SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Развлекательный форум MeZ Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Форум Чата Город

MeZ

Объявление


Постучать Админу Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное


Судьи:
Анальгин
***K@K.TyC***

Почётные жители:
Kreator
малыф
jastreb
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!
Регистрация
Забыли пароль? Пишите тут!




На форуме есть радио Радио
FAQ по форуму
Правила
Новости
Партнёрка

Для новичков:
Откуда узнали?
Знакомства
Важно для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeZ » Flesh игры и приколы » Тест на интернет зависимость


Тест на интернет зависимость

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.psyhelp.ru/texts/iad_test.htm

Ваше число очков: 65

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

Выкладывайте свои результаты...

0

2

Ваше число очков: 64

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

0

3

Влад,да мы с тобой зависымые_:))

0

4

Я знаю и признаю это) Я без инета со скуки помру)

0

5

да я тоже,хотя в последнии дни я сама ухожу с компа,так как он мне уже надоедает..

0

6

Ну я в последнее время тоже реже сижу за компом, вечерами уже вообще не сижу, потому что дел много, днём работа, а вечером и до ночи гуляю...

0

7

во во,а у просто вообще по вечерам интерес пропадает

0

8

Ваше число очков: 65

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.

0

9

Ваше число очков: 31

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

0

10

Кактус 199,9

0

11

Нет у меня

Ваше число очков: 65

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.  :crazyfun:

0


Вы здесь » MeZ » Flesh игры и приколы » Тест на интернет зависимость