SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Развлекательный форум MeZ Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Форум Чата Город

MeZ

Объявление


Постучать Админу Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное


Судьи:
Анальгин
***K@K.TyC***

Почётные жители:
Kreator
малыф
jastreb
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!
Регистрация
Забыли пароль? Пишите тут!




На форуме есть радио Радио
FAQ по форуму
Правила
Новости
Партнёрка

Для новичков:
Откуда узнали?
Знакомства
Важно для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeZ » Психология и Помощь » Депрессия


Депрессия

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

согласна,поэтому надо думать сначало,а потом делать

0

32

блин у меня дежавю постоянно  ловится ... изза чего это и чё это значит???

0

33

когда начинается знаю что это было но не могу впомнить где и когда это меня угнетает очень сильно!!!

0

34

в последнее время доходит до 10 раз в день

0

35

что мне делать???))) а то с ума так сойду(((

0

36

Нормальное Евление. Дежавю слово вроде как я помню от французково происходит ДеЖа и Вю вот обозначения слов не помню но какоето обозначаеет было точно не могу сказать! .
А вот то что ты видешь его в день по 10 раз етоооо уже вопрос к тебе ты видешь дежавю происходящеетока с тобой или?

0

37

это то, что нам внушили америкосовские фильмы.

0

38

не согласна

0

39

У меня дежавю тоже ловится частенько, но по 10 раз в день, это помойму что то психическое))

0

40

интересно пчему и из-за чего происходит депрессия,и как ожно её распознать?!ведь бывает что просто психанул,а есть и депресия,как их распознать и как избавится!!?А ещё правда ли помогают таблети от депрессника?

0

41

Ну психанул это скорей как злость, а депресняк я думаю от нависших проблем. Таблетки я думаю они как успокоительное действует, не думаю что они эффективны, хотя кто знает...

0

42

яснеько,но всё равно они вредны если их пить постоянно

0

43

Депрессию уже давно относят к типу невротических расстройств, так что, все, что называют плохим настроением не есть депрессия...депрессия - болезнь!

0


Вы здесь » MeZ » Психология и Помощь » Депрессия