SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Развлекательный форум MeZ Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Форум Чата Город

MeZ

Объявление


Постучать Админу Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное


Судьи:
Анальгин
***K@K.TyC***

Почётные жители:
Kreator
малыф
jastreb
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!
Регистрация
Забыли пароль? Пишите тут!




На форуме есть радио Радио
FAQ по форуму
Правила
Новости
Партнёрка

Для новичков:
Откуда узнали?
Знакомства
Важно для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeZ » Avtomobili » Audi TT Roadster


Audi TT Roadster

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.audi.ru/images/news/20_10_06_big.jpg

Никогда ещё абсолютная спортивность, несравненное удовольствие от вождения, а также высокий запас мощности — это все о новом Audi TT Roadster. Спортивный автомобиль с открытым верхом унаследовал все фамильные черты своего невероятно успешного предшественника, но воплощает в себе еще больше эмоциональности, обладает ещё лучшими характеристиками и динамикой.

Для нового TT Roadster компания Audi предлагает две силовые установки. Двигатель V6 объемом 3,2 л развивает мощность 184 кВт (250 л. с.) и агрегируется системой полного привода quattro (в стандартной комплектации). Двигатель TFSI объемом 2,0 л с турбонагнетателем и непосредственным впрыском топлива обладает мощностью 147 кВт (200 л. с.). Обе модели можно заказать с инновационной коробкой передач S tronic с двойным сцеплением вместо стандартной 6-ступенчатой МКП.

Шасси нового Audi TT Roadster разрабатывалось для достижения впечатляющих спортивных характеристик. Основной особенностью является устанавливаемая по заказу система Audi magnetic ride, позволяющая водителю выбирать между бескомпромиссно динамичным стилем движения или более комфортными настройками амортизаторов.

Чтобы впечатления от поездки в автомобиле без крыши были наиболее яркими, конструкторы оснастили кузов, отличающийся смелым стилем, легким тканевым верхом. TT Roadster 3.2 quattro предлагается с входящим в стандартную комплектацию быстродействующим, полностью автоматическим мягким верхом, который также по заказу можно установить на модель 2.0 TFSI, (стоимость опции в Европе 1015 евро).

Несмотря на более богатое оснащение новый Audi TT Roadster будет продаваться по цене своего предшественника. Новинка появится в Германии весной 2007 г. В Европе цена автомобиля стартует с отметки 33800 евро.

Источник:
audi.ru

Мне вообще нравятся открытые тачки. Да и выглядит эта Audi ничё так. Но цена!

0

2

Ну это уже суперкар... тут ничего не могу сказать..не юзал)))
Сегодня читал обзор журнала "за Рулём" и решил если бы у меня были эти 33800 евро я бы взял мерин или митсубиску... Минусов у этой машинки много.. взять бы хотябы не совсем хорошое поведение на дороге..но плюс этой машины- не смотря что эт кабриолет места для небольшого груза в багажнике остаётся

0

3

Ну чисто покататься. Правда не дешёвая игрушка...

0

4

Даа покататса не кто бы против небыл:rolleyes:!! Вот еслиб ещё ктонить дал на токой покататса  ^_^

0

5

^_^ Ну понтов конешно много... На такой по городу прокатиться вечерком...

0

6

Ага а если на Поршеее так вапще уууууу  :rolleyes:

0

7

Аппарат! =)

0

8

Прикольно!

0

9

Ыы...круто)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MeZ » Avtomobili » Audi TT Roadster