SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Развлекательный форум MeZ Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Форум Чата Город

MeZ

Объявление


Постучать Админу Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное


Судьи:
Анальгин
***K@K.TyC***

Почётные жители:
Kreator
малыф
jastreb
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!
Регистрация
Забыли пароль? Пишите тут!




На форуме есть радио Радио
FAQ по форуму
Правила
Новости
Партнёрка

Для новичков:
Откуда узнали?
Знакомства
Важно для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeZ » Спорт, спорт, спорт » Я занимаюсь


Я занимаюсь

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Пишем о достижениях. :D  Кто чем, где и по сколько раз...)

0

2

я не занимаюсь щас но люблю смотреть футбол очень и кстати болела за Италию и они выиграли))))) :D

0

3

Я на протяжение 6 лет занималась волейболом.А до него танцами! :)

0

4

Lori написал(а):

Ну прям спартсмЭнка, камсомолка :D
Я вообще почти всю свою жизнь занимаюсь лишь тем что сижу в интернете, усучь и гуляю вечерами) beach
Ну а так я занимался волейболом, шахматами, боксом, было время паркуром интерисовался... aikibo

0

5

        :D  я тока фитнесом и там разные упражения включены и калланетика (девчонки знают что это такое)))) ), и танец живота ходила тоже и на здоровую спину и на интервальную кароче тока куда не ходила!  занималась щас летом отдыхаю и сентября опять иду!                     

0

6

а куда с сентября пойдёшь?

0

7

А я 2 года просмеялась в секции карате :)

0

8

Просмеялась?) Интересно) Над стойками и приёмами?)) Или я недопонимаю, можно по подробней?)
Я вот например в свои годы уже ничем не стремлюсь заниматься, разве что в качалку ходить...

0

9

Ой,ну как?Да,над всем...над людями,над преподом,над приемами,над собой,над тем,что ничего не получается:) Просто получилось так,что в академии вместо физ-ры можно было заниматься карате,тем более,что там зачет легче получить:) вот мы там и отрывались по полной программе:)нас терь не скоро забудут:)

0

10

MeZ,а вот в качалку ходи с умом:) смотри не перекачайси:)

0

11

Я боксом увлекался ,ща забросил, почти два года отходил.... бывал на соревнованиях во Пскове.... 3 победы, два поражения, один накаут=) от на этом моя карьера закончилась....

Летом в Футбол рубаю.... с друзьями.... в клубы хожу... вообщем по полной развлекаюсь.... сейчас играю в Волейбол за нашу школу=)

0

12

2 года занимался лечебным и 4 года занимался уже спортивным плаванием. Соревнований никаких не было. Занимался для себя.
Вот совсем недавно пошёл на Дзюдо,отхрдил пока 4 занятия пока нравится :)  Посмотрю, может что-то из этого получится дельного..

0

13

Занималса Болди Билдингом не професионально но всё ровно ходил на качалки вроде 6 месецом  drag !!! Могу сказать одно по началу было тяжело по скоку с непривычки начинаешь тегать тяжести всякие а потом будь здоров как с добрым утром тегал  :bb:

0

14

Я вот раньше волейболом занимался за школу играл (в 8 классе за 10-11 классы заставляли играть) команда хорошая была.  костак составляли я и ещё два парня мы дошли до такого уровня что понимали друг друга по взгляду и одному слову. Ща иногда така поигрываю в волейбол, но уже реже, но всё рвно стараюсь не утратить навыки игры.  Пробовал играть пляжный волейбол мне не понравилось, изза того что когда делаешь резкий рывок за мячём вперёд ногу иходят просто из под тя назад и ты остаешься практически на месте, поэтому больше люблю волейбол в зале :)

0

15

Да волебол ето хорошо но за что я его не люблю когда кто то тебе подаёт кручёный мячь и ты его с горем по полам отбиваешь и отшибаешь себе все руки!!! Неее волебол хорошо но я люблю безобиднее вид спорта например Гемать ))) вот ето я понемаю вид спорта не каждый сможет сыграть професионально в варик старик или Сонтру с квакой  drag

0

16

:lol: Гамер ты наш :) кручёные мячи надо приспособится принимать, а то что руки отбиваешь этот ерунда привыкаешь быстро,  я как то играл с про волейболистом так он там такое мутил чтот мужики орали от боли после его подачи я конечно тоож там отбивал руки, но когда поиграешь там часика 4 - 5 тот нормал привыкаешь и потом ваще супер кайф такой :)

0

17

Ага супер кайф токой не чувствуя своих рук  идёшь домой и когда берёшь в руки ложку и она у тебя дрожит вото КАЙФ  :lol: !!! Нее я лутше погемаю  loco

0

18

BlooD-R@iN написал(а):

Ага супер кайф токой не чувствуя своих рук  идёшь домой и когда берёшь в руки ложку и она у тебя дрожит вото КАЙФ  :lol: !!! Нее я лутше погемаю  loco

... и попртишь свою спину и глаза...Лучше вести здоровый образ жизни, есть много мяса, ханиматься сопртом, побольшще соков, овощей, фруктов никакого курения и без частого употребления спиртного (немого можно, даже нужно)

0

19

demogreat

Ага много Мясо!! у меня гастрит мне так его вопще хавать запретили Алкаголь тоже запрет (( !! так что остоётса только Вот Гемать или ещё чтонить!

0

20

Пипец какойто...Особенно когда врачи начинают свой немаленький 54 метровый список запретов читать *Ничего жаренного, ничего спиртного и т.д. и т.п.* корочи нужно либо кашей питаться днями и ночами или травку кушать...

0

21

Ну мне сёдня зачитали список которому я должен придерживатса!!! Мне разрешили куфать нормально и надо допить таблетки!! и как тока я их закончю пить я смогу вписать свой нормальный рацион ПИВА  гулянки и тому подобное и хавать что хочу и скоко хочу  loco

drag  drag

0

22

BlooD-R@iN написал(а):

Ага супер кайф токой не чувствуя своих рук  идёшь домой и когда берёшь в руки ложку и она у тебя дрожит вото КАЙФ   :lol:  !!! Нее я лутше погемаю   loco

А чё сразу руки трясутся когда ешь, вот я за все 6 лет игры так привык к этим ударам что у меня руки ваще не дрожат после игры:) А вот когда попъешь пЫва то могут подражать чуть чуть и то когда сино посижу  в компании :D

0

23

Занимался бегом, в 2001 году занял второе почетное место в алимпиаде среди Институтов...
В этот же момент занимался роликовым спортом, на рампе..но после оперции на ногах запретили...
4 года назад с одной из компаний занимался Ралли в полупрофессиональном спорте, есть даже некоторые достижения...но теперь пока уговариваю брата хотябы начать ходить в качалку, чтобы вернуть свою массу...

0

24

Skalpel
A po kakomu powodu opirazija na nogi bila??

0

25

а я раньше тож бегом занималась... :sm:
остановить нельзя было  :lol: как удто моторчик в одном месте))

0

26

Лично я занимаюсь карате у меня в декобре здача на жёлтый пояс!

0

27

Фиона написал(а):

Лично я занимаюсь карате у меня в декобре здача на жёлтый пояс!

Прикольно а как там выдают поеса меня всегда ето интересовало!! я знаю чёрный вроде последний самый пояс  :sm:  раскажешь что там о чём в карате ????

0

28

BlooD-R@iN

Сколько те лет, я позже отвечу...

0

29

Фиона написал(а):

А ето зачем?? Я вроде хотел просто узнать за поисы как их получают и как их надо заработать !! но скоко лет мне можно просто написать записку с вопросами личного типа  :)

0

30

BlooD-R@iN
Леха алкаголи ! я знаю зачем тебе больше овощей и фруктав ...... Чтоб водку закусывать.......
comando

Отредактировано Kreator (2006-11-21 03:21:19)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MeZ » Спорт, спорт, спорт » Я занимаюсь