SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Развлекательный форум MeZ Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Форум Чата Город

MeZ

Объявление


Постучать Админу Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное


Судьи:
Анальгин
***K@K.TyC***

Почётные жители:
Kreator
малыф
jastreb
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!
Регистрация
Забыли пароль? Пишите тут!




На форуме есть радио Радио
FAQ по форуму
Правила
Новости
Партнёрка

Для новичков:
Откуда узнали?
Знакомства
Важно для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeZ » То о чём нельзя молчать » Зачем жить,если потом умрёшь!!


Зачем жить,если потом умрёшь!!

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

ненавижу жизнь....она не справедлива((((жить и не зная фто сегодня или завтра твой последний день в жизни....чхала я эту судьбу,жизнь сраную....всё у неё через жопу!!!!!!!!!ненавижу всем сердцем...зачем давать жизнь,если её потом всё равно Бог заберёт?!смысл?! cray почему нельзя вернуть то что было не давно-почему?!жизнь дерьмо....жить значит дохнуть...нет смысла в ней...она пуста как щас в груди у меня!одна лишь боль и больше ничего... cray

0

2

cray  cray  cray Объясните мне зачем дают жизнь,если ты даже не успел её вкусить;понять смысл и умереть?????
Зачем люди умирают?
Почему тут им не место?
Что они тут сделали плохого?
Чем им там может быть хорошо,без нас самых близких и любимых?
Объясните мне не понятному!!!!!!!!! cray

Отредактировано малыф (2006-12-20 23:30:32)

0

3

От нас уходят самые дорогие люди порой но они остоются у нас в памяти и сердцах!!

0

4

cray ненавижу жизнь(((

0

5

мы жевем для тоо чтоб продолжить человечиский род,,,есле небыло смерти то сколко б людей жило бы сейчас

0

6

Почему ето??? Как учёные подсчитали каждую секунду умирают в одной стране 10 людей  вроде так точно не могу сказать!!

0

7

Kreator
а если не дожил до этих счастливых моментов жизни?!

0

8

малыф
3na4et ne powe3lo !!

0

9

не повезло((да писец

0

10

малыф написал(а):

а если не дожил до этих счастливых моментов жизни?!

Такого не может быть..Счастливые моменты есть всегда, главное их увидеть. Вся жизнь чёрной полосой идти не может.

0

11

АГа то чёрно белое то белое снова черная полоса потом белая  и потом бац и Жопа !!!  :(

0

12

cray вот именно фто в конце происходит жопа!и к сожалению ты исправить ничего не можешь,ни в твоих силах..

0

13

малыф написал(а):

Зачем люди умирают?
Почему тут им не место?
Что они тут сделали плохого?

Бытие1.26
И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, присмыкающимся по земле.
Бытие1.27
И сотворил Бог человека по оброзу Своему, по оброзу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
Бытие1.28
И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и облодайте ею, и владычевствуйте над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, присмыкающимся по земле.

:sm: незабывайте ето

0

14

Всё Лёха в попы подался :lol:

0

15

Kreator написал(а):

Луки 6.26
Горе, когда все люди говорят о вас ъорошо, ибо отцы их так же поступали с лжепророками.
Луки6.27
А вам. слушающим, говорю: не переставайте любить своих врагов, делать добро ненавидящим вас,

П.С. Не Богохульствуй Сергей

0

16

:)  П.С. Ну ты и дурак,2 раза !!!!

0

17

знаете я удивляюсь ещё больше ну и дебилы вы!!!!!!!!

0

18

сори...

0

19

Kreator
Сам токова Цвета!! Сматри мне договоришься в гости как приду  comando

малыф
Так мы не дибилы! и попрошу обеснить своё мнение о нас

0

20

малыф написал(а):

ну и дебилы вы

Ну если люди верующие, этож не значит что они дебилы  drag

0

21

А вообще Жизнь, это игра!
Дана 1 жизнь, это как полоса препятствий, если всё сможешь пройти и осилить в этой жизни, то ты молодец! А если не смог то ты проигравший...

0

22

Каждый Человек Верует в то что хотит! Ето его право!! Раньше за веру убивали гоняли закидывали камнями!!
Так что если я привёл пару стихов с Библии не чего плохова в етом нет!  :sm:

0

23

малыф написал(а):

ну и дебилы вы

Я не дибил я придурак  craz
ВНАТУРЕ 8 ДЕНЕГ!!!!

0

24

***K@K.TyC*** написал(а):

Сматри мне договоришься в гости как приду

приходи только с пывом !

0

25

Kreator написал(а):

приходи только с пывом

Не маленький пора и своё пива иметь уже!! А то нахаляву как то не прикольно  :/

0

26

ну дак не я ж к те в гости иду а ты ко мне так что бес пыва неприходи  :lol:

0

27

когда человека забирают,как понять всё он исправил тут или нет???????расссуждать моно до бесконечности,но истину видимо мы никада не поймём!

0

28

а дебилы посему потому фто один пишет там про библию (не имею ничего против),а другой сидит и ржот.....тупо!!!!!!!!!!

0

29

малыф написал(а):

а дебилы посему потому фто один пишет там про библию (не имею ничего против),

Ну вот видишь Ты не чего Против не имеишь тогда в чём дело?? Почему сразу дебил!! Библия ето книга а если её не читал и не знаешь хоть смысла то нечего людей которые её знают называть Дебилами!!  onze

0

30

малыф
ты меня достала ! тебя Е.. кто что пишет и кто как прикалываетца

0


Вы здесь » MeZ » То о чём нельзя молчать » Зачем жить,если потом умрёшь!!