SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Развлекательный форум MeZ Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Форум Чата Город

MeZ

Объявление


Постучать Админу Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное


Судьи:
Анальгин
***K@K.TyC***

Почётные жители:
Kreator
малыф
jastreb
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!
Регистрация
Забыли пароль? Пишите тут!




На форуме есть радио Радио
FAQ по форуму
Правила
Новости
Партнёрка

Для новичков:
Откуда узнали?
Знакомства
Важно для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeZ » То о чём нельзя молчать » КАК НЕ СТАТЬ ПОБИТОЙ ЖЕНОЙ


КАК НЕ СТАТЬ ПОБИТОЙ ЖЕНОЙ

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

1. HЕЛЬЗЯ одеваться красиво, когда приходят его друзья; он подумает, что ты хочешь понравиться другим мужчинам.
2. HЕЛЬЗЯ плохо выглядеть , когда его друзья приходят; он скажет, что ты его унижаешь.
3. HЕЛЬЗЯ приглашать подруг. Его раздражает наличие в доме множества болтающих женщин.
4. HЕЛЬЗЯ не приглашать подруг. Ты, что, стыдишься своего мужа?!
5. HЕЛЬЗЯ накрывать ужин до его прихода. Он решит, что ты недовольна его опозданием.
6. HЕЛЬЗЯ опаздывать с ужином. Он считает, что после тяжелой работы, ужин необходимо получать немедленно.
7. HЕЛЬЗЯ разрешать детям бодрствовать до его прихода. Он скажет, что он устал и ему мешают крики детей.
8. HЕЛЬЗЯ укладывать детей до его прихода. Ты хочешь, чтобы они забыли своего отца?
9. HЕЛЬЗЯ спрашивать о том, как прошел день. Ты должна видеть по его лицу, что все было ужасно.

10. HЕЛЬЗЯ забывать спрашивать у него, как прошел день. Женщина должна интересоваться делами своего мужа.
11. HЕЛЬЗЯ рассказывать ему о том, как прошел твой день. Он не захочет слышать твое нытье, когда он только что пришел с работы.
12. HЕЛЬЗЯ не рассказывать ему о том, как прошел твой день. Ты что-то хочешь скрыть? Что ты такая неприветливая?
13. HЕЛЬЗЯ одевать сексуальное белье на ночь. Ты выглядишь смешно! И к тому же, чьи деньги ты потратила на это?
14. HЕЛЬЗЯ спать в пижаме. Было бы хорошо, если бы рядом с мужчиной иногда находилось нечто красивое.
15. HЕЛЬЗЯ обнимать его в кровати. Когда он этого захочет, он тебе скажет.
16. HЕЛЬЗЯ отвернуться от него и заснуть. Ты, наверное, фригидная?

И наконец…

Когда он бьет тебя, HЕЛЬЗЯ давать сдачи. Тебе же будет хуже. А также, HЕЛЬЗЯ уклоняться от побоев. Это заставит его почувствовать себя виноватым, разозлит еще больше, и он будет бить тебя дальше.

Вот и все. Мы можем обещать, что если вы будете следовать этим простеньким правилам, вас никогда не обидят и не побьют. Если, конечно, вы не попросите об этом сами…”

0

2

Первый нах  :D
Пригодитсо мож кому)

0

3

Aga eto to4no =)))

0

4

спасибофки я сразу не разрефу парню на мну руку поднимать...тофно у мну сдачи получит...

0

5

Зай я на тебя не когда не подниму руку обещаю  я буду тебя любить всегда и  если подниму руку то неее я не подниму не кода обещаю rose

0

6

  ака вам бы чтоб женщина сидела и нос свой никуда не сывала :D  я не согласна с этим))!женщина всегда должна хорошо выглядеть!а мужская ревность это неуверенность в себе!  :lol: от так                     

0

7

Люсь это всего лишь шутка)А ты ужо порвать готова  :lol:

0

8

влад ну как шутка совсем нет ведь большинство мужчин так думают!)))) :lol: собственники!!!!!!!!!!! 

0

9

Почему ты так думаешь??

0

10

BlooD-R@iN написал(а):

ЭТО ИСТИНАЯ ПРАВДА !!!!!!!!

0

11

страннно но парни больше чаще ревнуют нас чем мы их.....

0

12

Это может быть и так но только потаму што девушки стали вести себя как ............. :to_babruysk:

0

13

Kreator
ну кто бы говорил ...перед вами ток стоит раздвинуть ноги и вы готовы..так фто мы не такие

0

14

малыф написал(а):

перед вами ток стоит раздвинуть ноги

Скажи если перед вами разденишся, вы будите стоять как столбы и тупо смотреть?

0

15

Анальгин
посему как столбы...я например просто посмотрю заценю..но не стану кидатся

0

16

малыф написал(а):

просто посмотрю заценю

Ну да... Я тоже могу нелепо сказать что я "просто заценю", но мы то знаем что это не так.

малыф написал(а):

я например

Вот видешь, это ты. Но ты же не говоришь, что все будут стоять и заценивать? Вот и мужчины так же. Один посмотрит, а другой набросится. Так что не будем говорить:

малыф написал(а):

перед вами ток стоит раздвинуть ноги и вы готовы

0

17

Вот эта тема  :lol:

0

18

Kreator
чё понравилась

0

19

малыф написал(а):

страннно но парни больше чаще ревнуют нас чем мы их.....

Это от человека зависит, а не от пола)

0

20

Анальгин
ну в этом я согласна

0

21

Чтобы не стать побитой женой, надо нормальной быть и меньше в дела мужа лезть

0

22

и мужа любить))))

0

23

biggrin ты прав

0

24

friends

0

25

а я не согласна!

0

26

В чём не согласна?

0

27

sdraste:)

0

28

да я не согласна с тем что,написали-быть нормальной и меньше лезть в дела,бываю случаи когда мужья сами просят помощи,но всё таки мы остаёмся виноватыми...не чесно!

0

29

:) :)

0

30

разве я не права?!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MeZ » То о чём нельзя молчать » КАК НЕ СТАТЬ ПОБИТОЙ ЖЕНОЙ