SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Развлекательный форум MeZ Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Форум Чата Город

MeZ

Объявление


Постучать Админу Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное


Судьи:
Анальгин
***K@K.TyC***

Почётные жители:
Kreator
малыф
jastreb
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!
Регистрация
Забыли пароль? Пишите тут!




На форуме есть радио Радио
FAQ по форуму
Правила
Новости
Партнёрка

Для новичков:
Откуда узнали?
Знакомства
Важно для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeZ » Невероятно но факт » Мутант-гибрид


Мутант-гибрид

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://images.newsru.com/pict/id/large/878394_20060817093016.gif
В городке Тернер американского штата Мэн обнаружен труп неизвестного животного, которое местные считают странным мутантом.

Животное было найдено мертвым возле дороги. Судя по всему, оно было сбито машиной. Несколько людей, живущих по соседству, осмотрели и сфотографировали труп, но никто с точностью не может сказать, что это такое.

На фотографии видно животное темно-серого цвета весом примерно 15-25 кг, с густым хвостом, очень короткой мордой, короткими ушами и изогнутыми клыками, сообщает sunjournal.com

Мишель Одоннел из города Тернер видела животное рядом со своим домом примерно за неделю до того, как оно было найдено мертвым. Она говорит, что это был какой-то «гибридный мутант».

«У него был злой, злой вид. И от него воняло так, что я этого никогда не забуду. Мы несколько секунд смотрели друг на друга, а потом оно убежало. Я живу в Мэне всю свою жизнь, но никогда ничего подобного не видела», - рассказывает Одоннел.

На протяжении 15 минувших лет, местные жители сообщали о том, что видели, а также слышали загадочное животное. Говорят, за последние пару лет его жертвами стали минимум две собаки: доберман пинчер и ротвейлер.

Никто не знает, что это за животное. Высказывались разные теории: гиена, динго, пекан, помесь койота и дикой собаки.

Сейчас люди задаются вопросам, является ли загадочный монстр и найденный убитый зверь одним и тем же животным.

Специалисты по дикой природе и экологи отказались ехать в Тернер осматривать останки. Ко вторнику труп поели грифы и от него мало что осталось.

Между тем, Лорен Колеман, профессор Университета Южного Мэна, специалист по так называемой криптозоологии, науке о загадочных животных, осмотрев фотографии мертвого животного, высказал предположение, что это может быть редкий гибрид волка и собаки.

Стоит отметить, что знаменитый писатель, автор романов ужасов Стивен Кинг родился и жил в штате Мэн. Действия многих романов происходят именно в этом штате.

0

2

А помойму это обычная собака, а статью написали, чтоб наивный народ поверил в рассказ.
Моё мнение вызвано фотограффией, где помоему явно изображена собака.

0

3

Да фик его знает кто чё это такое !
Может просто собака а может и нет

0

4

Анальгин написал(а):

Специалисты по дикой природе и экологи отказались ехать в Тернер осматривать останки. Ко вторнику труп поели грифы и от него мало что осталось.

Так что то тут странно ну Грифы на 2 день прям объели его то токой степени что не могли не чего осматреть!! НЕВЕРЮ
темболее В наше время можно из простого волоса взять ДНК и сделать Тест и узнать что ето за чудо токое было!
Но я пологаю что ето вероятнее смесь бульдога с носорогом  good

0

5

Это соседский Шарик

0

6

Kreator написал(а):

Это соседский Шарик

каторого мы в позапрошлую пятницу Грилили Штоль?

0

7

***K@K.TyC*** написал(а):

каторого мы в позапрошлую пятницу Грилили Штоль?

нет которого Саня изнасилывал

0

8

Kreator написал(а):

нет которого Саня изнасилывал

так он же Шифнера насиловал а не етого Шарика!! Хотя кто знает он же уходил

0

9

да Внатуре 8 денег те говорю шарика он под хвоста

0

10

Kreator написал(а):

да Внатуре 8 денег те говорю шарика он под хвоста

ок шарик путь Буит!!
Хотя всё ровно думаю что ето Прикол или Скрестили что то с чем то!

0

11

***K@K.TyC*** написал(а):

Хотя всё ровно думаю что ето Прикол или Скрестили что то с чем то!

Вот моё лично мнение ЭТО правда

0

12

Kreator написал(а):

моё лично мнение ЭТО правда

незнаю но могу сказать что Спомощью скрещивания можно получить что нить похожее!!

0

13

***K@K.TyC*** написал(а):

незнаю но могу сказать что Спомощью скрещивания можно получить что нить похожее!!

Глядя на етбя сомнений не остаётца  :lol:
ШутЮ Я

0

14

Kreator написал(а):

Глядя на етбя сомнений не остаётца

на себя посматри мутант перересток

шутка

0

15

***K@K.TyC*** написал(а):

на себя посматри мутант перересток

Ладна мутантом ты меня обозвал потомушто я те бя так назвал но Почему периросток !

0

16

Kreator написал(а):

Ладна мутантом ты меня обозвал потомушто я те бя так назвал но Почему периросток !
Подпись автора

потому что ты выше меня  :lol:

0

17

ну значит я переросток а ты недоросток

0

18

я маленькова роста и попрошу не оскорблять!

0

19

***K@K.TyC*** написал(а):

я маленькова роста и попрошу не оскорблять!

Я не оскорбляю Я говорю правду !

0

20

:sm:

Kreator написал(а):

Я не оскорбляю Я говорю правду

всё ровно мой рост ето моё Счастье и богатство и вопще ишь бин Штольц ауф мих!

0

21

Иш ты дурак  :lol:

0

22

и вопще харе флудить не по теме говорим уже

0

23

***K@K.TyC*** написал(а):

и вопще харе флудить не по теме говорим уже

заговорила душа флудилы ! :lol:
ладна вчё

0

24

жосткая фигня...мож это собака какая...побольше бы фоток тогда можно былобы сказать точно )

0

25

DeDylllka написал(а):

побольше бы фоток тогда можно былобы сказать точно )

kreator sfotografiruisa i wilozi fotki!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Schutka))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

26

это я ястреба сфотал

0

27

Похоже на обычную собаку... а если долго не есть и не такой злобный взгляд будет...

0


Вы здесь » MeZ » Невероятно но факт » Мутант-гибрид