SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Развлекательный форум MeZ Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Форум Чата Город

MeZ

Объявление


Постучать Админу Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное


Судьи:
Анальгин
***K@K.TyC***

Почётные жители:
Kreator
малыф
jastreb
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!
Регистрация
Забыли пароль? Пишите тут!




На форуме есть радио Радио
FAQ по форуму
Правила
Новости
Партнёрка

Для новичков:
Откуда узнали?
Знакомства
Важно для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeZ » Аниматоры » Уроки по Аниматору


Уроки по Аниматору

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Даём уроки!  Пишите название вашего аниматора и небольшой урок как создавать анимацию на нём!

0

2

Сейчас пользуюсь Ulead GIF Animator 5

Бум учиться создавать анимацию!

Создаём новый документ, цвет фона чёрный. Выбираем с лева на панели буковку T. Жмём на наш лист где мы будем писать, и у нас открылось окно для текста:

Там собственно пишем слово например я выбрал MeZ - FoRyM и затем выбираем шрифт Font:  и размер Size:
Затем жмём ОК. 
Всё, окно закрылось и на нашем листе появилась та самая надпись MeZ - FoRyM

Аха...Пол дела зделанно...
Смотрим на верхнюю панель и находим там Video F/X соответственно жмём на неё...
Предположим выбираем Camera Lens и там выбираем Zoom Motion выскочило окошко...
Там можно просмотреть как будет выглядеть ваша анимационная картинка. И так жмём ОК.
Эврика! Всё готово!
В самом низу жмём на треугольничек (соответственно pley) и смотрим)
Легко не правдо ли?)
Но это самой наипростейший способ) А если по колдовать то можно зделать на много интересней и продуманней.

Все эффекты для создания анимации находятся в кнопке  Video F/X.

Кстате вот что у меня получилось (Чтоб посмотреть нажмите на рисунок):

З.Ы. Если у вас есть вопрос по этой проге, или вы хотите создать более продуманную анимацию, но так сами и не можете разобраться как её делать, то обращайтесь....

0

3

MeZ

Sdelaj  mozet paru snimkow kak i 4to kuda nazimat' a to mozno i ne ponjat'! !  :rolleyes: wot ja wopshe ne pojmu ne 4ego!!  cray a Foto zop menja fopshe ne nawidit

0

4

Лады завтра займусь...Пару снимков зделаю куда что тыкать...

0

5

Ок и терь другая проблема надо буит фотожоп себе устонавливать чтоб применять уроки )))) !! :)

0

6

Кстати в соседней теме можно скачать фотошоп)В разделе Photoshop  :)

0

7

А там какая версия последняя или старенькая?  :sm:

0

8

Ну не самая последняя, но и не старая... Вот в этом разделе сам почитай там описание и ссылки для скачивания)
Adobe Photoshop CS2 9.0 FiNAL

0

9

А вот как создать обычный баннер размером 88*31 я так и не понял. Всё арвно сохраняет в одном размере (320*41)

0

10

demogreat написал(а):

А вот как создать обычный баннер размером 88*31 я так и не понял. Всё арвно сохраняет в одном размере (320*41)

Если ты про аниматор, то в общем когда создаёшь новый документ, там выбираешь размер изображения. Но помойму там стандарта нету 81х41, там они большие все...

0

11

Жалко, а я  хотел 88*31 :( Ну ладно если вставлять лого куда-нибудь на главной странице, то это самое то)))) Классный аниматор, но надо разбираться :)

0

12

а я делаю в имейдж риди... хотя мне не часто надо

0

Похожие темы


Вы здесь » MeZ » Аниматоры » Уроки по Аниматору