SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Развлекательный форум MeZ Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Форум Чата Город

MeZ

Объявление


Постучать Админу Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное


Судьи:
Анальгин
***K@K.TyC***

Почётные жители:
Kreator
малыф
jastreb
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!
Регистрация
Забыли пароль? Пишите тут!




На форуме есть радио Радио
FAQ по форуму
Правила
Новости
Партнёрка

Для новичков:
Откуда узнали?
Знакомства
Важно для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeZ » Телефоны » У меня сейчас модель...


У меня сейчас модель...

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Так как сотовые телефоны сейчас распространённая тема и многие часто меняют телефоны, предлогаю писАть какой телефон сейчас у вас, какая модель, какие модели у вас были и какая из них вам больше нравится, Так же пишем превосходства и недостатки!

0

2

Сейчас у меня Fly MX200. Телефон отличный, родной паняти 60 мегов + место для флешки, mp3 плеер, USB шнур прилогался, ИК-порт (или ИРДа как его иногда называют). Дизайн стильный. Недостатков ненашёл...

0

3

Nu u menja Siemens model' 3nat' ne 3naju!! mogu ska3at' tufta polnaja fotika net pameti malo! batarejka kon4aetsa bistro potom fotku pokazu esli najdu ! =)))


Добавленно Админом: Поищи, мы посмотрим на это чюдо)

0

4

У меня сейчас SonyEriсsson K500i Всем доволен, но быстро царапается дисплей....(ношу в кармане). Хочу смартфончик от нокии без разницы какой... пока приглянулась NOKIA N-gade QD :)

Отредактировано demogreat (2006-10-20 22:14:03)

0

5

Я кстате тоже смарт хотел от нокии) Только после того как меня испистили и забрали телефон, я подумал а ну нафиг, телефон он для тго чтоб звонить, и купил МХ200 стоит 5 с половиной да и в принципе есть в нём всё...А так вообще думал без телефон буду)

0

6

а у мну вообще пипец с телефоном..уронила siemens конефно не помню какой именно..но фишка в то,что все мои фотки классные на нём видно не спасти...терь с другим тел.хожу..гады а там такие песенки на тел.были.... cray вот фто значит по утру мне в руки не чё низя давать :lol:

0

7

Ну у меня Нокия смартфончик 6670 который! было много телефонов но выбор пока остановился на нём ! хороший и удобный в обращении аппарат...! а ещё очень умный ..только осталось его научить в магазин за пивом ходить....

Отредактировано DOZOR (2006-10-24 00:31:41)

0

8

Купил MicroSD на 512 mb  для телефона. Терь музыки дофига помещается  :P Раньше стояла флэшка на 64, критически не хватало. Купил за 500 рублей. Думал Fly mx200 не будет так много поддерживать, когда вставил, начал немного лагать, но потом всё норма, перестал тормозить...

0

9

Фактор2 написал(а):

Сейчас у меня Fly MX200. Телефон отличный, родной паняти 60 мегов + место для флешки, mp3 плеер, USB шнур прилогался, ИК-порт (или ИРДа как его иногда называют). Дизайн стильный. Недостатков ненашёл...

на мой Взгляд флай по функциям хорошая модель единственный минус этохрупкость самой модели, она очень портится от падения, больше чем другие модели

Моя рецензия на всякие модели:
1. Сони Ериксон, хорошая модел по сравнению с началом когда ток стали появлятся эти телефоны они очень подняли свой уровень конечно есть некоторые модели которые не очень но их мало.
2. Самсунг, к немунадо относится осторожно, осебенно слайдеры и раскладушки, батареи не очень держат зарядку большой минус а так тоже не плохо постаралась компания
3. Моторола, они наоборот ухудшили сво модели, последнии модели очень тупые и много жалоб на них
4.Нокия по итогам тестов является лидирующе моделью но её настигает сони ериксон, всё в этом телефоне хорошо, и меня устраивает, так как перепробовал всякие модели, сименс, сони. самсунг, филипс, нокия, флай, бенQсименс. и сделал выводы которые подтвердились тетсами профессионалов

0

10

КаСкА написал(а):

она очень портится от падения

Хз, яб не сказал, хотя может у меня модель крепкая. Ронял с верхней полки в поезде, ронял на кафель 2 раза, ну так по мелочам дома со стола ,с дивана. Думал пипец, а он даже не отключился.. А вообще я стал замечать, что на прилавках стали появляться хорошие модели от Fly (по крайней мере по дизайну).

0

11

ну не знаю может немного отстал гдето месяц не подходил к прилавкам но по старым сведениям оно было так

0

12

Недавно приобрела Nokia 7370! цвет-тёплый янтарь. Вообще оч довольна телефончиком.

0

13

NOKIA 6020 фигня....А зачем мне лучше всё равно разобью на поркуре))

0

14

Телефоны телефоны !
У меня Самсунг только незнаю какой у него номер !
но телефон прикольный Всё имеитца Вообщем я не жалуюсь

0

15

У меня Сименс! Номер тоже незнаю но поприкалу что он тока не выдержал уже я им и футбол поиграл и об стенку побил работает  зараза!! Вывод Хороший сотик  good

0

16

я жду выхода нокии N76 сказал в мае появиться ! а сейчас у меня тоже нокия модельку незнаю !

0

17

Nokia N70 http://web.mobiguru.ru/web/photo/nokia_n76_4.jpg
http://web.mobiguru.ru/web/photo/nokia_n76_1.jpg

0

18

Анальгин это не Н70 :)

По теме: у меня Sony Ericsson w810i - хороший, удобный, нетормозной телефон! всем доволен, тока динамик немного слабоват!

0

19

InF написал(а):

Анальгин это не Н70

Незнаю, я в каталоге нашёл, было подписано что N70

InF написал(а):

Sony Ericsson w810i - хороший, удобный, нетормозной телефон! всем доволен, тока динамик немного слабоват!

Динамики у моторолы хорошие...

0

20

Анальгин написал(а):

Незнаю, я в каталоге нашёл, было подписано что N70

это N76 - жду пока выйдет в продажу

0

21

У меня Nokia 6233

0

22

a у меня Nokia N73

0

23

У меня Siemens S75 .... До него был Siemens C62....  S75 очень даже ни4его телефончик... камера мп3.... и многое другое... Хочу се взять 6233 но ещё не пешылся

0

24

А я свой Fly mx200 поменять хочу, батарея уже села так, что послушав пару песен через mp3 плеер, батарея полностью разряжается...

0

25

у меня сейчас китаец! намучился очень!

0

26

Купил новый телефон себе, Motorola SLVR L9. Мне нравится, не плохо смотрится, функциональный. Правда мне не нравится у моторол само меню, хотя это моё мнение. Флешку поставил на 512 + в комплекте шла на 128, наушники в комплекте, USB провод для компьютера, зарядное устройство, всё как надо. Правда вот жаль что у 2-х пиксельной камеры нету подсветки, хотя там много режимов сьёмки, в том числе и "Ночной режим". Удобное радио, которое можно переключать на громкоговоритель и слушать без наушников. Ну динамик правда слабоватый, мне показалось.

Общие характеристики Motorola SLVR L9:

Стандарт связи: GSM 850/900/1800/1900 МГц
Вес: 115г
Размеры: 113,5x64x11,5мм
Время разговора: 6,4ч
Время ожидания: 350ч
Аккумулятор: Li-Ion
Дисплей Motorola SLVR L9:
Тип дисплея: TFT, 262K цветов, 176x220
Подсветка: +

Звук Motorola SLVR L9:
Полифония: +
Виброзвонок: +
Бесшумный вызов: +
Загрузка мелодий: +
Программирование мелодий: +
Громкоговорящая связь: +

Управление звонками Motorola SLVR L9:
Голосовой набор: +
Удержание звонка: +
Автодозвон: +
Конференц-связь: +
Переадресация звонка: +
Определение номера: +

Клавиатура Motorola SLVR L9:
Джойстик: +
Подсветка: +
Блокировка: +
Звуковая индикация: +
T9: +
Ввод русскими буквами: +

Интерфейс Motorola SLVR L9:
Голосовое управление: +
Настраиваемые профили: +
Ускоренный набор номера: +
Регулятор громкости: +

Приложения Motorola SLVR L9
Часы: +
Будильник: +
Калькулятор: +
Секундомер: +
Таймер: +
Календарь: +
Записная книжка: +
Конвертер валют: +
Диктофон: +
Синхронизация с ПК: +

Безопасность и учет Motorola SLVR L 9:
Контроль времени разговора: +
Информация о стоимости разговора: +
Запрет вызов: +

Передача данных Motorola L 9:
SMS: +
EMS: +
MMS: +
GPRS: Class 10 (4+1/3+2 slots)
WAP: 2.0
Bluetooth: +
HSCSD: +
Связь с ПК: +
E-Mail: IMAP4; POP3; SMTP

Память Моторола L 9:
Память: 20Мб

Особенности Моторола SLVR L 9:
Игры: +
Java приложения: MIDP 2.0
FM-приемник: +
MP3 плеер: +
Flash память: до 4Гб
Цифровая камера: 2 мегапикселя, разрешение 1600х1200
Видео: +

http://web.mobiguru.ru/web/photo/motorola_slvr_l9_3.jpg

0

27

у меня 6125 и я очень рада

0

28

в смысле у меня нокиа 6125 :о))))

0

29

nokia6680

0

30

Sony-Ericsson K800i

0


Вы здесь » MeZ » Телефоны » У меня сейчас модель...