SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Развлекательный форум MeZ Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Форум Чата Город

MeZ

Объявление


Постучать Админу Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное


Судьи:
Анальгин
***K@K.TyC***

Почётные жители:
Kreator
малыф
jastreb
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!
Регистрация
Забыли пароль? Пишите тут!




На форуме есть радио Радио
FAQ по форуму
Правила
Новости
Партнёрка

Для новичков:
Откуда узнали?
Знакомства
Важно для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeZ » Мелодрамы и драмы » Жестокие Игры \ Cruel Intensions


Жестокие Игры \ Cruel Intensions

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://img232.echo.cx/img232/9922/cruelintentions9pa.jpg
Описание:
Название: Жестокие Игры / Cruel Intensions
Год выхода: 1999
Жанр: Драма, Любовный роман
Производство: Columbia Tristar
Режиссер: Роджер Камбл /Roger Kumble/
В ролях: Сара Мишель Геллар /Sarah Michelle Gellar/, Райан Филлипп /Ryan Phillippe/, Рис Уизерспун /Reese Witherspoon/, Селма Блэр /Selma Blair/, Луиз Флетчер /Louise Fletcher/, Джошуа Джексон /Joshua Jackson/, Эрик Мэбиус /Eric Mabius/, Шон Пэтрик Томас /Sean Patrick Thomas/, Элэйна Рид Холл /Alaina Reed Hall/, Хип Тай Ле /Hiep Thi Le/, Дебора Оффнер /Deborah Offner/, Тэра Рид /Tara Reid/, Дрю Снайдер /Drew Snyder/, Херта Уэр /Herta Ware/, Свузи Кертц /Swoosie Kurtz/, Кристин Барански /Christine Baranski/
О фильме: Себастьян знает сладкий привкус легких побед. В его руках - чужие тайны и ключи от неприступных спален. Катрин устала от простых интриг и банальных признаний. Тогда современный Казанова и скучающая красавица придумывают себе новое развлечение. В их жестокой игре не хватает только жертвы...
Язык: Русский
Продолжительность: 1:34

http://m1.fload.ru/28414.avi  Жестокие Игры 1 часть

0

2

film choroschii no on ze es uze na forume pomojemu!

0

3

А ты не каких изменений не увидел что все фильмы терь находятса в определённом порядке!

0

4

***K@K.TyC*** написал(а):

А ты не каких изменений не увидел что все фильмы терь находятса в определённом порядке!

w kakom?
to 4to kazdii film w otdelnoi teme?!

0

5

jastreb написал(а):

w kakom?
to 4to kazdii film w otdelnoi teme?!

терь в теме про Фэнтази доевиками многу другому свою тема и там ты можжешь делать темки с названием фильма!

0

6

Обожаю этот фильм, отличная игра актеров, считаю этот фильм одним из лучших фильмов у Раяна Ф.

0

7

Opera написал(а):

Обожаю этот фильм, отличная игра актеров, считаю этот фильм одним из лучших фильмов у Раяна Ф.

Ты все 3 части смарела етого Фильма? Если да то какую часть считаешь самой лутшей  ;)

0

8

Я считаю 1-ю часто удачной, все остальное...нет

0

9

Opera написал(а):

Я считаю 1-ю часто удачной, все остальное...нет

Ну у меня токое же мнение! Если смареть етот фильм то тогда лутше насинать с 2 части смареть потом 1 часть а вот 3 часть я не видел  :(

0

10

Я остальные части не смотрела, и не хочу, уже не то, так как читаю 1-ю часть самой удачной

0

11

Ну правельно, ненадо портить впечатление о фильме)

0

12

Opera написал(а):

и не хочу, уже не то, так как читаю 1-ю часть самой удачной

Ну не скажи есть фильмы хорошие которые сделали в продолжении и все части удачные ну хотя впечетление не то что были в 1 части но всё ровно интересно смареть и так же захватывает  biggrin

0

13

a ja wtaruju pasmatrel POLNII ATSTOI
                                 AKTORI DERMO
                                 SUZET PO4TI TAKOIZE =
                                                                       POLNAE DERMO!!!!!

0

14

согласен ну 1 часть мне ваще нравитса! Тока хочетса посмареть и 3 чтоб уже сказать с уверенностью что 1 самая лутшая и остальные версии не годятса даже в название жестокие игры!

0

15

4ot ja ne ras w nete 3-ju ne widel(((

0

16

jastreb написал(а):

4ot ja ne ras w nete 3-ju ne widel(((

Плохо искал значит я в россии 3 часть видел что кто то продовал но не купил не хотел брать подумал что в инете найду _(( но не нашол

0

17

m da................. crazy

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MeZ » Мелодрамы и драмы » Жестокие Игры \ Cruel Intensions