SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Развлекательный форум MeZ Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Форум Чата Город

MeZ

Объявление


Постучать Админу Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное


Судьи:
Анальгин
***K@K.TyC***

Почётные жители:
Kreator
малыф
jastreb
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!
Регистрация
Забыли пароль? Пишите тут!




На форуме есть радио Радио
FAQ по форуму
Правила
Новости
Партнёрка

Для новичков:
Откуда узнали?
Знакомства
Важно для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeZ » Эх это лето.../Зима... » Новый 2008 год


Новый 2008 год

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Всех с первым днём зимы!

Как обычно первый вопрос:

1. Готовы ли вы к Новому Году?
2. Где вы будите отмечать НГ?
3. Чем собираетесь заниматься?

И какие планы вас ждут в новом 2008, какие перемены? (учёба, армия, машина, квартира, личная жизнь...)

Наверно рановато ещё об этом, но всётаки)

0

2

Анальгин написал(а):

Всех с первым днём зимы!

a 4o sodna perwii densimi?

0

3

Типо того) У нас вот в этом году пока не понятно что с квартирой, старое место обломалось =\

0

4

Ооооо,я Нг жд не дждусь,буду справлясь со своим у общих наших друзй...чтота удетне извесно,но планируем на  суток ^_^ А что будет в 2008 году,знаете,вот когда наступит тогда и скажу

0

5

nu skazi schas mi lubapitnie  :sm: )

0

6

Мы тоже покака точна не знаим где отмечать будим !!
Но знаю точна что отмечать будим и отмечать будем как всегда ХОРОШО  good
Привезжайте к нам на новыйгод отметим  biggrin

0

7

я бы поехала,мой не захочет

0

8

^_^ да,и тут я думаю тоже НГ не плохо можнопровести

0

9

Главное не провести НГ как прошлый. Я так нахрюкался, что потом неделю ничего из спиртного даже нюхать не мог...

0

10

как я тебя понимаю :lol:
в том году с 29 на 3 так нахрюкалась ночью домой прихожу никакая, это я так с друзьями нг отметила заранее, т.к. не могла остатя,на утро ели ходила и сидела, лежать уж подавно было :lol: хорошо повезло всё прошло перед поезждкой на дачу...там бы в машине мне точно ещё хуже стало
после этого в новый год,я уже точо не омн,наверно вообще не пила..тошнить ночинало :lol:

0

11

Я вот не знаю даже, нас всего по идее будет 4 человека и то не понятно, 1 может уехать (хотя сам говорит что будет тут, но это только слова). Так вот если мы будем только в троём, да ещё и без квартиры, даже не знаю что мы делать будем, если посчитать что один не будет пить. Будем с парнишей в двоём сидеть и пить, жесть... Надо ближе к делу будет разобраться что к чему...

0

12

Да,что-то у вас ам не складывается

0

13

Вот думаю:

С одной стороны, на новый год на машине поездить. Быстро, поехать можно куда угодно, не надо по 200 рублей отдавать в одну сторону попутку ловить, кто нажрётся сразу в машину спать, тепло, утром отходняка не будет, могу и утром выпить и потом все пьяные рожи по домам развести...

А с другой стороны, новый год, как не выпить под бой курантов? Это вам не хухры-мухры...

Вот и думаю...

0

14

Вы на улице соб :O рались тмечать ??

0

15

А я видимо НГ буду одна справлять!

0

16

малыф
Почему ???

0

17

Kreator написал(а):

Вы на улице соб  рались тмечать ??

А у нас каждый год так: Вначале дома с родными, потом где то в 1 ночи едем с друзьями на пустую квартиру, там отмечаем, как наотмечаемся, часа в 3 ночи едем гулять, собираемся там с подругами, с другими друзьями (кто отмечал в другой компании) а уже утром все по домам...

Вот думаю толи на машине быть, толи пешком но надо много денег и ещё замёрзну...

0

18

Анальгин
А пить что не хотиш ??

0

19

Да не то чтоб не хочу, просто НГ на машине это решение многих проблем. Наверно всётаки буду отмечать как и все, на машине пусть кто нибудь другой будет...

0

20

всё НГтчно не одна,мой меня отпавляет к нашим друзьям справлять

0

21

Анальгин
biggrin  Хорошое решения принел  good  значить пить будиш

0

22

^_^ Анальгин
правельно

0

23

Что то как слово "Пить" так сразу молодец) А как же духовные ценности, собраться всей семьёй дома, за сталом, под бой курантов в тёплой обстановке покушать и выпить шомпанского, обменяться подарками...)) Вот вам лиж бы нажраться)))

0

24

:( ой не говорите про нажратцО
Не я с радителями не хочу на отмечался уже с ними больше не хочу !

0

25

я бы хотела,но это не возможно..да и вообще у меня ещёНг не наступил а уже разрывают по всюду...один заставляет др.предлогает в компании не знакомых быть и его тоже не видела.. :lol: и ещё ного других предложений-а я вс я одна

0

26

Ну так должны же быть люди с кем ты чаще всего гуляешь, так сказать друзья твои лучшие) Вот с ними и справляй)

0

27

вот в этом-тои прикол,не хочу ни  кем... :sm:

0

28

да уж как всё не просто : )
ОТмечай тогда она есле не хотиш с друзьями

0

29

малыф написал(а):

не хочу ни  кем...

О_О Нифига себе... Со своими друзьями не хочешь... Ну тогда и в правду одна отмечай...

0

30

Чувствую у меня Нг накылся,проблемы чёрт побери cray

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MeZ » Эх это лето.../Зима... » Новый 2008 год