SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Развлекательный форум MeZ Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Форум Чата Город

MeZ

Объявление


Постучать Админу Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное


Судьи:
Анальгин
***K@K.TyC***

Почётные жители:
Kreator
малыф
jastreb
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!
Регистрация
Забыли пароль? Пишите тут!




На форуме есть радио Радио
FAQ по форуму
Правила
Новости
Партнёрка

Для новичков:
Откуда узнали?
Знакомства
Важно для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeZ » Программирование и проги » NOD32


NOD32

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дорогой Клиент,

Мы приветствуем Ваше желание стать пользователем нашей антивирусной системы ESET NOD32. ESET NOD32 неоднократно доказал, что имеет лучшие показатели обнаружения вирусов, самое быструю скорость сканирования и потребляет минимум системных ресурсов. ESET NOD32 защитит Ваш компьютер от всех разновидностей вирусов, червей, троянов, нежелательных программ шпионского и рекламного характера, о чем свидетельствует множество наград и сертификатов таких авторитетных лабораторий, как Virus Bulletin, Checkmark и других.

ИНСТАЛЛЯЦИЯ

ESET NOD32 состоит из нескольких программных модулей, управление которыми осуществляется через единый Центр управления ESET NOD32. Параметры настройки, которые мы выбрали по умолчанию, подходят большинству опытных пользователей. Мы рекомендуем принять настройки, установленные по умолчанию, в процессе инсталляции.

В процессе установки все характеристики будут установлены в соответствии с оптимальной конфигурацией для Вашего компьютера.  Сетевые установки будут иметь дополнительные возможности, которые могут потребовать прав системного администратора для просмотра руководства по установке сетевых приложений, чтобы иметь полное преимущество перед дополнительными элементами управления.

СПРАВКА

Чтобы вызвать диалоговое окно справки при работе с NOD32, нажмите клавишу F1 или кнопку Справка.

ДОКУМЕНТАЦИЯ И ПОДДЕРЖКА

Хотя большинством функций овладеть относительно просто, иногда Вам, возможно, потребуется получить более подробную информацию о среде и функциях ESET NOD32. На диске записан весь пакет документации, также Вы можете загрузить его с сайта wwwesetnod32.ru. А система Справки ответит на большинство Ваших вопросов. Чтобы получить расширенную справку, Вы можете посетить раздел поддержки нашего веб-сайта, который содержит широкий выбор ответов на часто задаваемые вопросы либо обратиться в службу технической поддержки support@esetnod32.ru.

ОБНОВЛЕНИЯ И МОДЕРНИЗАЦИЯ

Наша работа над усовершенствованием программного обеспечения никогда не прекращается. Особенно это касается антивирусного программного обеспечения. Центр управления ESET NOD32 был разработан, чтобы предоставить Вам возможность иметь интерактивные автоматические, пошаговые обновления и модернизацию программных модулей системы ESET NOD32. В течение периода действия вашей лицензии, вероятно, будут введены новые возможности и функции, предоставляемые Вам бесплатно, как часть автоматического обновления системы. Если Вы захотите сменить операционную систему, то соответствующая версия ESET NOD32 также будет доступна для Вас (если версия для этой ОС у нас имеется, и если Вы остаетесь в рамках вашей оригинальной лицензии).

10.56 MB

http://www.filefactory.com/file/de3bfe/

0

2

good сп Влад

0

3

Да незачто)

0

4

Так терь буду свой антивирус удолать и етот встовлять!

0

5

da et charoschii anti wirus!

0

6

сам то устанавливал его?!

0

7

on u mena uze god stait (ruskaja wersija)

0

8

я у тебя пол года назад может был и видел Касперскова так что батенька заврались вы!!

0

9

***K@K.TyC*** написал(а):

я у тебя пол года назад может был и видел Касперскова так что батенька заврались вы!!

da nu!!!
srenie papraw!!!!!!!

0

10

вот вот оно у меня поправленое а вот то что ты прогнал с нордом ето факт!
у тебя касперский стоял!

0

11

nefega u mena nod 32 kak minimum god

0

12

незнаю но я те говорю может не с пол года но с 8 месецев назад у тебя  касперский был!!

0

13

ti skaree wsego pa4ti god nasad u mena bil!!!

0

14

jastreb написал(а):

ti skaree wsego pa4ti god nasad u mena bil!!!

я у тебя был когда за диском приходил! И Юлька у вас ещё жила

0

15

sna4it pred paslednii ras=)

ti gawarisch u mena kasperskii bil kagda ti sa diskam prichadil?

0


Вы здесь » MeZ » Программирование и проги » NOD32