SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Развлекательный форум MeZ Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Форум Чата Город

MeZ

Объявление


Постучать Админу Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное


Судьи:
Анальгин
***K@K.TyC***

Почётные жители:
Kreator
малыф
jastreb
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!
Регистрация
Забыли пароль? Пишите тут!




На форуме есть радио Радио
FAQ по форуму
Правила
Новости
Партнёрка

Для новичков:
Откуда узнали?
Знакомства
Важно для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeZ » Мультики » Ежи и Петруччо


Ежи и Петруччо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ежи и Петруччо
http://www.mult.ru/_i/projects/multz/sets/10.gif
"Ежи и Петруччо – кто они? Прежде всего, это имена..." Первая и пока единственная часть мультов о Ежи и Петруччо. Части будут состоять из шести мультов. Регулярность выхода- раз в две недели. Регулярное просветление способствует здоровому и гармоничному развитию многогранной личности.. :)))
Перейти на страницу для просмотра и скачивания

http://www.mult.ru/_i/projects/multz/sets/26.gif
Вторая часть фильмов о Ежи и Петруччо.Название абсолютно условное. Просто первая серия раздела навеяна старым добрым кинематографом.
Перейти на страницу для просмотра и скачивания

0

2

Вы меня простите но после просмотра етого Ежи и петручю я находилса в током ужасе  :O !!! Как можно токое придумать не смысла не чего особеного  кароче мне не понравилось  drag

0

3

BlooD-R@iN написал(а):

Вы меня простите но после просмотра етого Ежи и петручю я находилса в током ужасе   !!! Как можно токое придумать не смысла не чего особеного  кароче мне не понравилось

Да мультик странный и в большинстве случаев без смысла. Но мне нравится) Хотя какойто деприссивный мультик...

0

4

Влад да ну его нафиг!! у меня деприсняк чбть не начилса по етому поводу

0


Вы здесь » MeZ » Мультики » Ежи и Петруччо