SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Развлекательный форум MeZ Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Форум Чата Город

MeZ

Объявление


Постучать Админу Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное


Судьи:
Анальгин
***K@K.TyC***

Почётные жители:
Kreator
малыф
jastreb
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!
Регистрация
Забыли пароль? Пишите тут!




На форуме есть радио Радио
FAQ по форуму
Правила
Новости
Партнёрка

Для новичков:
Откуда узнали?
Знакомства
Важно для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeZ » Бросаю курить » Способ бросить курить


Способ бросить курить

Сообщений 31 страница 60 из 202

31

ух ты...а какльян луфе курить ,чем сами сигареты...там хоть вкус моно поменять...лифно у мну дома уже есть кальян ток не большой(((а я хочу огромный :sm:

0

32

Так вот терь я точно приду к те в Гости!!!  rose

0

33

только из-за кольяна???! :O

0

34

Аааа нууу  :sm: и не тока  :rolleyes:

0

35

а из-за чего есё? :(

0

36

Ну ето потом решим  rose

0

37

и так всегда

0

38

http://www.nosmoking.ru/ Вот сайт NOcmoking на котором можно прочесть о том как бросить курить и вообще о том, где, когда, и как проходят антитабачные конференции...

0

39

прикона надо посматреть..

0

40

все это фуфло drag  !! все зовисет от человека
и от его силы воли

0

41

угу..

0

42

:lol: мне вот наверно надо каждый раз бить по попе когда я захотю курить.тогда мож и брошу

0

43

малыф
но есле подругому неможеш !! значить нада бить по попе  cray

0

44

Интересно кто же осмелитса тебя бить по попке  :rolleyes:

0

45

BlooD-R@iN
ой не наю... :rolleyes:

0

46

желающих много))гы

0

47

Агааа  так воть значит да!! ок буду знать на будуещее  good

0

48

:lol: да ладно те Лёш....ну незя всё воспринимать в серьёз :rolleyes:

0

49

ну воот опять семейные разборки !

0

50

Английский король Джеймс I был первым чудаком, который устроил табаку прекрасную антирекламу. В 1604 году он заявил, что американский табак затормаживает сознание человека и заставляет его предаваться праздности, что курение вредно для легких и опасно для мозгов, не забыв при этом проблему запаха изо рта. Был наложен табачный запрет. Однако через 14 лет сэр Вальтер Рэлейн все-таки приволок табак на королевский двор.

В 1632 году в штате Массачусетс запретили публичное курение. Это делалось по моральным причинам, а не из-за заботы о здоровье.

В 1826 году химическим путем получили никотин в чистом виде. Вскоре ученые установили, что никотин - это яд.

Во время второй мировой войны сигареты наравне с едой входили в солдатский паек. Сигаретные компании посылали на фронт миллионы сигарет бесплатно. Когда солдаты возвратились домой, компании получили сотни тысяч лояльных потребителей сигарет.

В 1966 году на сигаретных пачках появились предупреждения о вреде сигарет для здоровья.

Справка:
В мире проживает более 1,1 миллиарда курильщиков.

В России курят 58% мужчин и 12% женщин. В Англии - 30% мужчин, 28% - женщин. Американцы - 28% и 24%. Меньше всего курят узбечки и китаянки.

Средний курильщик делает около 200 затяжек в день. Это составляет примерно 6000 в месяц, 72000 в год и свыше 2000000 затяжек у 45-летного курильщика, который начал курить в возрасте 15 лет.

В мире насчитывается до 120 способов лечения табачной зависимости (практически применяется около 40).

По данным Всемирной организации здравоохранения из 850 млн. нынешних жителей Европы 100 млн. умрут от причин, связанных с курением.

По сравнению с некурящими длительнокурящие в 13 раз чаще заболевают стенокардией, в 12 раз - инфарктом миокарда, в 10 раз - язвой желудка. Курильщики составляют 96-99% всех больных раком легких. Каждый седьмой долгое время курящий болеет облитерирующим э ндартериитом - тяжким недугом кровеносных сосудов. Курение во время беременности увеличивает риск ее неблагоприятного завершения почти в 2 раза.

0

51

Фактор2 написал(а):

Средний курильщик делает около 200 затяжек в день. Это составляет примерно 6000 в месяц, 72000 в год и свыше 2000000 затяжек у 45-летного курильщика, который начал курить в возрасте 15 лет.

Фактор2 написал(а):

По данным Всемирной организации здравоохранения из 850 млн. нынешних жителей Европы 100 млн. умрут от причин, связанных с курением.

штота мне вдруг курить перихотелось !
Я после всего прочьтённого наверна брошу курить !

0

52

Я по собственному опыту придумал отличный способ как бросить курить !
Нада пить целый день желательна водку или штонить по крепче и запивая всё это дела пивом beach .
проснувшись на следушие утро с головной болью и с засухой выходиш на улицу или болкон
и КУРИШ drag  пока нестанит ещо хуже курить желательна плохие сигореты !
Советую скурить около 6-10 сигорет !
результат обеспечин.
Др.Kreator. :)

0

53

drag Ядерная смесь) Удачи тому кто попробует этот способ  biggrin

0

54

нет это серьёзна есть такие люди которы это помогло !

0

55

Ну я не отрицаю) Например для многих лучший способ бросить пить (на время), это пить-пить-пить а потом на следующий день уже с жуткого похмелья говорят себе "Всё я завезал с этим" ) Многих таких знаю...

0

56

нуу ето если поможет конечноже!!
Но постоянно говорю себе Всё так больше пить не буду !! но всё ровно пью же  :sm:

0

57

Ну ты тоже сравнил ! чо ты там пьёш пять стопак водки и бутылку пива

0

58

ну не скажи!!!  :mad: !! мой  ДР вспомни!

0

59

вот заговорила гордость алкоголика ! да я да я !

0

60

craz На себя посматри До последнего Пьёт пока не свалитса!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MeZ » Бросаю курить » Способ бросить курить