SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Развлекательный форум MeZ Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Форум Чата Город

MeZ

Объявление


Постучать Админу Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное


Судьи:
Анальгин
***K@K.TyC***

Почётные жители:
Kreator
малыф
jastreb
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!
Регистрация
Забыли пароль? Пишите тут!




На форуме есть радио Радио
FAQ по форуму
Правила
Новости
Партнёрка

Для новичков:
Откуда узнали?
Знакомства
Важно для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeZ » Программирование и проги » Speed Скорость печати


Speed Скорость печати

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Утилита "Speed o'key" предназначена для определения скорости набора текста в любом текстовом редакторе.

После запуска окно утилиты располагается в левом нижнем углу монитора
всегда поверх других окон.
В окне отображаются следующие параметры набора текста (слева - направо):

1. Индикатор состояния. Красный цвет показывает, что счетчик выключен, зеленый - включен.
2. Средняя скорость набора текста.
3. Время набора текста пользователем.

Счетчик запускается автоматически, после того, как пользователь нажмет в течение одной секунды не менее трех клавиш. О включении счетчика сигнализирует изменение цвета индикатора. После включения счетчик учитывает нажатия абсолютно всех клавиш, которые есть на клавиатуре. Если в течение 3 секунд пользователь не нажал ни одной клавиши, счетчик автоматически переходит в режим ожидания, о чем сигнализирует изменение цвета индикатора. После возобновления работы пользователем, счетчик автоматически включается, при этом время простоя не учитывается. Сбросить счетчик в начальное состояние можно щелкнув мышкой на цветном индикаторе.

Скачать -

0

2

ииии что ето за прога токая накой она нужна? ЧТо с ней творить хорошего можно?

0

3

Там же написанно) Прога для определения скорости печати. Тобишь сколько символов ты успеваешь набирать за 1 минуту. Отсюда ты получаешь скорость своей печати.

Просто я на работу устраивался, а там нужно было знать какая скорость печати у меня, ну я в инете прогу нашёл, посмотрел свою скорость, да и решил на форум скинуть, может кому нибудь пригодится.

0

4

ыыыы надо скачать Глянуть свою скорость помнитса говорили я по русски пишу очень быстро  :sm:
Ето сказала Рита когда я занимал 1 место в чате  :lol:

0

5

)) мне кажется что народ в нынешнее время очень быстро печатает на клаве...во всяком случае не медленно это точно что хватает и без проверок этого )

0

6

Естественно с появлением интернета, люди приуспели в этом деле...
Я сам за 3 года, отлично научился печатать...

0

7

А я не очень быстро печатаю

0

8

gdr

0

9

:lol: frg

0

10

1 сообщение

0

11

гы

0


Вы здесь » MeZ » Программирование и проги » Speed Скорость печати