SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Развлекательный форум MeZ Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Форум Чата Город

MeZ

Объявление


Постучать Админу Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное


Судьи:
Анальгин
***K@K.TyC***

Почётные жители:
Kreator
малыф
jastreb
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!
Регистрация
Забыли пароль? Пишите тут!




На форуме есть радио Радио
FAQ по форуму
Правила
Новости
Партнёрка

Для новичков:
Откуда узнали?
Знакомства
Важно для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeZ » То о чём нельзя молчать » Народные приметы


Народные приметы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пишем все народные приметы о которых вы знаете! А что бы тема не была скучной, к народной примете нужно дать своё пояснение, тоесть как вы думаете, чем мотивировался автор этой приметы.

0

2

Нельзя обмывать купленную машину или удачно полученые права.

Думаю тут действовала логика: Новичёк получил права, начал обмывать права, решит с дуру, с пьяну поехать и по неумелости собьёт какой нибудь "неожиданно появившийся" столб. Наверника эту примету придумали педагоги в автошколе, что бы новички не пили после получения прав. Так же и с покупкой машины, чтоб после горячительных напитков, вы не решили вдруг покатать друзей или опробывать её манёвриность...  Хотя кто знает...

0

3

Плохая примета, когда чёрная кошка перебегает дорогу.

Да тут всё просто: у когото была аллергия )) Шутка) Издавна пошло, что ведьмы превращались в чёрных кошек, вот люди и боялись чёрных кошек, отсюда и примета как я думаю...

0

4

Бутерброд на пол падает обязательно маслом вниз.

А вот это не примета, а просто закон подлости. Проверял сам. Всегда падает маслом в низ(

0

5

Примета токая! Когда Содитса солнце и на горезонте вы видете Красноту яркую значит утро буит холодным!

0

6

ещё одна примета !
НЕ КОГДА НЕ ЛЬЗЯ  ВЫНОСИТЬ МУСОР ВЕЧЕРОМ ! ! ! почему до сих пор не знаю

но знаю то что если его не вынести вечером то он буит ванять утром. так что делайте выбор сами выносить мусор или нет!  :rolleyes:

0

7

А я вот тоже знаю несколько примет ,,, вы наверное удевлены ?
Вот есле дарогу передёт чёрная кошка то не повезёт ,,
а есле передёт голубь т повеёт ,,
а есле на голаву упал керпичь то в этом виновата чёрная кошка которая перешла вам дарогу ...
А есле после удара керпичём по голове вы живы то в этом виноват голубь

0

8

Kreator написал(а):

А я вот тоже знаю несколько примет ,,, вы наверное удевлены ?
Вот есле дарогу передёт чёрная кошка то не повезёт ,,
а есле передёт голубь т повеёт ,,
а есле на голаву упал керпичь то в этом виновата чёрная кошка которая перешла вам дарогу ...
А есле после удара керпичём по голове вы живы то в этом виноват голубь

wiwid: lu4sche ne chodit na ulizu ili chodit no s golubem w rukach)))!

0

9

Вот еще одна народная примета.

Если немного поносить с собой кошелек богатого человека, то и твой кошелек от него научится деньги хранить.

Хочешь кошелек подарить - положи в него монетку или купюру, чтобы он никогда пустым не был. Чтобы деньги водились, надо смотреть на только что народившийся месяц, держась при этом за деньги или за золото.

0

10

{{{{{{{ This post is so great and nice }}}}}}

Хочешь кошелек подарить - положи в него монетку или купюру, чтобы он никогда пустым не был. Чтобы деньги водились, надо смотреть на только что народившийся месяц, держась при этом за деньги или за золото.

0

11

Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic

0


Вы здесь » MeZ » То о чём нельзя молчать » Народные приметы