SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Развлекательный форум MeZ Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Форум Чата Город

MeZ

Объявление


Постучать Админу Постучать Админу
Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное


Судьи:
Анальгин
***K@K.TyC***

Почётные жители:
Kreator
малыф
jastreb
Внимание!



Внимание Гости: после регистрации, доступно больше разделов форума!
Регистрация
Забыли пароль? Пишите тут!




На форуме есть радио Радио
FAQ по форуму
Правила
Новости
Партнёрка

Для новичков:
Откуда узнали?
Знакомства
Важно для новичков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeZ » То о чём нельзя молчать » Новости


Новости

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Анальгин

я Представляю что с ним сделают потом хакеры!!! Как говоритса если ты плюнишь на калектив он утрётса зато если калектив плюнит на тебя то ты утонишь  :cool: !!! Вот и тут он плюнул на всех зато потом они плюнут на него  aikibo

0

32

11 декабря, 2006 Microsoft выплачивает штрафы!

Южнокорейское антимонопольное ведомство оштрафовало корпорацию Microsoft на 32 млн. долларов США за ведение нечестной конкурентной борьбы и нарушение антимонопольного законодательства.

Компании предписано продавать в Южной Корее две версии стандартной поставки операционной системы Windows XP, сообщает Info World. Из одной будут исключены приложения Instant Messenger и Media Player. Другая же будет содержать ссылки на сайты, откуда пользователи смогут скачать аналогичные продукты, предлагаемые конкурентами Microsoft. Кроме того, корпорация должна разослать жителям Кореи, уже использующим ОС Windows XP, диски, с помощью которых они смогут заменить интернет-пейджер Instant Messenger и медиаплеер WMP конкурирующими программами. Местная Торговая комиссия также обязала Microsoft исключить из ОС Windows Server приложение Windows Media Service.

Расследование было начато в 2001 году, когда крупнейший южнокорейский интернет-портал Daum Communications подал иск против Microsoft. По мнению истца, интеграция программ Instant Messenger и Media Player в Windows вредит конкуренции на рынке и наносит ущерб бизнесу менее крупных разработчиков. Daum Communications, владеющая 10% корейского IM-рынка, требовала от Microsoft выплаты компенсации в размере 8,74 млн. долларов США.

Представители Microsoft долгое время отвергали все обвинения южнокорейской компании и называли их беспочвенными. В начале ноября текущего года стороны заключили мировое соглашение, согласно которому Microsoft должна выплатить Daum Communications 30 млн. долларов США. Однако Торговая комиссия вынесла собственное решение по антимонопольному делу.

Аналогичные разбирательства в отношении Microsoft были ранее инициированы в Европе и США и закончились выплатами многомиллионных компенсаций. Для стран Европейского Союза корпорация выпустила специальную версию Windows XP с индексом "N" и исключенным из ее состава медиаплеером.

После вынесения решения южнокорейской Торговой комиссией Microsoft объявила о намерении подать апелляцию. По словам представителей корпорации, судебный процесс будет продолжен, и в Microsoft рассчитывают на пересмотр решения.

Продажи Microsoft в Южной Корее составляют лишь 1% от мировой выручки компании. Однако, по мнению аналитиков, решение местного антимонопольного ведомства может создать прецедент и подтолкнуть целый ряд конкурирующих компаний в других странах к подаче подобных исков.

Протест против вердикта FTC выразила и администрация Джорджа Буша. Заместитель генерального прокурора из антимонопольного департамента Министерства юстиции США Дж. Брюс Макдональд заявил, что предпринятые Кореей меры выходят за рамки необходимых мер защиты потребителей, поскольку требуют исключения из ОС Windows приложений, которым пользователи могли бы отдать предпочтение. В заявлении чиновника также утверждается, что деятельность Microsoft уже расследовалась по американскому закону, и компания находится под надзором суда в результате мирового соглашения 2002 года.

compulenta.ru

0

33

Каждый день мы прислоняем к уху ... сиденье унитаза?!
Исследование, проведенное компанией Dial-a-Phone, занимающейся продажей мобильных телефонов, показало, что наши мобильные телефоны – настоящие рассадники бактерий: грязи на них больше, чем… под крышкой обычного унитаза, а выбор бактерий – разнообразнее. А ведь они контактируют со многими частями нашего тела…

В ходе исследования с различных предметов ежедневного обихода были взяты мазки и проведен анализ обнаруженных бактерий. Результаты шокируют: на наших мобильных аппаратах микробов больше, чем на дверных ручках, клавиатуре и даже на сиденье унитаза.

Исследование подтвердило присутствие кожных бактерий, включая staphylococcus aureus на всех перечисленных предметах.

Источник:  blog.phonezone.ru

0

34

Представители крупнейшей поисковой системы Google обнародовали рейтинг самых популярных запросов 2006 года. Десятку запросов сайта Google News возглавила наследница гостиничной империи Пэрис Хилтон. За ней следует актер Орландо Блум. Третьим по популярности запросом в новостях стало заболевание рак.

Далее следуют «podcasting» (подкастинг), «hurricane katrina» (ураган «Катрина»), «bankruptcy» (банкротство), «martina hingis» (теннисистка Мартина Хингис), «autism» (аутизм), «2006 nfl draft» (драфт 2006 года в Национальной лиге американского футбола) и «celebrity big brother 2006» (знаменитости из шоу «Большой брат» 2006 года).

Рейтинг самых популярных запросов с главной станицы Google выглядит следующим образом: «bebo» (британский аналог Myspace.com), «myspace», «world cup» (Чемпионат мира по футболу), «metacafe», «radioblog», «wikipedia», «video», «rebelde», «mininova», «wiki».

Чаще всего в 2006 году пользователи Google интересовались вопросами «кто такой Борат?» и «что такое 'Хизбалла'?». Кроме того, посетители сайта пристально следили за свадьбой Николь Кидман и разводом Пола Маккартни.

В Yahoo вновь чаще всего ищут Бритни Спирс
Певица Бритни Спирс (Britney Spears) второй раз за 4 года заняла первое место в списке имен и названий, которые чаще всего ищут в интернете через портал Yahoo.
В прошлом году Бритни Спирс оттеснил на второе место конкурс American Idol. В нынешнем списке на втором месте 50 Cent, затем идут Cartoon Network, Марайя Кэри, рок-группа Green Day, Джессика Симпсон, Пэрис Хилтон, Эминем, Чара и Линдсей Лохан. В этом году все десять первых строчек рейтинга заняли деятели поп-культуры и шоу-бизнеса, пишет Reuters.

0

35

Америке оказалось мало одного "Бората": дело за второй частью
Британский комик Саша Бэрон Коэн подписал контракт на съемки фильма "Борат-2" — продолжения нашумевшей комедии "Борат: изучение американской культуры на благо славного народа Казахстана". Об этом вчера вечером объявил в Нью-Йорке глава компании News Corp. Руперт Мэрдок.

Коэн "подписал с нами договор о съемках фильма-продолжения", заявил Мэрдок на пресс-конференции. Он также признался, что смотрел первый фильм три раза и каждый раз очень смеялся.

Кассовые сборы первого фильма уже составили $248 млн. Картина также принесла его автору — Саше Бэрону Коэну — "Золотой глобус" за исполнение главной роли. Сама же лента номинирована на "Оскара" в категории "лучший сценарий". В российский прокат фильм пока не вышел, отмечает ИТАР-ТАСС.

0

36

Kreator написал(а):

Америке оказалось мало одного "Бората": дело за второй частью
Британский комик Саша Бэрон Коэн подписал контракт на съемки фильма "Борат-2"

БЛИН вот ето новость буду с нетерпением ждать етого Фильма  loco
Как найду сразу выкену сюда в Фильмы!!

0

37

http://img.soft.mail.ru/soft/Screens/news/2007/02/09/te_38218.jpg
Эксперименты, как сообщает New Scientist Tech, ведутся под руководством Ману Пракаша и Нила Гершенфельда. Система представляет собой кремниевый чип с вытравленными на нем микроскопическими каналами. В роли битов информации выступали пузырьки азота в воде.

Необычный "компьютер" может осуществлять простейшие вычислительные операции, а также запоминать информацию, храня пузырьки в специальных впадинах. Например, ученым удалось создать логический вентиль "и/или" путем соединения двух входных и двух выходных каналов. В зависимости от того, на какой вход поступает пузырек, вентиль генерирует другой пузырек на одном из своих выходов.

Конечно, на практике "пузырьковый" компьютер будет занимать намного больше места, нежели обычный десктоп, а его производительность будет в тысячи раз ниже. Тем не менее, результаты исследований американских ученых могут быть использованы для совершенствования микрофлюидных технологий анализа химических веществ. В частности, предложенная методика может пригодиться при создании миниатюрных лабораторий на чипе. Дело в том, что пузырьки теоретически можно использовать для переноса различных химических компонентов и индикаторов. Это позволит выявлять присутствие в анализируемом веществе вредных примесей или микробов.

Компактные лаборатории на чипе могут найти применение в самых различных областях, в том числе медицине, фармацевтической отрасли и так далее. Впрочем, о сроках практического применения технологии ученые пока умалчивают.

0

38

неплохо!!  good

0

39

http://www.ural.ru/gallery/news/stars/music_rus/shishkov_ratmir.jpg

В пятницу вечером стало известно, что в крупной автоаварии разбился выпускник четвертой "Фабрики звезд" Ратмир
Шишков.

По некоторым сведениям, тела жертв дорожно-транспортного происшествия настолько обожжены, что опознать их было затруднительно.

Напомним, после окончания телепроекта Ратмир в числе других участников "Фабрики-4" Насти Кочетковой, Доминика Джокера и Тимати вошел в состав коллектива "Банда".

На следующий день после того, как появилась информация о гибели Ратмира, стало известно о еще одной жертве этой страшной аварии. Вместе с выпускником "Фабрики звезд-4" разбился певец Deema.

Как оказалось, молодые артисты стали жертвами того самого дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли пять человек. Напомним, в ночь на четверг на пересечении Садовой-Спасской улицы и Орликова переулка столкнулись Volkswagen Touareg и "Мерседес". В салоне "Мерседеса" было пять человек, все они погибли на месте.

После столкновения "Мерседес" отбросило в сторону, в бензобаке авто детонировал бензин, и машина загорелась. Личности жертв автокатастрофы удалось установить только в пятницу.

Так же в месте с ним разбился его друг Deema из группы V.I.P 77

Говорят что скорость ихней машины была около 180 км\ч и что все 5 человек которые находились в машине, были под алкогольным опьянением...

0

40

ужас,в последнее время столько смертей при чём молодёжи.

0

41

кстати мы читали про Ратмира Шишкова,что его девушку до сих пор не опознали,всё обгорело..

0

42

неа я читал что в них врезалась машина и машину перевернуло а после она загорелась и все сгорели!! Всего умерло 5 людей в тот момент  :(

0

43

***K@K.TyC*** написал(а):

Всего умерло 5

Чот мало !!

0

44

МОСКВА, 17 апреля. Американские исследователи из Стэндфордского университета обнародовали предварительные результаты анализа данных, собранных в рамках эксперимента по проверке теории относительности Эйнштейна. Об этом сообщает «Компьюлента».
Теория относительности, напомним, утверждает, что вращение такого огромного тела, как, например, Земля, должно искажать пространство и время. Для проверки теории Эйнштейна в апреле 2004 года на орбиту был отправлен уникальный спутник Gravity Probe B, содержащий на борту четыре шара идеальной сферической формы. Шары были охлаждены до температуры, близкой к абсолютному нулю, и помещены в специальный вакуумный «термос».

После вывода на орбиту шарам был задан крутящий момент. Доказательством верности теории относительности Эйнштейна должно было стать незначительное отклонение осей вращения «мячиков» от изначального положения. Как теперь отмечает Фрэнсис Эверитт, профессор Стэндфордского университета и главный исследователь проекта Gravity Probe B, данные, переданные спутником, подтверждают верность утверждений Эйнштейна с точностью свыше 1%.

Правда, окончательные результаты анализа информации, собранной во время миссии Gravity Probe B, будут обнародованы не ранее декабря текущего года. Дело в том, что специалистам потребуется дополнительное время для проверки других положений теории относительности, требующих очень точных расчетов. На реализацию проекта Gravity Probe B были затрачены свыше $750 млн.  good

0

45

Следователи подмосковной прокуратуры установили окончательную версию убийства четырех человек в Балашихе.

По этой версии, убийство было заказным. При этом целью киллера был один человек –  сотрудница академии Государственной противопожарной службы. Остальные три человека – две женщины и мужчина, оказались случайными свидетелями убийства и видели лицо киллера, передает СИТИ- FM со ссылкой на ГУВД Подмосковья. Поэтому преступник застрелил и их.

До этого была так же озвучена версия, по которой киллер ошибся и застрелил не тех людей, которых планировал убить.

Убийство произошло в понедельник около 12 часов в подъезде дома номер 8 по улице Крупской были обнаружены тела трех женщин и мужчины в возрасте от 30 до 70 лет с огнестрельными ранениями. Установлено, что Лидию Васильеву, Нину Кузнецову, Валиду Халилову и Сергея Гашко расстрелял неизвестный мужчина из огнестрельного оружия.

В подъезде также был обнаружен свитер в крови, предположительно принадлежащий преступнику. По версии следствия, одна из пуль рикошетом попала в преступника.

В подъезде установлены камеры видеонаблюдения, сейчас изъятую пленку изучают сотрудники милиции. Возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

P.S. Это неподалёку от моего дома. А ещё ближе автошкола в которой я учусь, там 5 минут пройти. Преступника ещё не поймали. Вот ходють тут люди, трясуться...

0

46

Анальгин написал(а):

P.S. Это неподалёку от моего дома. А ещё ближе автошкола в которой я учусь, там 5 минут пройти. Преступника ещё не поймали. Вот ходють тут люди, трясуться...

ne4ego sebe u tebja tam rajon4ik  :lol:  swaliwat' ot tuda nado kuda nit' ot banditow podal'she

0

47

Вакцинация от педофилии

В качестве превентивной меры в Англии насильникам-рецидивистам будет предложена медикаментозная программа, подавляющая сексуальное желание. Насильникам будут делать инъекции препарата, подавляющего либидо. По мнениям медиков, это поможет остановить волну преследования маньяками подростков.

Кроме того, преступников будут тестировать на детекторе лжи. По мнению экспертов, это предоставит дополнительную информацию о мотивах педофилов. Впервые родители смогут определить, является ли человек, общавшийся с их чадом, извращенцем.

Как сообщил телеканал SkyNews, английское правительство выпустило специальный закон, который легализует медикаментозную программу коррекции поведения.

Представители Национального общества по предотвращению жестокости над детьми (NSPCC, National Society for the Prevention of Cruelty to Children) говорят, что закон загонит педофилов в подполье и их будет сложнее вычислить.

0

48

Анальгин написал(а):

NSPCC, National Society for the Prevention of Cruelty to Children) говорят, что закон загонит педофилов в подполье и их будет сложнее вычислить.

так и будет ...

0

49

полностию согласен что так оно и выйдит!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MeZ » То о чём нельзя молчать » Новости