SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Развлекательный форум MeZ Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Форум Чата Город

MeZ

Объявление


Постучать Админу Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное


Судьи:
Анальгин
***K@K.TyC***

Почётные жители:
Kreator
малыф
jastreb
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!
Регистрация
Забыли пароль? Пишите тут!




На форуме есть радио Радио
FAQ по форуму
Правила
Новости
Партнёрка

Для новичков:
Откуда узнали?
Знакомства
Важно для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeZ » Техническая поддержка » Странные обьекты!


Странные обьекты!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как многие знают, есть такая программа Ad-Aware, так вот в последнее время при проверке он постоянно обнаруживает 4 обьекта, это:

Cookie ***@hotlog.ru/
Cookie ***@spylog.com/
Cookie ***@rambler.ru/
Cookie ***@list.ru/

После того как минут 10 поброжу по инету, проверяю прогой и у меня выскакивают эти 4 обьекта, я их удаляю, чищу куки. Снова залезаю в инет брожу там около 10 минут, проверяю прогой, опять эти 4 обьекта...
Т.е. Куки чистить смысла нету. Иногда у меня открыты лишь 2 окна и больше я нигде не брожу, но почему то снова эти 4 обьекта. Есть конешно и другие обьекты, но они не настараживают, так как я их просто удаляю и всё, а эти даже если я нигде не лажу, а открываю именно определённую страницу,они почему то обнаруживаются снова...

У кого такая же лажа?

Ещё одно:
Как раз как начились обнаруживаться эти обьекты, у меня начал логать эксплоэр. Я пока что не могу это обьяснить, но я как сделаю скрин шот, так вылажу тут.

Добавлено:1.Эксплоэр логает из-за нехватки оперативной памяти, если сижу в инете 15 мин с одной открытой страницей, то через 15 мин на эту страницу уйдёт все 100% оперативки, почему так?
2.Это как я понял файлы рекламных служб, только почему они меня преследуют и почему Ad-Aware считает их вредными файлами?

0

2

:( Незнаю как свой буду проверять на червей выложу какие у меня находит файлы может и у мну токая же бадяга !!

0

3

Ок, как отсканируешь, отпишись...

0

4

БЛин я тут на днях проверил комп но там было 19 обхектов и я  забыл их записать  :lol:

0

Похожие темы


Вы здесь » MeZ » Техническая поддержка » Странные обьекты!