SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Развлекательный форум MeZ Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Форум Чата Город

MeZ

Объявление


Постучать Админу Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное


Судьи:
Анальгин
***K@K.TyC***

Почётные жители:
Kreator
малыф
jastreb
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!
Регистрация
Забыли пароль? Пишите тут!




На форуме есть радио Радио
FAQ по форуму
Правила
Новости
Партнёрка

Для новичков:
Откуда узнали?
Знакомства
Важно для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeZ » Аниматоры » Виды аниматоров


Виды аниматоров

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Какими аниматорами вы пользуетесь? И какие вам больше нравятся?
Если есть ссыль для скачивания аниматоров то кидайте!

0

2

Пользуюсь Ulead GIF Animator 5

+
Легко можно сделать анимацию;
Затрата минимума времени;
Лёгкое совмещение, нескольких эффектов;
Выбор стандартных размеров банеров;
Да и просто красиво получается : )

-
Нельзя самому прописывать размер;
Нету размера 80х31;
Маленький выбор эффектов (нужно качать дополнения);

0

3

А у меня нет токих прог так что я ими не полюзуюсь !! да и вопще токие прги меня не навидят  craz

0

4

а где можна скочать нармальный ониматор ?

0

5

Kreator написал(а):

а где можна скочать нармальный ониматор ?

http://rapidshare.com/files/11462222/Ul … ator.5.rar

Это как раз тот о котором я писал выше. И кстате по нему я в одной из тем давал урок...

0

6

всё можно сделдать через фотошоп и ImageReady

0

7

Да я обычно там и анимирую, но в специальных аниматорах, там всё намного проще и больше эффектов.

0

8

Анальгин написал(а):

Да я обычно там и анимирую, но в специальных аниматорах, там всё намного проще и больше эффектов.

ой да лан те в фотоЖопе тож много чё можно натворить, и ээфекты можно кста накачать гденить, да и вообще фотошоп на мой взгляд является ледирующим в части обработки и создании картинок и анимаций для простых обывателей ))))))), коеми  мы и являемся

0

9

Бараза ноль, но согласись что есть разница нажать пару кнопок и у тебя к рисунку добавлены анимационные эффекты. Фотошоп великая штука, но им 1. Нужно уметь пользоваться 2. Нужно уметь те самые анимационные эффекты прорисовывать. 3. Времени уходит гараздо больше.
Те кто не общается с фотошопом, идеальный выбор, это аниматор: минимум времени, при хороших эффектах. Но если ладишь с фотошопом, то там можно сделать намного красивей и неповторимей.

0

10

ну во тут ещё надо подходить с такой точки зрения "на вкус и цвет таварищей нет" кому что удобнее мне легче с фотошопом, вот к примеру свою аватарку я сделал мин за 7-10 и для меня это е составила труда особого и напряжения)))))

0

11

Ну предпологаю ты просто не общался ниразу с аниматорами)
Просто я выше уже писал, что я работал с Ulead GIF Animator 5 и там достаточно было загрузить рисунок и нажать всего пару кнопок, для получения эффекта. Там просто уже готовые варианты, на которые нужно только нажать. Минусы конешно в том, что там ограничены возможности, а в фотошопе можно сделать всё так, как ты хочешь (опять же, если умеешь)...

0

12

ну короче кто к чему привык тот с тем и работает )

0

13

:( нее тут я пас в ФотоЖопе я нуль  cray

0

14

к малому потом обратишься когда он придёт вот он тя и научит =))))) и будешь уже не нуль а нуль с палочкой ))))

0

15

ага сп хоть чупа чупсом не назвал  :lol:

0

16

friends всегжда пожаста Братух

0

17

:rolleyes: лутше научил бы мну с фотожабой работать малость -105-

0

18

да без ты ток её скачай установи и активировать не забудь, и тада по агенту созвонимся и вперёд изучать просторы фотошопа  biggrin

0

19

Ок как уши приобрету и микро Созвонимса а фотоЖоп у мну где то валялса на кампе тока надо найти его терь!  :P

0

20

так находи его покупай уши, и после 20 числа созвонимся а то до 20 апреля сессия у мну так что по ночам БАТАНЮ я  craz

0

21

Анальгин написал(а):

Это как раз тот о котором я писал выше. И кстате по нему я в одной из тем давал урок...

А пароль можеш дать

0

22

Kreator написал(а):

А пароль можеш дать

У меня небыло пароля.

0

23

как Нет у меня пароль просит ! сранно  :O
Ну ладно тогда

0


Вы здесь » MeZ » Аниматоры » Виды аниматоров