SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Развлекательный форум MeZ Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Форум Чата Город

MeZ

Объявление


Постучать Админу Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное


Судьи:
Анальгин
***K@K.TyC***

Почётные жители:
Kreator
малыф
jastreb
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!
Регистрация
Забыли пароль? Пишите тут!




На форуме есть радио Радио
FAQ по форуму
Правила
Новости
Партнёрка

Для новичков:
Откуда узнали?
Знакомства
Важно для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeZ » Невероятно но факт » Поговорим о НЛО


Поговорим о НЛО

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Чёза чудо!? фик его знает

http://pozzitiv.ru/2007/04/04/chto_jeto … ishhe.html

0

62

Даа!! Ето не Чудо а бабочка правда С черноболя  :lol:

0

63

Мне кажется это лажа. И делала эти фотки не полиция, а студенты первого курса на уроке "Слепи пришельца из пластелина"

0

64

good А может и школьники на уроки Труда! Название темы Свободная тема вот и придумал какой нить вундер кинд токое чючило  :P

0

65

Да нет школьниками тут и не пахнит Муляш реально зделан и не из пластелина оэто точно !

0

66

Ну значит что нить придумали или ФОтожаба 100%  good

0

67

Фик его знает чо это такое !

0

68

Ну Значит ФотоЖаба

0

69

Ну мне кажется еслиб это реально был жител другой галактики, об этом бы вещали все телеканалы и т.д. А когда пару фоток передаётся через 10 рук по интернету, не очень убедительно выглядет...

0

70

nu mozet i eto bil sektret no kak to kto to u3nal pro eto wse i wot gotowa mi ter' ljubuemsa etim!!
Hotja wserowno w eto ja ne werju  диабло

0

71

Да туфта всё это !!! ОДноЗнАЧно !!!
Я вообще так дляприкола выложил

0

72

Тогда сознайся что сам и нарисовал ето  :lol:

0

73

нет Это не Я рисовал !

0

74

Найден и оживлен инопланетный организм!

14 мая 2001 года

Итальянкие учёные утверждают, что у них есть неопровержимые доказательства внеземного происхождения жизни. Геолог Бруно Де Ардженио из Итальянского национального исследовательского совета и профессор молекулярной биологии Неапольского университета Джузеппе Герачи сообщили, что им удалось обнаружить инопланетный микроорганизм в недрах древнего метеорита, который хранился в местном минералогическом музее.

По имеющимся у учёных данным, метеорит попал на Землю около 4,5 млрд. лет назад. Содержавшаяся внутри него бактерия оказалась способной в течении невероятно долгого времени выдерживать условия, непригодные для существования большинства форм жизни. По мнению итальянских учёных, пользуясь этим, она может путешествовать между планетами.

Всё это время бактерия сохраняла жизнеспособность, и учёным удалось вернуть её к жизни. Оживив её, они получили возможность клонировать бактерию, а затем исследовать её ДНК. "Их генетический код не похож ни на один, из известных на Земле", - заявил научный директор Итальянского космического агентства Джованни Бигнами. Продолжив исследование микроорганизма, учёные установили, что они склонны к образованию колоний и могут быть уничтожены при помощи обычных антибиотиков.

0

75

Муть какаета! Сорри но ето так и есть

0

76

мне кажется иные рассы есть..но врятли они сталибы подписывать договор какойто!!! вдумайтесь подписывать договор!!!! в американском духе чтото скреплять договором темболее с пришельцами!!! мож для них не существует понятия договор!! Ну так вот думаю иные рассы есть но мы их не увидим )

0

77

Эт точна

0

78

вчера у нас в небе 5 красных огней летало а патом парашут скинули...

0

79

SS написал(а):

вчера у нас в небе 5 красных огней летало а патом парашут скинули...

ето у вас наверное десанты проходили военную подготовку а то что парашут кинули ето и так ясно _)

0

80

мы в матрице!

0

81

Что тут говорить ФОТОШОП РУЛИ ))), ето всё бред. Как говорят пока за ...... не возьму то неповерю!  Даже народ может чтото и видел, почему ето не может быть военные корабли (самолет)? експерементальные  и.т.д, мы же летаем на самолетах!! Просто ктото увидил и сфоткал (попалил контору засекреч.. самолета). Факт что хотят народ запугать, запуганым народом проще управлять (Главное сказать что грозить опасность и нужно деньги для защиты, ну и народ скинется комуто на жизнь (Ктото пользуется а ктото лохонулся). Может и гдето чтото  и есть (факт что мы есть и кроме нас на планете есть животные и много чего (неисключено что гдет ищё есть живые существа).

0

82

нло есть, сам видел, правда пьяный был...

0


Вы здесь » MeZ » Невероятно но факт » Поговорим о НЛО