SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Развлекательный форум MeZ Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Форум Чата Город

MeZ

Объявление


Постучать Админу Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное


Судьи:
Анальгин
***K@K.TyC***

Почётные жители:
Kreator
малыф
jastreb
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!
Регистрация
Забыли пароль? Пишите тут!




На форуме есть радио Радио
FAQ по форуму
Правила
Новости
Партнёрка

Для новичков:
Откуда узнали?
Знакомства
Важно для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeZ » То о чём нельзя молчать » *Конец света!* или *Мы умрём?*


*Конец света!* или *Мы умрём?*

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

В общем раздел о бывшем и будующем...

Читал много статей, как и все смотрю Tv...
Почему смерчей, землетрясений, цунами с каждым годом всё больше и больше? Может природа нас наказывает за то что мы черпаем и разграбляем её кладовую? Вить газ, уголь, нефть по подсчётам закончатся уже через 70 лет, ежедневно в мире уничтожается 42 млн акров лесов, и через 47 лет лесов на планете не останется. При всём этом люди выбрасывают в  атмосферу тысячи, десятки тысяч, сотни тысяч тонн загрязняющих веществ. Свалок с каждым годом всё больше и больше, причём не просто свалки бытовых отходов, а свалки с химическими отходами.
Может не природа? Может Бог нас наказывает? Он дал нам свободу мыслей и действий, но мы разрушаем его творение под названием *Земля*.
В России с каждым годом становится всё больше наркоманов, причём как взрослых, так и несовершеннолетних. Люди вместо помощи, наоборот втаптывают в грязь тех, кто переступил черту закона, кто сел на иглу...
Читал статью написанную наркоманом в 2001 году, комменты продолжают сыпаться до сей поры в больших количествах, и если ещё в 2001\2002 году можно было прочесть комменты с сожалениями, то в 2005\2006 году сыпятся комментарии которые призывают убить всех наркоманов, предлогают аФфтару убить себя  или вколоть передоз, все пишут, что наркоманы нелюди, и что их нужно всех под растрел...Но почему? Вить они тоже люди, вместо того чтоб отделять их от светлого мира, им нужно просто помоч. Позже сам автар писал, что с иглы он слез, завёл семью, устроился на хорошую работу. Но к сожалению в году 2003 он умер.
Люди становятся всё более жестокими...

Долго ли люди будут *гадить* себе под ноги? Долго ли мы проживём на этой земле? Или мы ,как в американских фильмах переедим на другую, иную землю?

Думаю апокалипсис  не так уж далёк...

0

2

Я не знаю Я пока умрать не собираюсь дом я построил дерево посадил мне ещё сына вырасти осталось.....а потом пускай фсе горит синем пламенем...

0

3

А я вот пока только дерево посадить успел... Надеюсь успею осуществить и два других дела!

0

4

так ну я посадил 4 дерева отстроил пол дачи «надеюсь ето сойдет за дом» и терь осталось найти свою любовь ну а дальше дело техники rose  loco

0

5

хахахахх.ты думаешь зай пол отстроеной дачи эт нормально)))

0

6

а вообще правда найти бы свою вторую половинку и пофли все остальные алеко и на долго...

0

7

nu hot' osnowa est' a potom kak leto nastanet nuzno buit dostroit'  =)))  :boast:

0

8

смефно-то как...молодей зай.ты случайно не мастер на все руки?!

0

9

Net kisul' ja master po Elektrike mogu po metalu rabotat' a esli nuzno 3ashpakliwat' 4to to tak eto ja 3a paru mik sdelaju! =))

0

10

молодец прям сижу и восхищаюсь тобой

0

11

sp kisul'!! Ja tebja ljublju  :sm:

0

12

не смущай меня

0

13

Конец света будет по любому, произойдёт это из-за серьёзных проблем с экологией земли и некоторых других факторов. Но так же возможно, что конец света случится и завтра...из-за непредвидинных ситуаций.. к примеру авария на АЭС в Припяти... выброшено 5% опасных веществ, пострадало около 20 государств. Если было бы выброшено хотябы 35%? то я бы здесь не сидел уже и нмчуго не писал. Вернусь к экопролемам...если из-за этого случится конец света, то это случится ну минимум через 200лет...через 60 лет начнётся процесс нехватки ресурсов и это ещё можно приостановить, но каким способом никто не знает...

0

14

Даже если и приостановить что будет?? как люди будут без им привычных средств токих как Телевизор холодильник или ещё что нить!!  drag

0

15

Ну смотри калючий одних деревьев только рубят пипец сколько.Вывозят за границу вогонами, да и даже у нас из этих деревьев буржуи всякие себе дачи строят...Нефть - ну разумнее нужно использовать. На машины давно уже вышли фильтры, чтоб газов не столько было. На заводах таже фишка, фильтры давным давно есть, но из-за того что ловэ себе в карман ложат, нету их...Газ - хз, ничего не могу скахать. Уголь - экономить, а не разбазаривать... И вообще, моглиб уже давно энергию научиться выробатывать с чего нибуть другова... Было бы желание.

Просто пока это ещё не закончилось - всем наплевать, а потом за жопу браться будут когда кризис начнётся...

0

16

Ну ето точно!!! Вот когда буит уже жопа полная то тогда все и подхватятса!! а когда подхватятса ето бабло им нафиг не надо буит

0

17

ой ну подумаешь умрём..жизнь и так не удалась.. :sm:

0

18

малыф написал(а):

Ну не знаю, как вы, а яб ещё пожил! Хочу дожить хоть до 60 лет...
Да и о детях подумай...

0

19

Конец света..... loco
Года три назад !!!
Сидя на деване и смотря телвизор в часов одинадцать
у нас часто выключали свет это тоже можна назвать
концом света но я сомневаюсь что от этова можна умереть.
Следуя из этого я сделал вывод .... что наврятли какойнебудь
электрик сможет выключить такую горячею лампочку котороя
находитса так высако и освещает наш мир..

0

20

:lol: Ну ты и загнул

0

21

BlooD-R@iN loco
Да неговари мне самаму понравилась!

0

22

мы все умрем !!!!

0

23

Kreator написал(а):

мы все умрем !!!!

Ты нас обнадёжил  :O

0

24

Анальгин написал(а):

Ты нас обнадёжил

net ja was neobnade)I(il ja prosta
otkril wam glo3a,na prawdy. :D

0

25

Анальгин
а чё так мало?всего лишь до 60! :lol:

0

26

а потому что его в переулке я встречю с дубиной и поетому он не доживёт до 61  :P

0

27

BlooD-R@iN
да ты оказывается маньяк!!!!!!!!!!!

0

28

Нет я Ангел Во Плоти но если человек хочет пожить тока до 60 лет а потом умереть тогда я ему помогу в етом  skull

0

29

а если я щас захотю умереть ты мне тож поможешь???

0

30

малыф написал(а):

а чё так мало?всего лишь до 60

Боюсь старости) Вот прикинь тебе лет 80, и ты еле передвигаешь свои ноги (если вообще ходить будешь), жуёшь только кашку или супчик потому что у тебя зубов нету, заняться тебе совсем нечем, а из дому выходить сложно. ну и чем это хорошо? Конечно не факт, может ты там только в расцвете сил будешь, всё это зависит от вредных привычек и от той жизни которой ты жил. Ну с 60 я загнул, прибавить ещё десяток (до 70 дожить)  и будет нормуль...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MeZ » То о чём нельзя молчать » *Конец света!* или *Мы умрём?*