SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Развлекательный форум MeZ Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Форум Чата Город

MeZ

Объявление


Постучать Админу Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное


Судьи:
Анальгин
***K@K.TyC***

Почётные жители:
Kreator
малыф
jastreb
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!
Регистрация
Забыли пароль? Пишите тут!




На форуме есть радио Радио
FAQ по форуму
Правила
Новости
Партнёрка

Для новичков:
Откуда узнали?
Знакомства
Важно для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeZ » Юмор ;) » Продолжим историю!


Продолжим историю!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Это игра. Я пишу начало рассказа, а вы его немного продолжите и каждый следующий будет продолжать...
Продолжить рассказ можно 1 предложением и до стольки сколько вашей душе угодно.
В рассказе не должно быть: мата и явной пошлости! (немного спошлить можно, если эта пошлось оправдана) Рассказ должен быть смешным.
И так, я пишу а вы продолжайте:

Идёт по дороге красная шапочка и думает каких бы грибов ей набрать, тех которых мама набирает в лесу, или те таинственные которые кушает бабушка и её потом плющит от них?...

0

2

И спустя долгое время раздумывания, Красная Сексуальная девушка под подпольной Кликухой Шапка крассная решала набрать этих таинственный Грибков  которая собирает бабушка  ----> craz ! Ну вот она пришла на поляну и видит много Разных Грибков: разноцветный в крапинку и даже полосатых  becrale !

0

3

Набрала она корзинку этих грибов и тут откуда не возьмись менты на бобике подьехали.

0

4

Красная шапочка конечно же не подала виду,и пошла дальше искать грибы

0

5

но не тут -то было,менты оказывается тоже приехали за грибами

0

6

Но красной шапке было уже всёравно на ментов ведь она успела не только собрать грибов но и попрбывать .

0

7

Попробывала оказывается она паганку, поэтому её понесло и пронесло под кустом черники. Тут волк выскакивает, а красная шапка в спехе натягивала ритузы. Волк посмотрел и сказал -Слушай, раз уж нагадила, хотяб убери за собой...

0

8

Ну Красная Шапка под Газом drag  положила на етого Волка большой и толстый и сказала если хотишь Познакомитса то ты выбрал не то время и не тот час :mad: !

0

9

но тут подошли менты и пртдупредили волка што соврошение малолетних караетца законом напуганный волк решил отмазац и покозл на пирог испичонный красной шапкой под кустом черники кто испёк? спросил учестковый мелиции

0

10

Тут подсосалась Красная шапка и говорит: Это волк испёк! Но милиция всё поняла и повезала и Волка и Шапку до выяснения обстоятельств. Сидит Красная шапочка на допросе, милиционер её спрашивает:
-Подпольная кличка?
Красная Шапочка говорит:
-Я Краснуха в шапке
Милиционер:
-Краснуха? А не тебя ли мы прошлой весной поймали за мелким мошенничеством?
Шапочка:
-Нет вы меня путаете... И вообще, отпустите меня...
Ну миллиционеры решили допросить Волка...

0

11

Волк был вызван на допрос !
Милиционер: Ты изнасилывал красну шапку што та нагадила под черникой ?
Волк:Она сама на меня напала!
Мент: Да ладна с тебя 100 Р.и ты свободен.

0

12

Но волк был беден и несмог заплотить и был приговорён к 20 годам за изнасилывание до усёру не совершенно летний шапки.
А Красная шапка была освобождена из под стражи.

0

13

но красная шапка гуляла на свободе не долго, после того как её освободили, она по пути к бабушке, решила зайти поиграть в аппараты и проиграла половину пирожков бабкиных и тут откуда не возмись...

0

14

poewilsa Fig Steresh  :P !! Sowest' shapki i stala ee le4it' po4emu ona tokaja plohaja i potratila wse piroshki babushki  диабло

0

15

Но шапка вспомнила што у неё в корзинке есть ещо волшебные грибы и угостила ими своюсоветь !

0

16

Сьевшая гриб совесть потеряла сознания !
Вздохнувшая полной грудью шапка  пошла домой напивая свою любимую песенку
Я шапка Я шапка как надоела мне эта конченая бабка
как ненавижу я в корзинке пироги старухе через лес нести
Ведь всёраво скатина без зубов н может отведать пирогов
Как жаль што нет зал.пы у меня ато б я ей на рота дала
ведь всеравно старуха без зубов не может ведь отведать пирогов.
Я шапка я шапка я красная шапка.

0

17

Ну поёт она, поёт и тут бац...в какашку наступила...Оказывается эта какашка была не простой а золотой, и тут какашка сказала:
-Эй, ничего если ты на моём лице стоишь?
А Красная Шапка ей в ответ:
-Эй, а ничего что я на говне стою?

0

18

И в общем оказалось что Красная Шапочка накурилась просто в хлам и стала разговаривать с какашками, волками и даже миллиционерами...

0

19

и думала красная шапка ща приду дамой высплюс и всо ок будет но по дороге дамой её останавлевает патрульный и говорит у вас нет машины?
шапка: нет
мент:    но вы превысели скорость!!!!!!
шапка: простите пожалуста я боль ше не буду чут ли не плача сказала она!
мент   : ану хватит нюни распускат!!!!!! я конфескую ваш транспорт ! снимайте К Е Д Ы !!!!!! И штоб ьольше такого не было я посожу вас на 15 суток !!!

0

20

и засадили шапку в одну камеру с волком а волк опущиный на параше сидит!!!)))
шапка зашла на середину хаты и говорит ну чо сявки куда лажится и ктото из з хаты говорит да если хочеш можеш со мной или под меня!!!
тот который говорил не знал что у шапке уже 3я ходка!!!
ну она ему и отомстила под покровом ночи она сделала заточку и завалили его!!!

0

21

и сказала она волку поможеш збежать ато тебя зачмырят на зоне!!!!
давай разрабатыват план побега!!!!!!!
волк оборвал футболку под листок и нашол карандаш в унетазе
и стали они разрабатывать план........................................!

0

22

Придумывал долго они свой план и наконец придумали,
план был таков : Волк залез в унитаз, а красная шапка с разбегу пыталась убитца об стену тем самым поднела панику в тюрме.
Перпуганные охранники вбежали в камеру штоб успакоить безумную шапку.
но тут с криками банзай выпригивает из унитаза волк и в прижке ударом наги вырубае одного охранника
охранник падает вторй охранник начинает ломитца в двери но тут шапка поднела юбку у срозила
безумной вонью убегающего охранника на повал.
затем Волк и Шапка переоделись в ментовскую форму и начели покидать пределы камеры...............

0

23

и бежали они проч а тут на них аблава и начали менты полит из базуки и пулемёта!!!!! а шапка та опатная в этом деле она прекланилас к земле и пули мимо неё пролетели!!!!!!!!!
ту пошли ракеты гаварит шапка ну всё пи........ нам волк!!!!!!!!!!!!!
волк : пора валит!!!!!!
Шапка:так волк у меня гинеальный план!!!!
волк:какой!!!!!!!!!!!
шапка: план таков я оставляю тебя сдес и пока менты тебя мочат я смываюсь!!!!))))).............................................................................!!!!!

0

24

Лиш только волк успел сказать нет как подлетела подкрепление
БаБа ЯГА  На веники из Анаши и Карлсон с привязаным вентилятором на спине.......

0

25

Так как Карлосон только что получил права на пропеллер, он неумело упал в кучу мусаров и перерезал их винтом...

0

26

И взарвался пролитавшая мима БаБа яГа подполила метло об огонь и за веила на всю мусарскую Планом .....

0

27

И так, вот что у нас вышло на данный момент:

Идёт по дороге красная шапочка и думает каких бы грибов ей набрать, тех которых мама набирает в лесу, или те таинственные которые кушает бабушка и её потом плющит от них?... И спустя долгое время раздумывания, Красная Сексуальная девушка под подпольной Кликухой Шапка крассная решила набрать этих таинственный Грибков  которая собирает бабушка! Ну вот она пришла на поляну и видит много Разных Грибков: разноцветный в крапинку и даже полосатых. Набрала она корзинку этих грибов и тут откуда не возьмись менты на бобике подьехали. Красная шапочка конечно же не подала виду, и пошла дальше искать грибы. Но не тут то было, менты оказывается тоже приехали за грибами. Но красной шапке было уже всёравно на ментов ведь она успела не только собрать грибов но и попрбывать . Попробывала оказывается она паганку, поэтому её понесло и пронесло под кустом черники. Тут волк выскакивает, а красная шапка в спехе натягивала ритузы. Волк посмотрел и сказал - Слушай, раз уж нагадила, хотяб убери за собой... Ну Красная Шапка под Газом положила на этого Волка большой и толстый и сказала если хочешь Познакомитьса то ты выбрал не то время и не тот час! Но тут подошли менты и пртдупредили волка што соврошение малолетних караетца законом напуганный волк решил отмазац и покозл на пирог испичонный красной шапкой под кустом черники кто испёк? Спросил учестковый мелиции. Тут подсосалась Красная шапка и говорит: Это волк испёк! Но милиция всё поняла и повезала и Волка и Шапку до выяснения обстоятельств. Сидит Красная шапочка на допросе, милиционер её спрашивает:
-Подпольная кличка?
Красная Шапочка говорит:
-Я Краснуха в шапке
Милиционер:
-Краснуха? А не тебя ли мы прошлой весной поймали за мелким мошенничеством?
Шапочка:
-Нет вы меня путаете... И вообще, отпустите меня...
Ну миллиционеры решили допросить Волка...
Волк был вызван на допрос !
Милиционер: Ты изнасилывал красну шапку што та нагадила под черникой ?
Волк:Она сама на меня напала!
Мент: Да ладна с тебя 100 Р.и ты свободен.
Но волк был беден и несмог заплотить и был приговорён к 20 годам за изнасилывание до усёру не совершенно летний шапки. А Красная шапка была освобождена из под стражи. Но красная шапка гуляла на свободе не долго, после того как её освободили, она по пути к бабушке, решила зайти поиграть в аппараты и проиграла половину пирожков бабкиных и тут откуда не возмись... Появился, фиг сотрёшь! Совесть Шапки и стала её лечить, почему она такая плохая и потратила все пирожки бабушки. Но шапка вспомнила што у неё в корзинке есть ещо волшебные грибы и угостила ими свою советь! Сьевшая гриб совесть потеряла сознания!
Вздохнувшая полной грудью шапка  пошла домой напивая свою любимую песенку
Я шапка Я шапка как надоела мне эта конченая бабка
как ненавижу я в корзинке пироги старухе через лес нести
Ведь всёраво скатина без зубов н может отведать пирогов
Как жаль што нет зал.пы у меня ато б я ей на рота дала
ведь всеравно старуха без зубов не может ведь отведать пирогов.
Я шапка я шапка я красная шапка.
Ну поёт она, поёт и тут бац...в какашку наступила...Оказывается эта какашка была не простой а золотой, и тут какашка сказала:
-Эй, ничего если ты на моём лице стоишь?
А Красная Шапка ей в ответ:
-Эй, а ничего что я на говне стою?
И в общем оказалось что Красная Шапочка накурилась просто в хлам и стала разговаривать с какашками, волками и даже миллиционерами... и думала красная шапка ща приду дамой высплюс и всо ок будет но по дороге дамой её останавлевает патрульный и говорит у вас нет машины?
шапка: Нет
Мент: Но вы превысели скорость!!!!!!
шапка: Простите пожалуста я боль ше не буду чут ли не плача сказала она!
Мент: Ану хватит нюни распускат!!!!!! я конфескую ваш транспорт! Снимайте К Е Д Ы !!!!!! И штоб больше такого не было я посожу вас на 15 суток !!!
и засадили шапку в одну камеру с волком а волк опущиный на параше сидит!!!)))
шапка зашла на середину хаты и говорит ну чо сявки куда лажится и ктото из з хаты говорит да если хочеш можеш со мной или под меня!!!
тот который говорил не знал что у шапке уже 3я ходка!!!
ну она ему и отомстила под покровом ночи она сделала заточку и завалили его!!!
и сказала она волку поможеш збежать ато тебя зачмырят на зоне!!!!
давай разрабатыват план побега!!!!!!!
волк оборвал футболку под листок и нашол карандаш в унетазе
и стали они разрабатывать план.............!
Придумывал долго они свой план и наконец придумали,
план был таков : Волк залез в унитаз, а красная шапка с разбегу пыталась убитца об стену тем самым поднела панику в тюрме.
Перпуганные охранники вбежали в камеру штоб успакоить безумную шапку.
но тут с криками банзай выпригивает из унитаза волк и в прижке ударом наги вырубае одного охранника
охранник падает вторй охранник начинает ломитца в двери но тут шапка поднела юбку у срозила
безумной вонью убегающего охранника на повал.
затем Волк и Шапка переоделись в ментовскую форму и начели покидать пределы камеры...............
и бежали они проч а тут на них аблава и начали менты полит из базуки и пулемёта!!!!! а шапка та опатная в этом деле она прекланилас к земле и пули мимо неё пролетели!!!!!!!!!
ту пошли ракеты гаварит шапка ну всё пи........ нам волк!!!!!!!!!!!!!
волк : пора валит!!!!!!
Шапка:так волк у меня гинеальный план!!!!
волк:какой!!!!!!!!!!!
шапка: план таков я оставляю тебя сдес и пока менты тебя мочат я смываюсь!!!!)))))....!!!!!
Лиш только волк успел сказать нет как подлетела подкрепление
БаБа ЯГА  На веники из Анаши и Карлсон с привязаным вентилятором на спине.......
Так как Карлосон только что получил права на пропеллер, он неумело упал в кучу мусаров и перерезал их винтом... И взарвался пролитавшая мима БаБа яГа подполила метло об огонь и за веила на всю мусарскую Планом ...

0

28

:lol: что то у нас Расказик сильно затенулса )))

0

29

Анальгин написал(а):

Идёт по дороге красная шапочка и думает каких бы грибов ей набрать, тех которых мама набирает в лесу, или те таинственные которые кушает бабушка и её потом плющит от них?... И спустя долгое время раздумывания, Красная Сексуальная девушка под подпольной Кликухой Шапка крассная решила набрать этих таинственный Грибков  которая собирает бабушка! Ну вот она пришла на поляну и видит много Разных Грибков: разноцветный в крапинку и даже полосатых. Набрала она корзинку этих грибов и тут откуда не возьмись менты на бобике подьехали. Красная шапочка конечно же не подала виду, и пошла дальше искать грибы. Но не тут то было, менты оказывается тоже приехали за грибами. Но красной шапке было уже всёравно на ментов ведь она успела не только собрать грибов но и попрбывать . Попробывала оказывается она паганку, поэтому её понесло и пронесло под кустом черники. Тут волк выскакивает, а красная шапка в спехе натягивала ритузы. Волк посмотрел и сказал - Слушай, раз уж нагадила, хотяб убери за собой... Ну Красная Шапка под Газом положила на этого Волка большой и толстый и сказала если хочешь Познакомитьса то ты выбрал не то время и не тот час! Но тут подошли менты и пртдупредили волка што соврошение малолетних караетца законом напуганный волк решил отмазац и покозл на пирог испичонный красной шапкой под кустом черники кто испёк? Спросил учестковый мелиции. Тут подсосалась Красная шапка и говорит: Это волк испёк! Но милиция всё поняла и повезала и Волка и Шапку до выяснения обстоятельств. Сидит Красная шапочка на допросе, милиционер её спрашивает:
-Подпольная кличка?
Красная Шапочка говорит:
-Я Краснуха в шапке
Милиционер:
-Краснуха? А не тебя ли мы прошлой весной поймали за мелким мошенничеством?
Шапочка:
-Нет вы меня путаете... И вообще, отпустите меня...
Ну миллиционеры решили допросить Волка...
Волк был вызван на допрос !
Милиционер: Ты изнасилывал красну шапку што та нагадила под черникой ?
Волк:Она сама на меня напала!
Мент: Да ладна с тебя 100 Р.и ты свободен.
Но волк был беден и несмог заплотить и был приговорён к 20 годам за изнасилывание до усёру не совершенно летний шапки. А Красная шапка была освобождена из под стражи. Но красная шапка гуляла на свободе не долго, после того как её освободили, она по пути к бабушке, решила зайти поиграть в аппараты и проиграла половину пирожков бабкиных и тут откуда не возмись... Появился, фиг сотрёшь! Совесть Шапки и стала её лечить, почему она такая плохая и потратила все пирожки бабушки. Но шапка вспомнила што у неё в корзинке есть ещо волшебные грибы и угостила ими свою советь! Сьевшая гриб совесть потеряла сознания!
Вздохнувшая полной грудью шапка  пошла домой напивая свою любимую песенку
Я шапка Я шапка как надоела мне эта конченая бабка
как ненавижу я в корзинке пироги старухе через лес нести
Ведь всёраво скатина без зубов н может отведать пирогов
Как жаль што нет зал.пы у меня ато б я ей на рота дала
ведь всеравно старуха без зубов не может ведь отведать пирогов.
Я шапка я шапка я красная шапка.
Ну поёт она, поёт и тут бац...в какашку наступила...Оказывается эта какашка была не простой а золотой, и тут какашка сказала:
-Эй, ничего если ты на моём лице стоишь?
А Красная Шапка ей в ответ:
-Эй, а ничего что я на говне стою?
И в общем оказалось что Красная Шапочка накурилась просто в хлам и стала разговаривать с какашками, волками и даже миллиционерами... и думала красная шапка ща приду дамой высплюс и всо ок будет но по дороге дамой её останавлевает патрульный и говорит у вас нет машины?
шапка: Нет
Мент: Но вы превысели скорость!!!!!!
шапка: Простите пожалуста я боль ше не буду чут ли не плача сказала она!
Мент: Ану хватит нюни распускат!!!!!! я конфескую ваш транспорт! Снимайте К Е Д Ы !!!!!! И штоб больше такого не было я посожу вас на 15 суток !!!
и засадили шапку в одну камеру с волком а волк опущиный на параше сидит!!!)))
шапка зашла на середину хаты и говорит ну чо сявки куда лажится и ктото из з хаты говорит да если хочеш можеш со мной или под меня!!!
тот который говорил не знал что у шапке уже 3я ходка!!!
ну она ему и отомстила под покровом ночи она сделала заточку и завалили его!!!
и сказала она волку поможеш збежать ато тебя зачмырят на зоне!!!!
давай разрабатыват план побега!!!!!!!
волк оборвал футболку под листок и нашол карандаш в унетазе
и стали они разрабатывать план.............!
Придумывал долго они свой план и наконец придумали,
план был таков : Волк залез в унитаз, а красная шапка с разбегу пыталась убитца об стену тем самым поднела панику в тюрме.
Перпуганные охранники вбежали в камеру штоб успакоить безумную шапку.
но тут с криками банзай выпригивает из унитаза волк и в прижке ударом наги вырубае одного охранника
охранник падает вторй охранник начинает ломитца в двери но тут шапка поднела юбку у срозила
безумной вонью убегающего охранника на повал.
затем Волк и Шапка переоделись в ментовскую форму и начели покидать пределы камеры...............
и бежали они проч а тут на них аблава и начали менты полит из базуки и пулемёта!!!!! а шапка та опатная в этом деле она прекланилас к земле и пули мимо неё пролетели!!!!!!!!!
ту пошли ракеты гаварит шапка ну всё пи........ нам волк!!!!!!!!!!!!!
волк : пора валит!!!!!!
Шапка:так волк у меня гинеальный план!!!!
волк:какой!!!!!!!!!!!
шапка: план таков я оставляю тебя сдес и пока менты тебя мочат я смываюсь!!!!)))))....!!!!!
Лиш только волк успел сказать нет как подлетела подкрепление
БаБа ЯГА  На веники из Анаши и Карлсон с привязаным вентилятором на спине.......
Так как Карлосон только что получил права на пропеллер, он неумело упал в кучу мусаров и перерезал их винтом... И взарвался пролитавшая мима БаБа яГа подполила метло об огонь и за веила на всю мусарскую Планом ...

schapka kri4it wolk su...... prikriwai saderzi ich poka ja budu walit!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
wolk:dak oni z mena samo4at!!!!!
schapka:nada bila dumat kogda mena nasilowal swolo4
wolk:kak tak ja z ne 4o ne delal
schapka:xaxa udot dak oni dumajut 4to delal))))))))))))
nu wolku dewatza ne kuda i na4al on mentow ma4it poka oni pod kaifom!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано jastreb (2007-07-22 15:41:50)

0

30

a tut i karlsaon aklimalsa !!!!!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MeZ » Юмор ;) » Продолжим историю!