SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Развлекательный форум MeZ Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Форум Чата Город

MeZ

Объявление


Постучать Админу Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное


Судьи:
Анальгин
***K@K.TyC***

Почётные жители:
Kreator
малыф
jastreb
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!
Регистрация
Забыли пароль? Пишите тут!




На форуме есть радио Радио
FAQ по форуму
Правила
Новости
Партнёрка

Для новичков:
Откуда узнали?
Знакомства
Важно для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeZ » Мелодрамы и драмы » Мелодрамы и драмы


Мелодрамы и драмы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Обсуждаем, заказываем, делимся впечатлениями...

0

2

парни  мне вот интересно вы когда смотрите драму или мелодраму вы хоть раз прослезитесь или нет?!

0

3

Я смотрел комедию *Клик* или *с пультом по жизни*!! Комедия прикольная угорал долго но вот в канцове у мну слёзы навернулись ну как говоритса задел фильм за душу Можете считать мну кем хотите но я не удивлясь если кто то скажет что ето всё фигня и он не прослизитса Пусть посмотрит и сам задумаетса об етом фильме тогда я посмотрю что он скажет!!

0

4

Я чесна говоря не помню как фильм называется, по там типо тот который *Neo* играет, типо он там взялся за обучения бейсбольной команды, так вот у него в команде был маленький мальчик, в конце фильма его убили, жалко было, в первой глаза заслезились при просмотре...

P.S. Сыпы Калючий за вторую часть бабочки) Послезавтра скачаю)

0

5

Влад сп в корман не положишь сытым не буишь  drag !! Всегда пожалусто Обращайтесь если что )))

0

6

млин Влад я тож этот фильм смотрела.он кстати называется "Хардбол"-млин мне тож было этого негретёнка жалко..вот сколько раз не смотрела этот фильм постоянно плакала над этим моментом.А есё есть один фильм над которым я плакала 11 раз)))гы...не виновата!Называеся"Перл-Харбол"гад такой трогательный я когда смотрела его в первые мне аж дышать было трудно...вот так воть..

0

7

А есть у кого нибудь фильм *Реквием по мечте* ? Или ссылка на скачивание?

0

8

Неа я токое незнаю  :sm: даже и не слышал!!

0

9

:( Анальгин у тебя Фильм умер Сылки не рабочии  cray !!! Давай залей новенькое что нить а то как то не интересно так  :sm:

0

10

Недавно начали снимать продолжение всем известного фильма "ТИТАНИК"!!!

Оказывается Джек (т.е. Леонардо Ди Каприо) вовсе не умер, а превратился в глыбу льда, а спустя несколько лет добрые ребята с экспедиции нашли и отморозили его...

Выход фильма ожидается летом 2007 года.

Посмотрел официальный видео-ролик, честно говоря впечатляет, даже очень. Если хотите, могу залить в файлообменник и скинуть ссылку (весит этот ролик 6,41 мб). Фильм уже не в стиле старинного, а скорей наоборот, современный и Джеку придётся приспасабливаться. Когда узнал что снимают "Титаник 2" я честно говоря офигел)

0

11

:O Афигеть !!! Одно Обидно мне Всегда Нравилса титаник тока за то что там Дикаприо подыхает а оказалось что он не умер а замёрз нафиг  cray  так не интересно!

Хотя посматреть 2 часть хотел бы

0

12

Да тут весь мир рыдал когда он танул, а он замёрз...
Кстать, во второй части думаю страна так же будет рыдать. Там есть некоторые моменты, печальные...

0

13

Анальгин написал(а):

Да тут весь мир рыдал когда он танул, а он замёрз...
Кстать, во второй части думаю страна так же будет рыдать. Там есть некоторые моменты, печальные...

ясно!! Влад но ты ролик то залей а то интересно что там буит!  :sm:

0

14

Вот обещенный ролик к Титанику: http://www.rapidshare.ru/285216

Размер: 6.42 mb
Пароль: bazar.4bb.ru

0

15

pridu domoj ska4aju i 3azenju 4to tam po 4em!

0

16

:( ААААААААААААА я не могу скачать мне он пароль не даёт казявка!!
так что я не смогу посматреть етот ролик

0

17

***K@K.TyC*** написал(а):

он пароль не даёт казявка

Как так? Пароль: bazar.4bb.ru

0

18

ne3naju on pishet wedite parol' dlja ska4ki i wse bol'she ne 4ego =(((

0

19

Незнаю, только что проверил, скачивает. Попробуй набери код в ручную...

0

20

ok kak pridu domoj poprobuju =)

0

21

А мне понравился фильм Если только

0

22

А я всем советую фильм "Спеши любить" (A Walk To Remember). Это просто НЕЧТО, я рыдала  :'(  :'(  :'( Друг держался до последнего, но в конце концов тоже пустил слезу  :playful:

О фильме: Лэндон Картер - продвинутый парень, считающий себя королем школы...
Джемми Саливан - скромная, тихая, ничем не выдающаяся девушка, дочь местного проповедника...
Их судьбы не должны были пересечься, однако это все-таки произошло, когда Лэндон был направлен после очередного проступка на *воспитательные работы*, где и повстречал свою неожиданную любовь. И он, и она отказываются верить в то, что это случилось, но похоже их любовь окажется сильнее того, во что оба привыкли верить по жизни.

В главных ролях - Шэйн Уэст, Мэнди Мур.

Посмотреть онлайн можно ТУТ

Очень советую, фильм - 10/10.

Отредактировано Reda (2008-09-02 19:01:52)

0

23

Reda написал(а):

я всем советую фильм "Спеши любить" (A Walk To Remember). Это просто НЕЧТО, я рыдала

widel nedawno  ne ridal  no film ne ploxoi  dla tex kto lubit sapliwie istorii so smertelnim isxodom :)

0

24

Welcome to the world of adult Dating loveawake.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MeZ » Мелодрамы и драмы » Мелодрамы и драмы