SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Развлекательный форум MeZ Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Форум Чата Город

MeZ

Объявление


Постучать Админу Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное


Судьи:
Анальгин
***K@K.TyC***

Почётные жители:
Kreator
малыф
jastreb
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!
Регистрация
Забыли пароль? Пишите тут!




На форуме есть радио Радио
FAQ по форуму
Правила
Новости
Партнёрка

Для новичков:
Откуда узнали?
Знакомства
Важно для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeZ » Программирование и проги » Google Earth 4 Beta


Google Earth 4 Beta

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Компания "Google" охватила весь мир не только своей легендарной поисковой системой, но и великолепной онлайновой картой мира. Фотография любого участка поверхности земли теперь доступна со спутников. Большинство ненаселенных участков Земли, конечно, имеют не столь высокое разрешение снимка, как населённые. Если первые можно просматривать лишь в целях географических и так, из любопытства, то снимки некоторых крупных городов позволяют различать даже машины на стоянке, крыши домов, тротуары. Среди детализированных городов, например - Питер, Москва... Детализированы так же некоторые крупнейшие предприятия России, например, "Сибирский химический комбинат". Некоторые наиболее знаменитые места выполнены в 3D-формате. На них можно посмотреть не только сверху, но и под любым желаемым углом. Для навигации имеются очень удобный и простой интерфейс. Основные изменения: 1) упрощён и улучшен интерфейс; 2) усовершенствована технология отображение трёхмерных зданий; 3) усовершенствована работа механизма KML (менеджмент географической информации).

Скачать Google Earth 4 Beta

Источник

P.S. У меня стоит старая версия программы. Ну мой город не в лучшем качесте, но нашёл все улицы) Чисто ради интереса можно побаловаться, посмотреть где, что да, как... В некоторых местах можно даже разгледеть машины и пешиходов. Читал что в Америке можно даже военную базу найти... Если кто скачал пишите мнени...

0

2

:O Прикольная прога
Но вот незнаю кто то говорил что  можно скачать но она на любителя кому то нравитса а кому то нет

0

3

Чесно говоря я в старой версии всего пару дней лазил...Как я и сказал это чисто приколоться полазить по земному шару...

0

4

Анальгин написал(а):

Ну мой город не в лучшем качесте, но нашёл все улицы) Чисто ради интереса можно побаловаться, посмотреть где, что да, как... В некоторых местах можно даже разгледеть машины и пешиходов. Читал что в Америке можно даже военную базу найти... Если кто скачал пишите мнени...

Да ,очень интересно)))) можно рассмотреть - машины ,пешеходы,домики всякие,занимательно!!!!

0

5

скачал полузил по ней Обидно стало и растроилса тока ((((

Многие города эта прога не берёт (((

0

6

***K@K.TyC*** написал(а):

Многие города эта прога не берёт (((

По качеству? Мой город тоже не в лучшем качестве...

0

7

Не то что качество просто он некоторые части россии не показывает и всё  :(

0

8

Прога Американская, вот там Америку и показывает хорошо. А Россию плохо... Я слышал вышла новая карта гугла, там чётче показываются города...

0

9

Если не затруднит выложишь её я посмарю тоже что ето токое _)

0

10

да да выложи мн тоже она нужна !

0

11

Всё ждём проги от АНАЛЬгина  :lol:

0

12

Вот попробуйте: Google Планета Земля http://dl.google.com/earth/client/brand … h_BZXV.exe

0

13

ок завтра тогда гляну!

0

14

Программы классная.... Но с мойм нетам.......... вщцтдщфв

0

15

спасибо!

0


Вы здесь » MeZ » Программирование и проги » Google Earth 4 Beta