Мб как то не то да и вопще пора сменивать комп а то усторел  :rolleyes:

0

3

otkuda u tebja 256 Grafikkarta ????

0

4

От туда Стандарт был!! не веришь приди и посмотри мои сестемные требование!! Пенёк 4.  512 мб оперативка.   256 графика Радионавская. и 120 гигов Жёсткий

0

5

Жаль видеокарту поменять не могу, материнка старая.А жёсткий мне в принципе больше не нужен, я свою то ниразу не заполнял до предела...Ну в принципе я не жалуюсь, мнеб только оперативки прибавить. Ну значит буду брать 512 с моей на 256 будет 768.
А там года этак через 3 комп новый буду брать...

0

6

Ага а етот оставишь и сделаю свою лакалку  good

0

7

Сьездил в Москву, купил оперативку. Геморно всё это оказалось, бегал долго, всего было 2 места на весь компьютерный рынок где были оперативки на мою материнку. И в обоих местах максимум было 256. Ну в принципе я доволен. Там ещё были 64 мб и 128 мб. Оказывается 512 мб это просто роскош для моего компьютера, которую по всей Москве хрен найдёшь (раритет однако) ...Ну в общем теперь у меня 2 по 256 итого 512.

0

8

Поздравляю с удачной покупкой  good  терь твой комп буит работать как и все нормальные  :cool:

0

9

Спасибо) А я ещё и жёсткий диск замутил, на 80 гигов) Вообще рулез, винду переустановил и вообще всё отлично работает.

0

10

а я куплю себе кувалду на 200 гигов !!!
и ударю ему больна ато он у меня вообще работать отказываетца сволачь ! werewolf

0

11

Kreator написал(а):

ПОзавёшь меня я тебе помогу по нему треснуть  :lol:

0

12

У меня было 256.. сначала хватало. потом у меня появился инет стало необходимым устанавливать некоторые новые программы.. они сжирали мне почти всю память.. комп лагал и т.п. сейчас докупил до 512 метров.. работает всё как часы)) ничего не тормозит и не лагает

0

13

Я незнаю а мне что то в последнее время стало уже не хватать 512 метров!! Хочетса ещё прогнать до 1024  :rolleyes: !!

0

14

***K@K.TyC*** написал(а):

Я незнаю а мне что то в последнее время стало уже не хватать 512 метров!! Хочетса ещё прогнать до 1024   !!

Я бы тоже поднял до 1024, в принципе и сейчас 512 хватает, но ради понта замутил бы 1024. Мне просто лень опять ехать в Москву и разыскивать оперативку на свою раритетную материнку. Я не уверен что он у меня потянет 1024. А я за 256 отдавал около 800 рублей. Поэтому не хотелось бы зря на ветер деньги выкидывать. Яж её потом не впарю никому.

Вот у друга замутил старую оперативку, странная она какая то. На ней даже не написанно сколько в ней и вообще какая она. Пробовал подключить к себе на комп, она не пошла. При загрузке компьютера, комп её не видел. Друг у которого я её брал, сказал что в ней вроде как 256 мб.

0

15

я тут сёдня пробил 512 метров себе  :rolleyes: радостный был до усрачки пока не раскрыл комп и не заметил что у мну 3 входа для аперативки и из них уже 2 занетых!!! + когда я раскрыл сам покетик с платой где лижать должно 512 Мб я заметил что их там 2 и каждая по 256  cray !!! терь у мну 768 Мб а что с другой делать я незнаю наверное схожу и отдам немцу его 512 платину и попрошу цельную плату с 512  :rolleyes:  с учётом того если у него есть и он даст мне её  :sm:

0

16

***K@K.TyC*** написал(а):

когда я раскрыл сам покетик с платой где лижать должно 512 Мб я заметил что их там 2 и каждая по 256

Хреново. У меня тоже 1 слот только свободный сейчас. Но вот оперативку я врятли где замучу. Если в Москву поеду на компьютерный рынок, может тогда возьму.

Недавно видел (на рисунке) старую материнскую плату от сервака, так там этих слотов для оперативной памяти аж 16 штук было...

0

17

Анальгин написал(а):

Хреново. У меня тоже 1 слот только свободный сейчас.

а у мну забиты все! Думал если добавлю 265 пойдёт игрушка одна )))) но тут я опять обломалса она не пошла и признаки теже самые остались (((( !!  Кажись мне тогда и Видюху брать придётса  :rolleyes:

0


Вы здесь » MeZ » Техническая поддержка » Оперативная память 128\256\512