SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Развлекательный форум MeZ Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Форум Чата Город

MeZ

Объявление


Постучать Админу Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное


Судьи:
Анальгин
***K@K.TyC***

Почётные жители:
Kreator
малыф
jastreb
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!
Регистрация
Забыли пароль? Пишите тут!




На форуме есть радио Радио
FAQ по форуму
Правила
Новости
Партнёрка

Для новичков:
Откуда узнали?
Знакомства
Важно для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeZ » Невероятно но факт » Поговорим о НЛО


Поговорим о НЛО

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Выкладываем фото и обсуждаем.

0

2

:blink:

0

3

.

0

4

.

0

5

.

0

6

.

0

7

.

0

8

.

0

9

:sm: На фото жопе можно было бы и по реальнее замутить!! вот не верю я в ето НЛО

0

10

А я верю) Правда некоторые фото (например как в 8-мом посте) слишком как мне кажется нереалистичны...Потому что там изображено НЛО слишком как то близко, нереально...

0

11

Фото Жоп однозначно craz

0

12

Ну незнаю, думаешь во всей вселенной жизнь сущестует только на нашей планете?

0

13

Да Ибо было в Библии сказано что Бог Создал тока Жизнь на Земле а не гдето там ещё  ^_^

0

14

Ну вообще то да. Но с другой стороны... Наша планета лишь пылинка во вселенной, так что где-то должна быть жизнь ещё... Если на всё смотреть с точки зрения науки, планета зародилась после взрыва и потом только начала зарождаться жизнь, так что думаю на других "осколках" после взрыва, должна была возникнуть жизнь, даже если в другой форме...

0

15

я повторюсь ибо было сказано в Библии И Создал БОГ нас по своему подобию!!!
А про другие планеты не чего сказано небыло так что я не верю в другую жизнь king !

0

16

Ну получается ты прям Верующий с большой буквы)

0

17

Нууу не с большой но что то знаю  :sm:

0

18

я вот думаю так что гдето полюбому есть кокиета
чебуреки может не такие как мы! werewolf

0

19

ТОчно есть один я забыл ето мой сосед!!  :cool:

0

20

***K@K.TyC*** написал(а):

ТОчно есть один я забыл ето мой сосед!!

В ГОСТИ К ТЕ СХОДИТЬ ШТОЛИ !!!!!

0

21

Kreator написал(а):

В ГОСТИ К ТЕ СХОДИТЬ ШТОЛИ !!!!!

Давай Прям сейчас посидим пива попьём!! А до Сани не буим заходить ему рано встовать  :lol:

0

22

***K@K.TyC*** написал(а):

Давай Прям сейчас посидим пива попьём!!

тебя бог накажет ! ибо в библии было сказано
непей Лооша пыво козлёночкам станиш !

0

23

Kreator написал(а):

тебя бог накажет ! ибо в библии было сказано непей Лёша пыво

Ну вот покажешь где там написано ето было тогда поверю!! а так по скоку я знаю токова не 10000000% приходи пива пить!

0

24

нет неприду будеш опять проповедовать
жизни учить стихи из библии читать держа бутылку пыва
в руке ! нет уж ненада

0

25

:lol: Неее я не когда не проповедовал и не держал Библию когда у мну была бутылка пива в руках!!  king

0

26

когданить нада начинать !

0

27

После сильного шторма жители села Семибалки Ростовской области сетью вытащили на берег двухметровое существо, похожее на акулу. Оно издавало странные звуки, похожие на писк, сообщает NEWSru.com со ссылкой на ФактNews.

Поначалу рыбаки подумали, что поймали настоящего инопланетянина, и решили заснять улов на камеру мобильного телефона. На кадрах хорошо видны голова, тело и длинный хвост пойманного существа. Его туловище сильно блестит, как будто намазано воском. Весом странный улов оказалось около 100 кг.

К разочарованию ученых и уфологов, азовских рыбаков существо совершенно не испугало, и они его съели. По их словам, что ничего вкуснее в жизни они не пробовали.

Руководитель службы аномальных явлений Андрей Городовой заявил, что пойманное существо является аномалией. Но вряд ли его можно отнести к инопланетным формам разума. Он опроверг также версию о русалках.

P.S. Вчера видел это по телику, кадры этого существа. Очень большое и странное. Но я не понимаю как рыбаки могли сьесть эту хрень?

0

28

я думаю што это всё понты штоб привлечь внимание !

0

29

Нее ето Дитя Черноболя так что не стоит придовать во внимание ето всё!!!

0

30

***K@K.TyC*** написал(а):

Дитя Черноболя

ты зачем своих детей одних отпускаеш !?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MeZ » Невероятно но факт » Поговорим о НЛО