SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Развлекательный форум MeZ Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Форум Чата Город

MeZ

Объявление


Постучать Админу Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное


Судьи:
Анальгин
***K@K.TyC***

Почётные жители:
Kreator
малыф
jastreb
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!
Регистрация
Забыли пароль? Пишите тут!




На форуме есть радио Радио
FAQ по форуму
Правила
Новости
Партнёрка

Для новичков:
Откуда узнали?
Знакомства
Важно для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeZ » Творчество [NEW!] » Творчество групы


Творчество групы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Обсуждаем творчество. Песни, концерты, клипы и всё о чём захочется Вам поговорить...

0

2

Скачиваем песню>>>Хочу На TV :)

0

3

Я хочу себе скачать песню любовь успенской и штара пой гитара а в нете она везде тока платно!кто нить знает где мона бесплатно её скачать?

0

4

Вот песня довольна старая но очень забавная>>> А я не сплю :D

0

5

         а кто её поёт? :lol:  а я сплдю)))               

0

6

Фактор2 поёт  :D  Люсь неужели не узнала  :lol: ?)  Прикольная песня,  ещё когда в нашем городе об этой группе никто не знал, сестра мне касету ихнюю принесла, и там была эта песня, я помню доолго слушал её)

0

7

На днях скачал пародию на песню группы Фактор2, песня называется красавица, тока там про калхоз но тема таже, красавица и парень который хотел ей понравиться)) :rolleyes:Смешно)

0

8

а у меня раньше было очень много фактора, могу поспорить все песни ,но потом места на компе стало мало, я все удалил, ну не все а много много ,около 10 оставил!Я их много песен на изусть знаю , так что особо не нало, сам если что спою=)

0

9

У меня тоже все песни есть) Если какая нужна то просите, скину)Так же есть фотки некоторые Сайт Фактор2

0

10

У них свой какойто особый стиль, мне очень нравится. Не смотря на то что группа была основана в 1999 году, они себя хорошо раскрутили. Вот всё никак не попаду на концерт.

0

11

Люська написал(а):

Ljus' obeshat' ne budu no wrode eta pesenka u mnu bila esli 4to ICQ 3naesh napishesh mne! =)  drag

0

12

Фактор2 начили забывать о дворовых песнях? Что то последнии пару альбомов там всё более обработанные песни под эллектрогитару с барабанами...

0

13

Меня.т своё напровление с поп может в Готику перейдут

0

14

BlooD-R@iN написал(а):

может в Готику перейдут

Мне это даже представить сложно  ^_^

0

15

Зато поугару буит!! прикинь песню преступление под готику  :lol:

0

16

BlooD-R@iN написал(а):

прикинь песню преступление под готику

Мда) Жесть, как она есть) :P

0

17

good да точно всё чарты побьёт )))

0

18

Мне нравится то что у них много песен дворовых. Их можно спокойно вечерком под гитару попеть...

0

19

Ага тока надо найти того кто буит сидеть и искать в нете окорды на песни от Фактора и потом кто буит играть и петь!!

0

20

прива.тасчюсъ от фактора..  Раша

0

21

Песню Фактор2 - Я не гей

Можно скачать у нас)

Скачать

0

22

:lol: дааа слышал усалса от смеха

0

23

:rolleyes:

Отредактировано jastreb (2008-02-17 21:56:43)

0

24

Кульно

0

Похожие темы


Вы здесь » MeZ » Творчество [NEW!] » Творчество групы