SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Развлекательный форум MeZ Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Форум Чата Город

MeZ

Объявление


Постучать Админу Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное


Судьи:
Анальгин
***K@K.TyC***

Почётные жители:
Kreator
малыф
jastreb
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!
Регистрация
Забыли пароль? Пишите тут!




На форуме есть радио Радио
FAQ по форуму
Правила
Новости
Партнёрка

Для новичков:
Откуда узнали?
Знакомства
Важно для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeZ » Телефоны » Операторы


Операторы

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Тут предлогаю писАть какой оператор сотовой связи у вас сейчас, какой был (если вы меняли) какой вам больше нравится и более выгоден для вас! Незабываем писАть не только об операторах но и о тарифах...

0

2

Я сейчас перешёл на тариф МТС *RED*, там дёшево всё выходит. А до этого был тариф МТС *Все свои* ну так ничё тариф, разве что внутри сети...
А Лёх каие там у вас фирмы? И тарифы? Сцкока там всё это стоит?

0

3

Tak u menja stoit tarif D2 prikolno ne zalujus' 19centow sms, 24 mms sms w Russland stoit 25centow! 3wanki wot tut problema na4inaetsa esli ja budu 3wanit' na tokoj ze tarif D2 to ja budu plotit' 25 centow no esli na kakoj libo drugoj to 69 kak minimum snimut (Da wse 3wanki pro minutu)

Tak ze est' E+ wot eto goworjat samij ma3ewij torif na wihodnie 3wonki be3platno sms tak ze 19centow a wot kak obstoit delo so 3wankami na drugie obonenti tokie kak D2, O1, O2 ili eshe kakie ja ne3naju!  drag

0

4

Не жалуешся?  :O
У меня СМС  стоит 3 цента, на смс на других операторов  6 центов, звонок на RED стоит 3 цента, на другие тарифы МТС стоит 9 центов, а звонки на других операторов стоит 18 центов.

Йа ф шОке...

0

5

У меня ТЕЛЕ2 "Мечта" 1руб на сотвые (с ндс), 4 на гоородские, всё просто и без лишнего. Ловит хорошо. Связью доволен))) Перешёл с МТС, на vnc воровали деньги с счёта и вообще не нравилось МТС...и символ у них стал какой-то стрёмный (яйца-яйца) :lol:

0

6

У меня уже как 5 лет Мегафон олайт ! меня устраивает!

0

7

А у меня вообще корпоративный тариф Билайна...Если звонить тем, кто из той же песочницы то 5 центов, а так взависимости от операторов других то по 8 и 10 центов вроде, а смс по 6 центов. Так все ничего, но только раз в месяц приходит счет)))чтоб его)..но зато скока хошь болтай и пиши))

0

8

У МТС Red с 1 января счёт в рублях будет. Что-то меня это особо не радует, привык я к баксам\центам...

0

9

Меняй тариф тогда  :sm:

0

10

А смысла нету, скоро все операторы будут переводиться на рубли...

0

11

Даа вот засада то где  :lol:

0

12

А вообще на Новый Год вы кому нибудь дозванились?  :lol:
Я смски отсылал, ни одного отчёта не пришло, хотя половина тех кому я смски посылал ответили мне. Вот и гадай до кого дошли СМС а до кого нет. Звонил пару раз, нормально прозванивалось, правда за границу не мог дозваниться =( Пришлось ждать пока мне от туда позвонят. Видно смски в НГ тоннами слали.
А нас кстате не перевели на рубли, видно операторы ещё спят  :D

0

13

:lol: А я вопще сотик забыл дома  :mad: и не мог не каво поздравить и дозванитса ((((( а когда приехал домой то посматрел что была 1 смска тока и кучю званков  :rolleyes:

0

14

Вот кстать в этом году, как то мало народу кто меня поздравил по телефону. Всего около 4-х смс'ок пришло, и зая мне звонила. На тот НГ я не успевал смс'ки удалять, потому что места небыло в телефоне...

0

15

у меня в том году токая же проблема была!!!

0

16

Вот наконец перевели нас на рубли. Видимо операторы отошли после праздников  :lol:

0

17

:lol: и как что изменилось терь???

0

18

Ничего) Просто теперь в место $ у нас всё в рублях.

0

19

Я вот недавно подключился к теле2 на новый тариф 0.35 руб за минуту разговора это супер... вот только будет этот тариф только до 7 февраля.. интересно на что они переключат после 7ого числа...

0

20

Полюбому не до чего хорошего!!!  :sm:

0

21

demogreat написал(а):

интересно на что они переключат

На базовый какой нибудь (который самый дорогой). По крайней мере так было с МТС.

0

22

д с этой связью везде одни кидалова !
У нас токаяже система писанешса под ченить потом долга отделаца неможеш!
УЖАС

0

23

Ага типо пришлите смс на тот номер и ты присылаешь и они потом начинают у тебя по 3 евра снимать не понятно за что именно!  :mad:

0

24

Сволачи

0

25

Серый а больше их не как не назвать!!  :mad:

0

26

BlooD-R@iN
почему можна и подругому

0

27

Хахахахаа да ты и назовёшь полюбому как нить  :lol: !! Но тут лутше не стоит

0

28

BlooD-R@iN
да запроста

0

29

Kreator
Да ладно не стоит!

0

30

У меня киевстар уже очень давно... Подходит...

0


Вы здесь » MeZ » Телефоны » Операторы