SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Развлекательный форум MeZ Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Форум Чата Город

MeZ

Объявление


Постучать Админу Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное


Судьи:
Анальгин
***K@K.TyC***

Почётные жители:
Kreator
малыф
jastreb
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!
Регистрация
Забыли пароль? Пишите тут!




На форуме есть радио Радио
FAQ по форуму
Правила
Новости
Партнёрка

Для новичков:
Откуда узнали?
Знакомства
Важно для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeZ » То о чём нельзя молчать » Разговоры об ЭМО и Гот культуре


Разговоры об ЭМО и Гот культуре

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Высказывайте мысли насчёт культур: "ЭМО" и "Готика"
В эту тему можно выкладывать материалы, статьи и рисунки связанные с культурами.

0

2

Если Каму Надо Фотки Готику Сюда Готика  becrale

0

3

Вообще я и к ЭМО и к Готам отношусь нормально, правда у тех и у других есть некоторые минусы.
Люблю готическую музыку. Только вот друзья не понимают меня, говорят типо "Готика, да там одни самоубийцы и почетатели сатаны"...

0

4

Нууу я не прав Если Сравнивать Сатанистов с Готами то разница буит заметна  becrale 

И вопще как одиваютса сатанисты мне нравятса поприкаму!!

Берём пример Клип МЭРЛИ менсона ТеэН Лаф  becrale  Все сматрели!! ну кто скажет что там девушки плохо выгледели да и что на них сматреть просто их стиль мне нравитса  good

0

5

Вообще культуру Эмо очень искаверкали и опопсили...
У готов стиль мне тоже нравится, у нас тут в городе 2-х местных знаю. (Ну не то чтоб знаю, просто знаю что они местные и частенько их вижу)

0

6

Нее Готов не знакомых друзей не имею хотя хотел бы пообщатса с ними

0

7

Нормальные люди, если конешно не заморочены. Знаешь как типичные "Я гот, потому что это круто" и начинают коверкать культуру всякими нечестями, смертью, любовью к магилам и прочая чуш. Большая часть таких людей, незнают откуда взялась культура и что она собой представляла с самого начала.

0

8

-

0

9

1. Любой разговор начинайте с фразы "Мы, эмо-киды..." и заканчивайте фразой "...это типично для эмо-кидов".
2. В ответ на вопросы: "как дела?", "ты в порядке?" начинайте орать во все горло: "I'm not okay! Well, I'm not okay! I'm not o-fucking-kay!!!".
3. Таким образом вы подчеркнете свои превосходные познания лирики мега-эмо-группы "My Chemical Romance".
4. Да и вообще, раз вы эмо, вам не пристало отвечать натянуто-нейтрально: "нормально у меня всё..."
5. На любое замечание, сделанное окружающими в ваш адрес, реагируйте бурно, ревите, бейтесь головой о диван или подушки, орите, что все вас ненавидят, что вас достал этот гре**ный мир, что вы хотите совершить суицид, и что..." это типично для эмо-кидов". (см. пункт №1).
6. Пока вы не потеряли истеричного настроя - БЕГОМ в интернет, на жж - строчить запись о только что состоявшемся скандале.
7. Поплачьте еще с полчасика - рвите на себе волосы, усиленно растирайте тушь по щекам, грызите лак на ногтях.
8. После этого подойдите к зеркалу.
9. Застыньте в немом восхищении своей отчаянной эмоциональной красотой.
10. Стойте у зеркала, пока не появится мысль о том, что вы богоподобны.
11. Когда придет это осознание - БЕГОМ за фотоаппаратом, и снимайте, снимайте, снимайте себя.
12. Лицо должно быть закрыто по-крайней мере на половину! Нет, не чадрой, а челкой!
13. Как? У вас нет челки длинной до кончика носа? Вы - не эмо-кид.
14. Закончив фотосессию - БЕГОМ в интернет, на жж - выкладывать фотографии, покажите всем, что вы - эмо.
15. Кстати, ваш ник на жж должен быть бесполым, и демонстрирующим вашу принадлежность к эмо.
16. Приветствуются такие варианты, как "emo", "em-kid", "fuckin' emo", "fuckin'", "scream", "p!nk-brutal-kid" и так далее.
17. Отнимите у младшего брата футболку с Микки-Маусом или Дональдом-Даком.
18. Худейте. Худейте, други мои. Вам должна быть присуща анорексичная худоба.
19. Если вы хотите создать группу - твердо помните - тексты песен должны быть написаны исключительно на английском языке.
20. Песни должны быть исключительно о потерянной любви и умирающих воспоминаниях, о превратностях судьбы и противостоянии жестоким окружающим.
21. Надеюсь, вы понимаете, что от вас не требуется никаких музыкальных изысков.
22. От вас требуются только великолепные легкие и крепкие голосовые связки, ибо вы должны орать, без конца орать, так, чтобы за вашим ором никто не смог понять, о чем именно песня.
23. Будьте высокомерны и надменны. Этим людишкам не дано понять всей глубины ваших эмоций.
24. Основное слово в вашем лексиконе - fuck.
25. Никаких русскоязычных ругательств! Ругаться - так с шиком, исключительно на английском языке.
26. "Бойцовский Клуб" Чака Паланика должен стать вашей библией:
27. Вот она, разрушительная сила эмоций!
28. Так же вашей библией может стать роман Достоевского "Униженные и оскорбленные".
29. Поскольку название полностью отражает ваше внутренее состояние.
30. Встречая другого эмо, внимательно присмотритесь к нему, прежде чем завязать знакомство. Возможно, у него челка на 2 сантиметра короче положенного, или недостаточно значков на куртке.
31. В этом случае воскликните в лучших американских традициях: "What's the fuck?!!", и плюньте в сторону недо-эмо-кида.
32. Попросите связать вам километровый полосатый шарф.
33. Ни в коем случае не вяжите шарф сами - не для того вы стояли сегодня перед зеркалом полтора часа, и еще час красили ногти в черный цвет, чтобы колоть пальцы спицами, считая петельки.
34. Хотя... колоть пальцы... и при этом рыдать... неплохо.
35. Пропогандируй на каждом углу свободную любовь, желательно подтверждать это на собственном примере.
36. Бисексуальность приветствуется - заведите себе друга и подружку.
37. Вы должны четко вызубрить перечень всех эмо-групп, которые когда-либо существовали.
38. Универсальный ответ на вопрос: "Что ты слушаешь" - My Chemical Romance, Harriet The Spy.
39. Вы еще не завели себе аккаунт на vampirefreaks? Нет?! Вы - не эмо.
40. Если вас спрашивают, сколько вам лет, вы дожны отвечать: десять плюс шесть (семь, восемь и.т.д.).
41. Поясните это тем, что в душе вы десятилетний ребенок, а шесть - это то количество лет, которое вселило в вашу душу отчаяние.
42. Вы должны знать все известные лозунги типа: "I hate myself and I want to die", "Always stays the same, nothing ever changes".
43. При каждом удобном случае подчеркивайте, что вы прочно сидите на антидепресантах, поскольку не в состоянии сами справиться со своими эмоциями.
44. Пусть даже ваши антидепресанты - это валерьянка и безобидный глицин.
45. Надеюсь, вы в кедах?
46. Тщательно спланируйте сценарий своего самоубийства. Обмозгуйте, где, когда и как оно состоится, тщательно продумайте каждую деталь.
47. После того, как всё будет обдумано, расскажите о том, что собираетесь умереть всем, кому только сможете рассказать, и приготовьтесь выслушивать утешения и слова о том, какой вы прекрасный и хороший человек.
48. После того, как вы убедитесь, что все вас по прежнему любят, и готовы терпеть ваши капризы дальше, скажите этим "всем", что бы они отвалили на fuck, ибо ничего не понимают в вашем изысканном страдании.
49. Смейтесь только плача, только истерично.
50. После прочтения, удалите с компьютера эти правила, ибо настоящие эмо-киды в правилах не нуждаются.

Вот...Вот что гробит культуру.  Я даже не стал дочитывать до самого конца, ибо это глупо.
ЭМО - это состояние души!
А не прихоти и какие то рамки поведения. Вот именно поэтому культура становится тупой и безсмысленной. Тоже самое и с готами. Гот это стиль жизни, а не правила и рамки поведения.

0

10

Сегодня видел Готичную девушку) Так эйротично смотрелась  :lol:
А вот собственно и Спанч Боб в роли Эмо боя:
http://emospi4ki.razvlekuxa.net/image/?imageid=9028&imagenameid=Эмо Боб.jpg

0

11

*низкий поклон*
Эмо? Это попса, ребят.. А не состояние души... это жутко раскрученное супер-модное движение среди молодежи)
Т.к. "быть эмо - это клута!".. и все в этом духе...
А я... я всего лишь гот..

0

12

А што такое эмо ???

0

13

Сам стиль ЭМО - это производная панк-культуры. Не хочу вдаваться в историю.
Вообще, за основу EMO взята такая важная часть человеческой души, как его ЕМОции.
EMO - это НЕ музыка для психов, воющих на луну в чёрно-розовой пижаме и рыдающих от радости, это всё чушь, попса. Сейчас EMO - это модно и это даёт толчок к появлению тысяч модников, думающих, что они круты, одеваясь под EMO и просто его слушая. И получается, что твое желание выделиться приводит к тому, что ты становишься серостью... обыкновенным розово-черным "kid"ом.
  На самом деле, Эмо - субкультура очень добрая и открытая. Она подчеркивает, что не стоит лицемерить, нужно быть открытым в своих чувствах.
   Но то что происходит сейчас с ЭМОкультурой... меня повергает в шок. Подростки, в погоне за индивидуальностью, присоединяются к таким же ЭМОкидам... Сейчас растет число малолетний самоубийц. Я не раз замечала, что за словом ЭМО в понимании многих людей стоит определение: неуравновешенная малолетка, неадекват, претендент на суицид..
Настолько извратили всю эту культуру.. это ужас!

И уж путать и мешать гот/эмо/сатанизм... ух, это конечно жестко. Аж улыбку вызвали этим.

______________________________________________________________________*низкий поклон, Небеса*

0

14

Как я уже говорил:

Анальгин написал(а):

Вообще культуру Эмо очень искаверкали и опопсили...

Многие понятия не имеют откуда взялась культура и что она собой представляет.
Сейчас любой может стать Эмо надев на себя чёрно-розовую одежду, кеды и значки.

Хотя всё в этом мире имеет начало и конец. Скоро люди настолько опопсят Эмо культуру, что о ней скоро все забудут и это уже перестанет быть модным (как это когдато уже было).

Так же как было и с готами. Помню какоето время все так стремились называть себя готами, носить чёрную одежду, фотографироваться с макияжем на глазах и свечками в руках. Но это прошло и все тут же пепекинулись на Эмо.

Считаю это вопросом времени. Правда уже совсем не забавно видеть в каждой пятой девушке в своей учебке ЭМО. Поднадоело...

0

15

Имхо: пречислять себя к какой-то группе, будь то готы, ЭМО, панки - это уже веяния моды, некий фетиш.
Хотя есть те, которые не орут направо и налево: Я ГОТ! или Я ЭМО!, а просто являются таковыми по состоянию души, мыслей, образу жизни...
Им не нужно это как-то доказывать, они такие и есть...
А все остальные - лишь фальш, обертки... которые опошляют культуру готов/эмо...
Иногда даже смешно наблюдать: девочка-вроде_бы_гот, со счастливым лицом и неподдельной радостью в глазах бежит в припрыжку по улице, и смеется... много таких примеров есть.
Обидно, что все настолько опошляется в современном мире.
И действительно... уже надоело...

Отредактировано Небеса (2007-10-11 19:23:16)

0

16

не чё вы тут демогогию устроили!  :O
я ашь запарилса ето всё дело читать!

0

17

Из ЭМО групп нравится A.F.I., My Chemical Romance, 3000 миль до рая. Кому интересно могу пару песен скинуть...

0

18

***K@K.TyC*** написал(а):

я ашь запарилса ето всё дело читать!

i nr ti adin:) magli bi kak nit sakratit:)

dawai pesni sluxanom:)

0

19

Выкладываю mp3:

My Chemical Romance - Helena
http://www.zaycev.net/pages/218/21883.shtml

My Chemical Romance - Hang `Em High
http://www.zaycev.net/pages/222/22243.shtml

My Chemical Romance - To the End
http://www.zaycev.net/pages/222/22229.shtml

A.F.I. - Silver and cold
http://www.mp3real.ru/mp3/afi/sing_the_ … d_cold.mp3

3000 Миль До Рая - Любить Сложнее, Чем Убивать Любовь
http://www.zaycev.net/pages/592/59216.shtml

Ну пока хватит... Если понравится, скину ещё чего нибудь...

0

20

да,загнули хорошо_:)

0

21

sps

0

22

ЭМО кулл

0

23

Эмо маст дай
А Готы тру!
Я сама готка!=)

0

24

Если чесно я в етом не очень шарю кто кого в жопу емо или готы=)) и мне пофигу если чесно... Я норма чел.. кто себя к какимто видам жизни нестандартным относит, просто считаю больным человеком (человек чемто обижен, хочет выдилить себя с толпы народа), ток выделяться надо не одеждой, не тупым жаргоном а мозгами! У всех людей есть руки ноги и мы равны, если ктото непонимает, пусть розбежится и ударится головой об стену! - другого розговора етот человек непоймет.

0

25

По мне так само их поведение (ЭМО) и образ жизни ничтожен но есть одно большое НО ЭМО девочки очень сексуальны

0

26

Даже не знаю..отношусь нормально..
Можно сказать положительно)
Эмо - состояние души..каждый сам для себя выбирает путь жизни..и уже готы,эмо..и тд..это проблема каждого..ему выбирать..и не важно будет ли это относиться к какой-либо субкультуре.
Я уважаю всех людей..мне не важно кто они..важно что в душе у них..как они ко мне относятся..а не к субкультурам..да..есть у меня знакомые которые и анти..но все же..никто не вправе судить человека.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MeZ » То о чём нельзя молчать » Разговоры об ЭМО и Гот культуре