SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Развлекательный форум MeZ Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Форум Чата Город

MeZ

Объявление


Постучать Админу Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное


Судьи:
Анальгин
***K@K.TyC***

Почётные жители:
Kreator
малыф
jastreb
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!
Регистрация
Забыли пароль? Пишите тут!




На форуме есть радио Радио
FAQ по форуму
Правила
Новости
Партнёрка

Для новичков:
Откуда узнали?
Знакомства
Важно для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeZ » Невероятно но факт » Поговорим о НЛО


Поговорим о НЛО

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Kreator написал(а):

ты зачем своих детей одних отпускаеш !?

Сейчас приду пилюлей тебе навещаю за токое оскорбление!!!  :mad:
и темболее у мну детей нет так что ты ОБЛОМАЛСА ТУТ КАНКРЕТНО!!! и они мне не нужны пока спиногрызы

0

32

ну терь конешна нет их рыбоки сожрали !
или ты спецом их одних отпустил !?

0

33

onze Блин и почему ты не когда не потеряешься и не кто тебя не захавает !! как же ты мну достал спиногрыз блин    comando

0

34

у меня копас есть наверна по этаму !
Я невкусный чо меня кушать!

0

35

Ну на видео было всё довольно внятно. Хотя может и понты это всё...

0

36

Снимок сделан Семеном Тягловым в бывшей республике Советского союза — Казахстане.
27 апреля 1995 года
Да кстати это моя родина !

0

37

biggrin В1954 году группа пришельцев приземлилась на базе ВВС США Колломэн. По их словам, они прибыли с планеты, вращающейся вокруг красной звезды в созвездии Ориона. Эта планета "умирает" и через некоторое время станет непригодной для жизни. Во время переговоров было достигнуто соглашение о встрече с президентом США Эйзенхауэром. Президент встретился с пришельцами на другой базе ВВС - Эдварде. Договор между президентом США и пришельцами был подписан. Из него вытекало, что пришельцы не будут вмешиваться в дела землян, а США - в их делах. Пребывание пришельцев на планете будет держаться в секрете. Пришельцы могут "временно похищать" ограниченное число людей с целью медицинского обследования и контроля за их развитием при условии, что люди не пострадают и будут возвращены на то место, откуда их похитили. Взамен пришельцы должны были ознакомить американцев с некоторыми элементами передовой техники их цивилизации и помочь их внедрению на Земле.

0

38

Серый ты долго сочинял ето ??  :lol:
Блин токая чушь!! ето равносильно что я скажу что у мну соседка на верху ВАМПИРША  werewolf

0

39

Я не сочинял!
там где я это взял было написана што это итиная правда !

0

40

Ага Там тогда забыли написать что они распили ещё шампанскова  :lol:  за прибытие
Дали им ночлек а то они устали с дороги  :lol: !!
Ну токую ерунду я ещё не слышал не где

0

41

biggrin Да эта правда ты чо  biggrin

0

42

Серый ето Чистая правда как я скажу что я Джак Клот Вандам  :bb:
:boast:

0

43

Да ну с тя невыдет Вандама !
Да прикалываюсь я.проста хотел штоб над этой чушью не только я посмиялся.

0

44

Kreator написал(а):

проста хотел штоб над этой чушью не только я посмиялся.

Слушай потом скажешь мне где ты ето надыбал!!!  :lol:

0

45

это офицеальный сайт офологии !

0

46

Гггггг  :lol:

0

47

да меня тоже порозила чесность этого сайта !

0

48

Так забегу туда куда нить почитаю что там пишут  :lol:
Может развеселят!!!

0

49

правда небывает смишна ! вот

0

50

Да да да да я когда прочитал чуть кишки от смеха не порвал!

0

51

Глупо отрицать их несуществование.

0

52

FedKoFF написал(а):

Глупо отрицать их несуществование

ТЫ вот ето Почитай ---->

Kreator написал(а):

Во время переговоров было достигнуто соглашение о встрече с президентом США Эйзенхауэром. Президент встретился с пришельцами на другой базе ВВС - Эдварде. Договор между президентом США и пришельцами был подписан. Из него вытекало, что пришельцы не будут вмешиваться в дела землян, а США - в их делах. Пребывание пришельцев на планете будет держаться в секрете. Пришельцы могут "временно похищать" ограниченное число людей с целью медицинского обследования и контроля за их развитием при условии, что люди не пострадают и будут возвращены на то место, откуда их похитили

И скажи ты в ето веришь?  :cool:

0

53

Вчера смотрел про НЛО, говорят что в каждой стране есть по одному инопланетянину или человек с какимито инородными предметами в теле, которые инопланетяни им вшили, так они собирают информацию о нас.
Так же говорили что раньше на каждой планете кто-то жил, и с них прилетали пришельцы на землю и под видом богов учили людей чему-то.

0

54

Кароче Посматрите Фильм Чюжой Против Хищника !!
Там Всё поймёте  :lol:

0

55

Вспомнил очень забавный случай.
Где-то в Америке было место где каждую ночь были видны инопланетные корабли, туда каждый день стикались люди с подзорными лупами. Но в конце концов оказалось, что неподалёку был аэропорт. Я просто плакаль когда услышал, наивный народ, неужели не знали, что аэропорт рядом, вить они не на каждом углу расположены.

0

56

:lol: тупость !

0

57

Да я тож ржал над той тупостью)
А ещё у нас в доме мужик жил, лет 6 назад пошёл выкидывать мусор поздно вечером и увидел НЛО. На сколько это правда хз, но по дому эта новость распространилась быстро.

0

58

сосет наверна пьющий !!!??

0

59

Да вродь не пьющий, а там кто его знает...

0

60

да многа таких !
У меня тоже соседка была дак вот она расказывала што её забирали инопланитяни !
Хотя может и вправду была кто её знаит он странная кокаята была !

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MeZ » Невероятно но факт » Поговорим о НЛО