SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Развлекательный форум MeZ Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Форум Чата Город

MeZ

Объявление


Постучать Админу Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное


Судьи:
Анальгин
***K@K.TyC***

Почётные жители:
Kreator
малыф
jastreb
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!
Регистрация
Забыли пароль? Пишите тут!




На форуме есть радио Радио
FAQ по форуму
Правила
Новости
Партнёрка

Для новичков:
Откуда узнали?
Знакомства
Важно для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeZ » Avtomobili » Nissan Teana


Nissan Teana

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Nissan Teana (Ниссан Теана) идеально соответствует современному стилю жизни. В новой модели гармонично сочетаются превосходные технические характеристики, инновационный дизайн и комфортабельный салон. Внутренние ручки дверей Nissan Teana (Ниссан Теана) подсвечиваются светодиодами. Изящные линии кузова, стильная решетка радиатора, большие блоки передних фар и задних светодиодных фонарей делают внешний облик автомобиля запоминающимся.

Автомобиль Nissan Teana (Ниссан Теана) оснащен биксеноновыми передними фарами с системой адаптивного освещения AFS (Adaptive Front Lighting System): во время поворота они дополнительно подсвечивают сторону поворота, что значительно увеличивает освещенный сектор обзора. Противотуманные фары, встроенные в передний бампер, позволяют уверенно оценить ситуацию на дороге в любую погоду.

Внутри Nissan Teana (Ниссан Теана) просторно и уютно. В оформлении салона использованны только высококачественные материалы. Кожанные сиденья, выполненные в соответствии с требованиями эргономики, создают комфортную обстановку. Ведущая роль в дизайне интерьера принадлежит эффективной панели приборов, отделанной деревом. Кресло водителя имеет настройки памяти и автоматически настраивается под осанку человека. У пассажирского сидения предусмотрена специальная полочка - поддержка для ног (Ottoman seat). Переднее пассажирское кресло оборудованно массажером.

Система двухзонного климат-контроля предлагает выбор настроек температур и кондиционирования для каждого из сидящих впереди пассажиров. Камера заднего вида проецирует на понитор изображение области, не видимой водителю, что уменьшает риск столкновения при парковке. В комплектацию Nissan Teana (Ниссан Теана) также входит аудиосистема с 6CD-чейнджером. На заднем сиденье находится пуль управления магнитолой, подогревом сиденья и электрической шторкой.

Nissan Teana (Ниссан Теана) оснащается двигателями 2.0, 2.3 V6 и 3.5 V6 л. мощностью 136, 173 и 245 л.с. соответственно. Благодаря автоматической коробке передач, усилителю рулевого управления, системе курсовой устойчивости ESP и тормозной системе ABS/EBD Nissan Teana (Ниссан Теана) уверенно чувствует себя на дорогах. Автомобиль отличается высоким уровнем активной и пассивной безопасности.
Вариатор XTRONIC обеспечивает быстрый и плавный разгон: Nissan Teana (Ниссан Теана) набирает скорость с нуля до 10 км/ч всего за 7.9 секунды. Отлично сбалансированная подвеска гарантирует комфортную езду. Версия с двигателем 3.5 л. комплектуется круиз-контролем и вариатором CVT с функцией ручного переключения передач.

0

2

Выглядет нисанчик ничё...Но я вообще против зарубежных машин. Да и по характеристикам этот нисан мне не очень понравился...
Вообще лучше русский автомобиль купить. А зарубежные, их только заденишь уже ремонт обходится в пол цены русской машины... Лишние понты имхо...Людям просто ловэ некуда слить...

0

3

незнаю я к несанам тоже не очень!! Но а в прочем какая разница главно чтоб ездила и не остановилась на пол дороги drag

0

4

Согласен с MeZ я бы не стал покупать такую тачку, лучше бы Ваз2114 взял и сделал всё по-умному)))

0

5

Анальгин написал(а):

Вообще лучше русский автомобиль купить. А зарубежные, их только заденишь уже ремонт обходится в пол цены русской машины...

Ну еслеб русские афтомобили были лучше то не ездила бы больше половины росиян на иностранных авто.
А еслеб у всех были деньги на иностранные машины то ездили бы на них 99 % .
так што в качестве машин магу поспорить

0

6

Kreator написал(а):

Ну еслеб русские афтомобили были лучше то не ездила бы больше половины росиян на иностранных авто.

Половина страны ездят на иномарках, потому что это "понты"...

Kreator написал(а):

А еслеб у всех были деньги на иностранные машины то ездили бы на них 99 % .

Любой бы попонтил своей иномаркой, а за столько сколько ремонт иномарки обходится, легче русскую машину купить...

0

7

Да терь посчитаем какая горантия у Российских машин что она не помрёт на пол пути куда нить!!!

0

8

Не думаю что купив (предположим) новую 99, то она у тебя сдохнет.
У меня почти все знакомые на русских и нормально, на пол пути не останавливаются...

0

9

Анальгин написал(а):

Не думаю что купив (предположим) новую 99, то она у тебя сдохнет.

и скоко 99 у тебя буит с нуля стоить??

0

10

***K@K.TyC*** написал(а):

и скоко 99 у тебя буит с нуля стоить??

Отвечу вопросом на вопрос: А сколько у тебя будет стоить новая иномарочка?

0

11

Анальгин написал(а):

Отвечу вопросом на вопрос: А сколько у тебя будет стоить новая иномарочка?

16 Штук Евро!  becrale
Ето так а можжно и за 3,500 Взять в хорошем состоянии и она у тебя точно не сломаетса поверь мне мы брали до 4 штуки вроде так она уже успела в Киев скотатса по Германии катаетса и не чего знаем точно что она не сломаетса

0

12

нет иномаркак есть иномарка даже в подержаном состояние она лучше советской машины !

0

13

good  полностью согласен тока Главно знать что ты берёшь и какая горантия у машины что её отгоняя от авто хауса она не рассыпитса!

0

14

нуда состояние тоже важно !

0

15

Разница иномарки от русской, в комфорте и быстром (плавном) разгоне.
1. Комфорт можно сделать и в русском автомобиле, потратив немного денежных средств (для меня это не важно, Автомобиль - это средство передвижения)
2. Быстрый разгон - не самый главный фактор для автомобиля, если бы вы жили в Москве выб поняли...

0

16

Анальгин написал(а):

Разница иномарки от русской, в комфорте и быстром (плавном) разгоне.
1. Комфорт можно сделать и в русском автомобиле, потратив немного денежных средств

Так вот опять же всё упираетса в Деньги!! Так зачем Покупать 99 традить деньги потом в неё ещё влаживать деньги чтоб сделать её комфортной лехче уже точно купить иномарку и не тратить больших денег ты ещё и в выйгрыше будешь!

0

17

***K@K.TyC*** написал(а):

Так вот опять же всё упираетса в Деньги!!

Согласен, в разговоре о транспортном средстве всегда всё упирается в деньги...

***K@K.TyC*** написал(а):

Так зачем Покупать 99 традить деньги потом в неё ещё влаживать деньги чтоб сделать её комфортной

А зачем вообще делать новую 99 комфортной? Когда она и так комфортная.

***K@K.TyC*** написал(а):

купить иномарку и не тратить больших денег ты ещё и в выйгрыше будешь!

У меня у друга, брат купил девятину, не поверишь, за одну тысячу баксов. Влажил немного в неё и сейчас катается на ней, полный радости.

Можно и вложить в RUS машину меньше чем стоит иномарка, а результат будет радовать тебя каждый день...

Это вообще многогранная тема, лично я за отечественного производителя..

0

18

Ну купить и за 2 штуки можно иномарку Фольц Вагена подержаного влаживать не чего не надо и буит он те работать и работать!!

0

19

Тра та та

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MeZ » Avtomobili » Nissan Teana