SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Развлекательный форум MeZ Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Форум Чата Город

MeZ

Объявление


Постучать Админу Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное


Судьи:
Анальгин
***K@K.TyC***

Почётные жители:
Kreator
малыф
jastreb
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!
Регистрация
Забыли пароль? Пишите тут!




На форуме есть радио Радио
FAQ по форуму
Правила
Новости
Партнёрка

Для новичков:
Откуда узнали?
Знакомства
Важно для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeZ » То о чём нельзя молчать » Истоии , Страшные и НЕ очень


Истоии , Страшные и НЕ очень

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Любые истории желаем слышать мы от вас .

Отредактировано Kreator (2007-10-23 17:35:15)

0

2

В некотором каролевстве жил был кароль у этого кароля была доч,волшебница.!!
При этом же каролевстве Проживал поп а у попа был сынок десяти лет и каждый день ходил к одной старушке грамоте учитца .
Раз случилось ему поздна вечером идти с учения.Проходя мимо дварца глянул он на одно окошечко .
У того окошечка сидит королевна убираетца , снела с себя гоову мылом на мылила, чистой водою вымола,
Волосы гребнем расчеала, заплела косу и надела патом голову на старое места .. Мальчик диву дался,воротился домой и давай всем расказывать
как он карлеву без головы видил . Вдруг расхворалась , расбалелась каролевская доч призвала отца и стала ему наказывать : Есле я помру
то заставте паповского сына три ночи сряду надомной псалтырь читать .
Померла каролевна положили её в гроб , и вынесли в церковь . Кароль призывает попа , Есть у тебя сын ?? Есть ваше величество.
пусть читае над моей дочерью псалтырь три ночи сряду. Поп воротился домой и вилел сыну изготовитца .
Утром пашол папович учитца и сидит над книгою , Такой скушной . А чём запичалился ?? спрашивает его  старушка.
Как мне не пичалитца коль я совсем пропал . Да што с табой говори толком , так и так бабушка нада читать над королевнаю ,
а она ведь колдунья !! Я прежде тебя это ведывала , только не бойся вот тебе ножик когда придёш в церковь очерти около себя круг
читай псалтырь да назад не оглядыайся , што бы там не было,Какие стасти не предстовлялись знай своё читай да читай а есле назад оглянишся
совсем пропадёж.. Вечером пришол мальчик в церковь очертил ножом около себя круг и пинялся за псалтырь.
Пробила 12 часов , с гроба поднялась крыжка Каролевна встала , выбижала и закричала . Ааа теперь ты узнаеш как под моими окнами подсматривать
да людям расказывать . Стала на паповича бросатца да ни как через круг перейти не может .тут начила она  напускать разные страсти
только что не делала он всё читет да читает не куда не оглядываетца . А как стала сцветать бросилась каролевна в гроб и со всего размаху паволилась в него как папала . На другую ночь тоже приключилось , паповичь ничег не убоялся до самого света без остановочна псалтырь читал
а по утру пашол к старухе. Ну что видел страсти ??
Видел бабушка видел .Нынче ещо страшнее будет вот тебе молоток и 4 гвоздя забей их по 4-рём сторонам гроба а как станеш псалтырь читать
молоток против себя поствь . вечером пришол папович в церковь и зделал всё так как научила старушка .Пробила 12 часов гРОбовая крыжка на пол упала , каролевна встала и начала летать  по всем старонам да гразить паповичу то напускала большие страсти а теперь ещо больше . чудитца паповскаму сыну что в церкви пажар зделался , пламя так все стены охватило а он стоит себе да читает назад не оглядыаетца .
Перед расцветом каролевна в гроб бросилась и тот час пажара как не бывало всё навождение сгинуло ... по утру приходит в церьковь кароль смотрит гроб открыт в гробу королевна к верху спиной лижит . ШО такое спрашивает мальчика ?? тот ему и расказал как и што было .
Какроль приказал забить своей дочери осиновый кол в грудь и зарыть её в землю , А паповича наградил казною и разными угодьями..

0

3

:P Ты под грибами был? good

0

4

Анальгин написал(а):

Ты под грибами был?

Да вроде бы нет  biggrin

0

5

+1  :lol:

0

6

Анальгин написал(а):

Ты под грибами был?

Kreator написал(а):

Да вроде бы нет

nu sna4it po zizni durak ili den rosdenija sa 3 dna na4il prazniwat:)

0

7

jastreb написал(а):

nu sna4it po zizni durak

Пашол ты

0

8

наткнулся гдет..
"Не буду утомлять вас подробностями моего знакомства с Сашкой, скажу только, что это была любовь с первого взгляда. Ради того, чтобы быть ближе ко мне, он совершил путешествие из Петербурга в Москву, оставив там всех своих друзей и знакомых. А я… я оканчивала школу, поступала в институт, занималась танцами, собиралась сдавать на права. Я была очень рада, что он есть рядом, но не хотела отказываться от своих увлечений, чтобы провести с ним лишнюю минуту, я не думала, что все может закончиться в один момент…

Тем вечером я была у него, мы болтали, шутили, смеялись. Я училась первую неделю в институте, была полна впечатлений, а он снова поднял тему женитьбы. "Да, я помню, что обещала выйти за тебя после окончания школы, но зачем? Мне еще рано рожать детей, и я хочу учиться!" - мне хотелось карьеры, я не умела ценить то, что имею. Я начала собираться домой, несмотря на все уговоры остаться. Мы вышли из подъезда, сели на его мотоцикл, и поехали к моему дому. Стояла прекрасная погода: ясная и тихая ночь, теплый осенний вечер развивал волосы. Я раскинула руки и летела - я была счастлива.

Наверное, всем известно, что есть автолюбители, которые ненавидят мотоциклистов. Ненавидят за то, что они не стоят в пробках, что у них хватает смелости ловить ветер, за то, что они свободны… В ту ночь нам встретился один из них: на практически пустой дороге "он" начал прижимать нас к отбойнику, не давая остановиться или перестроиться правее. Я не могу описать весь ужас этой погони: мы разгонялись - "он" тоже, мы тормозили - "он" сбрасывал газ. Сашка крикнул мне: "Скоро пост ДПС - он отстанет, а мы остановимся". Но тут "он" очень резко бросил машину влево, и зацепил заднее колесо мотоцикла. Я, как в замедленной съемке, видела медленно приближающийся асфальт…

Темнота медленно рассеивается: вокруг люди, врачи - я не могу понять, что случилось? Поднимаю голову: я на дороге, одежда разорвана, содрана кожа… Мы ехали… Потом машина… Полет в невесомость… Мы упали, больно… Но что-то важное я забыла… Я должна вспомнить! Сашка… Сашка!! Больше нет боли, есть только одна мысль: что с ним? Вскакиваю на ноги и секунду смотрю на дорогу. За эту секунду я запомнила все, до мельчайших деталей: машины скорой, ДПС, очевидцев, искореженный мотоцикл и кровь на асфальте - его кровь. Я побежала к машине скорой, открыла двери, меня не пустили. Потом кто-то сказал: "Пусть попрощаются, все равно не довезем". Я не поняла смысл слов, поняла только, что меня больше не держат, и бросилась к нему.

Крик застрял в горле: кровь, какие-то трубки, провода и его изуродованное лицо. Я позвала его - он медленно открыл глаза. Сама не знаю почему, первое, что я сказала, было: "Сашка, я выйду за тебя замуж". Он прошептал: "Когда?". "Когда ты скажешь!" - я еле сдерживала слезы. Он попытался улыбнуться: "Завтра!". Завтра для нас не наступило: его сердце остановилось через минуту. Позже я посчитала, что ехать до поста ДПС нам оставалось всего минуту… Как я жила потом - не знаю: каждый вечер мечтала заснуть и не проснуться утром. Машину, которая нас сбила, так и не нашли.

Потом институт: бесконечные сессии и зачеты постепенно вернули меня к жизни. Через четыре года друзья познакомили меня с молодым человеком, а еще через год мы стали жить вместе. Только теперь я хотела семью, а он хотел все успеть: работа, бесконечные курсы, поездки. Недавно мы отмечали день рожденья друга, мой Лешка порядком набрался и рассказал мне, как он, шесть лет назад, только получивший права, решил попугать мотоциклистов (парня с девушкой) на дороге. Не рассчитал. Как позже он узнал из новостей, парень погиб на месте.."[i][/i]

0

9

soo ni c
Ну что? Так же закрылся как и в русском windowse?

0

10

И как язык поворачивается у этих грязных шарлатанов Грос, которые клевещуут на честных людей? Удивительно. Я недавно познакомилась на сайте: http://igormag.jimdo.com/ с сильным магом Игорем Азаровым. Я честно очень благодарна ему, так как он спас мою семью от развода. Теперь мы с мужем снова счастливы. А этим подлым людям Грос я не верю, так как результат налицо - муж со мной и о разводе больше не заикается.

0

11

12

Здравствуйте друзья,вчера делал заказ цветов вот здесь https://flowersspb.com/
Все очень понравилось,есть большой выбор цветов по доступным ценам также и скидки есть,с доставкой проблем нет..все быстро сделали,вобщем рекомендую данный магазин

0

13

Здравствуйте друзья,вчера делал заказ цветов вот здесь https://flowersspb.com/ Все очень понравилось,есть большой выбор цветов по доступным ценам также и скидки есть,с доставкой проблем нет..все быстро сделали,вобщем рекомендую данный магазин

0

14

Hello. And Bye.

0

15

Top News Sites for Guest Post

docs.google.com/spreadsheets/d/10JY2ymIbDK9DnZsXT5LmoI_X1Gf4FHo9XXhKbolRiog

0


Вы здесь » MeZ » То о чём нельзя молчать » Истоии , Страшные и НЕ очень