SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Развлекательный форум MeZ Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Форум Чата Город

MeZ

Объявление


Постучать Админу Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное


Судьи:
Анальгин
***K@K.TyC***

Почётные жители:
Kreator
малыф
jastreb
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!
Регистрация
Забыли пароль? Пишите тут!




На форуме есть радио Радио
FAQ по форуму
Правила
Новости
Партнёрка

Для новичков:
Откуда узнали?
Знакомства
Важно для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeZ » Эх это лето.../Зима... » Новый 2008 год


Новый 2008 год

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

А мы что то всё никак не почешемся насчёт где и как... Да и я всё ещё не решил что мне делать, машина или пить...

0

32

Анальгин
До нового года осталось 2 недели а вы ещё не решили где отмечать будите . а патом поздна не будет ??

0

33

Да у нас всегда так... Всё в последний момент, всегда всё в торопяк... Вроде думаешь: ещё 2 недели, время дофига, а как останется 2 дня, мы сразу на попу сядем...

0

34

biggrin У нас 3 года подряд так было .. мы решили что на этот год будим планиревать зарание , хотели рестаран снять на пару дней
начали этим заниматца в середине наября , искали искали Х.й там ничего не нашли всё забито уже  biggrin  так что мы на следущий год наверна
ещё ранче этим делам займёмся (наверна)
В конце концов решили отмечать у пацана с девчёнкой .. думаю что отдохнём и отметим хорошо

0

35

Ну забивайте в начале лета))) А мы как то прям 31 декабря пошли в бильярд поиграть... Нас там прокатили, сказали всё забито уже давно... И потом весь янфарь не могли попасть туда, всё было заказанно...

0

36

Не серьёзна наверна нада сразу после нового года заказывать этак числа 4 января biggrin
Ну дак что кто где будет отмечать ??

0

37

Мы вот на днях обсуждали со всеми, так и не пришли к общему мнению. Вот завтра наверно опять всех соберём и будеи решать... Просто у нас неувязочка получается...

0

38

Да уж я смотрю у вас там одни проблемы

0

39

Просто машины всего 2, сами мы все из разных краёв, кто то будет в 00:00 отмечать дома, а потом подтягиваться ко всем, а некоторые собируться на квартире отмечать в 00:00. И как бы некоторые могут уже в 00:30 выйти из дому но доьираться неначем, а другие могут только в 1:30 но у них есть машина...

0

40

Ну так что? Кто уже решил с кем и где? Рассказывайте! Кто чего подарит и кто что намерен получить?   ;)

0

41

Блин какие планы какие планы

ДА НАЖРУТТСА ВСЕ В ЖОПОЧКУ+)))
и будут радоватса до поросячего визга  craz

0

42

Это ты так думаиш !
есле бы все как ты делали то никакого нового года не было бы :)

0

43

да ну брось ты полюба понажираютса многие ето 80% что так и будет

0

44

Не нажрутца а культурно выпьють

0

45

Аааа ну да я забыл ето же у нас так терь называетса  biggrin

0

46

:lol: хы,хорошо празднуете.а я так подумала буду дома праздновать.всех продинамлю  :sm:

0

47

Ир уж что что но я тебя  знаю ты же на любую провокацию  быстро соглошаешься =)))
Так что 100% что ты дома сидеть не будешь!

0

48

Исходя из личного опыта, у нас наверника все нажруться в сопли (кроме тех кто за рулём)...

0

49

а у вас что не так  :O

0

50

Всё так, прошлый новый год вообще прошёл в смутках и со стыдом в глазах на следующий день  :lol: А этот НГ пить не буду=)

0

51

Значит хорошо отметил +)))

А чё так за рулём чтоль в этом году?

0

52

С НОВЫМ ГОДОМ ЧУВАКИ И ЧУВИХИ  werewolf
Много не пейти ибо накажу У ..

0

53

ДАаааааааааааааааааааа  :lol:  ты то точно накажешь уу как накажешь  :диабло:

0

54

Я такой

0

55

Сёдня посмотрим какой ты будешь =))) Жалко я  фотик не смогу взять  :(  так бы токие фотки нафоткал бы Ыыыыыыыыыыыыыыыыы  craz

0

56

я возьму ыыыы

0

57

Отлично Тока проверь Чтоб Батарейки живы были =)) Ыыыыыыыыыыыыыыыыы  craz

А потом на следуещий день поугораем кто там ггде лазил компромат как говоритса будем Делать на всех  :cool:

0

58

Я думаю что на тебя больше всех компромата будет

0

59

:sm: Блин и почему сразу я. У тебя на ДР тока компромат  на тебя есть =)) и весь Хронитса у меня =)))
А вот на Новый год я Знаю  что половина попадут =))) Компромата буит мама дорогая  :banned:

0

60

Всех с наступающим Новым Годом!) Нажрёмся в этом году как свиньи (в честь уходящего года свиньи) и будем на утро крысами, не дадим друг другу опохмелиться (в честь пришедшего года крысы))))

0


Вы здесь » MeZ » Эх это лето.../Зима... » Новый 2008 год