SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Развлекательный форум MeZ Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Форум Чата Город

MeZ

Объявление


Постучать Админу Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное


Судьи:
Анальгин
***K@K.TyC***

Почётные жители:
Kreator
малыф
jastreb
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!
Регистрация
Забыли пароль? Пишите тут!




На форуме есть радио Радио
FAQ по форуму
Правила
Новости
Партнёрка

Для новичков:
Откуда узнали?
Знакомства
Важно для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeZ » Эх это лето.../Зима... » Весна 2008


Весна 2008

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Она пришла, УРА товарищи!  :surprise:
Скоро призыв  :sceptic:
Скоро 8 марта  :blush:
Скоро экзамены и зачёты  :writing:
Обсуждаем как обычно)

0

2

Скора 7 марта,скоро 8 ..короче праздники щас пойдут_:)))))))0

0

3

У тебя ДР 7 марта?
Блин, денег надо столько на вас дамы) А денег то и нету, где бы их украсть что бы не посадили?)

0

4

аха_:))))Да ладно на вас тоже деньги нужы!_:)

0

5

Ну не так уж много на нас и надо) На вас больше намного. Вот сидим с парнями и думает, где взять денег...!?

0

6

:crazy:

0

7

И что надумали?_:)

0

8

Ничего... А чего тут надумаешь... Праздник уже завтра, сегодня надо денег достать... А вы где и с кем будите отмечать?

0

9

хз...я ничего не знаю..ничего не хочу.

0

10

А я вот отмечать буду в компании, девчёнок поздравлять будем. Кстате Поздравляю всю прекрасную половину с праздником! :love:

0

11

Спасибо Влад :crazy: Мы вчера с девчёнками решили отметить_:))Посидели так поболтали посмеялись

0

12

А у нас 8 марта как то не очень задалось) Мы с девчонками поссорились, они поплакали немного) За то 2 дня подряд отмечали праздник)

0

13

Ну мы практически так же. 8 марта мы просто с подругой попили,а 9 уже так отлично_:))

0

14

Предлогаю в связи с этим международный женский день перенести на 9 марта)) 8 какоето неудачное)

0

15

я За!

0

16

на это есть причины_:)

0

17

Какие? Кстате сегодня наконец то начало всё поттаивать, даже не особо холодно было вечером...

0

18

На улице всё растаяло и солнце светит =) Ура)

С 1 апреля! :D

0

19

да,солнышко это хорошо_:)))

0

20

Погода суппер!  :cool: Тепло и сухо, даже солнышко светит. СОбираемся числа 19 на шашлыки сходить)

0

21

Хы,у нас дождь сегодня..хорошо успели в выходные погулять мы_:)

0

22

Да, дождь уже 3 дня идёт, пасмурно... Хреново... Но нас этим дома не удержишь...

0

23

ну не знаю,я как на улицу выхожу так сразу домой хочется

0

24

http://bazar.4bb.ru

0

25

А вот и тёплая погода. Уже второй день солнце выглядывает, но вечером холодновато...
Кстате в выходные ездили с друзьями на дачу отдыхать с ночлегом.))) Отдохнули класс, шашлыки и всё такое)

0

26

ммм.прикольно

0

27

Неужели никто из вас на шашлыки не ходил ещё!? :) Калитесь)

0

28

мы как-то хотели пойти,но потом кто хотел так и не пришёл,в том числе и я_:))Ну и ладно,я ни капельки не сожалею

0

29

А мы 9-го мая собрались опять ехать компанией в 16 человек на дачу, на 3 дня. Так что время проведу походу лучше всех =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » MeZ » Эх это лето.../Зима... » Весна 2008