SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Развлекательный форум MeZ Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Форум Чата Город

MeZ

Объявление


Постучать Админу Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное


Судьи:
Анальгин
***K@K.TyC***

Почётные жители:
Kreator
малыф
jastreb
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!
Регистрация
Забыли пароль? Пишите тут!




На форуме есть радио Радио
FAQ по форуму
Правила
Новости
Партнёрка

Для новичков:
Откуда узнали?
Знакомства
Важно для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeZ » Бросаю курить » Способ бросить курить


Способ бросить курить

Сообщений 151 страница 180 из 202

151

Лучше дома сидеть, чтоб бросить курить, потому что в курящей компании курить не бросишь...

0

152

согласен!! Причём полностью  becrale

0

153

Сигаретный дым вызывает диабет
Американские исследователи пришли к выводу, что подверженные сигаретному дыму имеют высокий риск приобрести нетерпимость организма к глюкозе. Нужно отметить, что это первый признак заболевания диабетом. В ходе исследования, длившегося 15 лет, были обследованы свыше 4,5 тыс. человек. Согласно результатам, опубликованным в британском медицинском издании, яды-токсины, содержащиеся в сигаретном дыме и смоле, поражают поджелудочную железу, вырабатывающую инсулин. Самый высокий риск заработать диабет среди постоянных курильщиков. Из них 22% страдают от заболевания. Под данную градацию подпадают те, кто выкуривал, по меньшей мере, 5 сигарет в неделю на протяжении 3 месяцев. Среди пассивных курильщиков риск заболевания 17%.
вы все еще хотите курить?))

0

154

Беренис написал(а):

вы все еще хотите курить?))

ДА

0

155

а мне пофиг стало я с матерью стал курить и легче жить стало, ток когда стал курить с матерью стал меньше курить, потому как когда ныкаешься хочешь накурится на подольше, а так свободно когда захотел курить тогда и пошёл покурил

0

156

псЫх на вОле написал(а):

а мне пофиг стало я с матерью стал курить и легче жить стало, ток когда стал курить с матерью стал меньше курить, потому как когда ныкаешься хочешь накурится на подольше, а так свободно когда захотел курить тогда и пошёл покурил

научишь меня тоже братик

0

157

Cл@Дя написал(а):
псЫх на вОле написал(а):

а мне пофиг стало я с матерью стал курить и легче жить стало, ток когда стал курить с матерью стал меньше курить, потому как когда ныкаешься хочешь накурится на подольше, а так свободно когда захотел курить тогда и пошёл покурил

научишь меня тоже братик

Вот кого кого,  а тебя учить не буду =))))

0

158

А у меня в смье никто не курит, наверно поэтому и я не курю.

0

159

Анальгин написал(а):

А у меня в смье никто не курит, наверно поэтому и я не курю.

Приезжай, быстро научим =)))))

0

160

Нет спасибо) Я лучше без курива)

0

161

А чё ты нехочиш знаеш как пыхниш после плотнрго обеда ХОТОШО

0

162

Знаю. Не раз пробывал сигареты. Такой отврат...

0

163

Да эт точно :P

0

164

Kreator написал(а):

Да эт точно

И это мне говорит курящий человек!? )

0

165

Анальгин написал(а):

И это мне говорит курящий человек!?

Почему кураший ? япочьти не курю. только по праздникам

0

166

:P А у нас, что не день, то праздник!?

0

167

Анальгин написал(а):

А у нас, что не день, то праздник!?

Ну почти !!! Человек без праздников жить не может

0

168

:lol:  Кашмар вас почитать тут усатса от смеха можно!! КТо то с родоками предлогает покурить кто то за празники говорит!!!
КаРоЧе КиРиТе и ЗабИвАйТе  becrale Вот нашь девис  drag

0

169

***K@K.TyC*** написал(а):

КаРоЧе КиРиТе и ЗабИвАйТе

Я не против

0

170

3na4it na wihodnih  drag

0

171

***K@K.TyC*** написал(а):

3na4it na wihodnih

Дурак штоли мне мама не разрешает

0

172

a mi twoej mame ne skazim =))) da i wopshe ne u nas buim =) a uedim kada nit' =)

0

173

***K@K.TyC*** написал(а):

a mi twoej mame ne skazim =))) da i wopshe ne u nas buim =) a uedim kada nit' =)

На дискотеку напрмер

0

174

Kreator написал(а):

На дискотеку напрмер

Неее на Диско я пас не поеду

0

175

***K@K.TyC*** написал(а):

Неее на Диско я пас не поеду

Неужели  :O

0

176

Советы заядлым курильщикам:

1. Пейте больше воды. Это позволяет быстрее вывести токсины, стимулировать работу почек, избезать концентрации никотина в моче, а следовательно негативного его воздействия на мочевой пузырь.

2. Гасите сигарету, докурив до середины. Чем ближе к концу, тем дым сигареты гуще и вреднее.

3. Пользуйтесь сигаретами с фильтром. Он задерживает больше трети содержащегося в сигарете никотина. Ещё лучше пользоваться сигаретами с угольным фильтром, который адсорбирует и никотин, и вредные смолы.

4. Не держите сигарету во рту. Выделяемые сигаретой токсичные газы пагубно воздействуют на кожу лица.

5. Умеренно занимайтесь спортом. Усиленная физическая нагрузка опасна для курильщиков: она ускоряет работу сердца, тогда как никотин сужает артерии, препятствуя оттоку крови от сердца.
6. Старайтесь избегать ментоловых сигарет. Присутствие ментола усиливает едкость некоторых токсичных элементов, содержащихся в табаке.

7. Используйте естесственное противоядие табачному дыму. Это морковь, репа, чеснок, апельсины.

8. Пейте зелёный чай. Он содержит вещества, способные очищать бронхи от никотина.

9. Употребляйте витамины. Чтобы нейтрализовать токсины никотина, необходимо регулярно принимать витамины Е,С и А, а также селен. Курильщикам полезны черная смородина, абрикосы, инжир, виноград, яблоки, груши, дыня, тыква, капуста, салат, баклажаны.

0

177

cray Люди очень трудно бросать курить,я скоро психом стану!!!!!У меня то смех истерический,то злость по пустекам

0

178

малыф написал(а):

Люди очень трудно бросать курить,я скоро психом стану!!!!!У меня то смех истерический,то злость по пустекам

Думаеш это иза курения ?

0

179

Kreator
ага,вот щас хоть покуриваю раза четыре в день и спокойная ^_^ ,ток с таким темпом я точно не брошу cray

0

180

Странные какието сигареты ты куриш после которых то в смех истерический бросает то в злость "!
Бросай это дела !!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MeZ » Бросаю курить » Способ бросить курить